Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира 2008!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 482

91

УРА!!!!!!!!!!!!!!!   Лена чемпион!!!!!!!!!!! Молодцы немцы, а Лена выше всяких похвал. Поздравляю!!!!!

0

92

УРА!!!!!!!!!!!!!!!   Лена чемпион!!!!!!!!!!! Молодцы немцы, а Лена выше всяких похвал. Поздравляю!!!!!

0

93

admin написал(а):

Лина, сложновато будет россиянам ибо опять себя проявит слабое звено Коля Круглов

Мда, надо было хорошо постараться, чтоб так облажаться. :x

Лена молодчина, мало того, что бежала гораздо быстрее Оксаны, так еще и стреляла быстрее при равном количестве промахов. Теперь надо и в обычной эстафете выступить хотя бы на том же уровне.

0

94

Да место в составе ей должно быть обеспечено!

0

95

Ураааа!!! Йохохо. Немцы сильнейшие, маладцы!!жаль без флага финиш был. Лена теперь четырехкратная чемпионка мира!!! стрельба сегодня вообще отличная у нее. на "5" стреляла!! вот так вот проигрывая на старте 22 секунды, выиграв 55 на финише о многом говорят. думаю никакая Юрьева несмогла бы помочь нашим бороться за золото. :nuts:

0

96

Лена Нойнер - просто лучшая!!!!! Поздоавляю с чемпионством!!! Ну и вся сборная Германия провела очень классную гонку без единого срыва, действительно заслуженное золото!!! Но все равно Лена лучше всех!!!! Еще раз поздравляю всех нас с этой победой и очень надеюсь на масс старт!

0

97

Ура!!Лена молодец наконец-то у нее первая медаль на этом чемпионате.

0

98

УРА! мы 4-ёх кратные чемпионы мира! всех поздравляю! Магда зе бест! верил в неё как всегда!

0

99

УРА!!! Лена - чемпионка! И бежала сегодня, как всегда, превосходно, и стреляла хорошо. МОЛОДЕЦ! Взять бы ещё золото в обычной эстафете и масс-старте и всё будет гуд! Всех с победой! :)

0

100

Да, Коля - наш герой. :)

Правда, задела Нойнер должно было хватить и так.

Стрельба была нормальной для эстафеты, а так...снова на стойке два промаха.

0

101

Леночка умница!!!!! 4-х кратная ЧЕМПИОНКА МИРА в 21 год!!!!!!!!!!! Потрясающий день, потрясающая гонка!!!!

Жаль, что саму гонку я еще не видела, но сегодня обязательно посмтрю повтор!! Такое нельзя пропустить!!!!! Второй всего лишь чемпионат и снова золото!!!!

0

102

Хотя желала сегодня победы нашим. Но порадоваться за немцев не могу. Лена - молодчина! Отлично справилась со стрельбой. Во многом победа немцев - это заслуга лены на её этапе.
Да, в 21 год - 4-хкратная чемпионка мира. При том, что у неё вся карьера ещё впереди, что будет. Кто у женщин лидер по чемпионским титулам?

0

103

Теперь нужно выиграть масс-старт, на что есть очень хорошие шансы. Большинство конкурентов издохнет уже к последнему дню соревнований.

Ну и эстафета классическая - в обязательном порядке.

+1

104

Amadeus написал(а):

Большинство конкурентов издохнет уже к последнему дню соревнований.

Проблемы со здоровьем уже и у Юрьевой, и у Слепцовой, и теперь вот ещё и у Ахатовой. Просто какой-то массовый падеж.

+1

105

ААА!!!!! Людииии!!!! А Белорусы-то наши!!! Красавцы-то какие!!!! Ну, порадуйтесь со мной хоть немного! :)))) Ведь в кои-то веки! На чемпионате мира! и медаль! Серебро! Ураа!!!
Бедная "падающая" Даша Домрачева.... Это ж надо два раза завалиться :) но молодец! Видимо падения ей злости добавили :)
Валиулин, вообще, что-то  с ним случилось такое -на "ноль" отстрелялся! Да причем и стойку тоже! Давно за ним такого не наблюдалось :) В общем-то, он и вытянул нашу команду. Молодчина!

В общем... Что я хочу сказать.... Я просто разрываюсь на части!  %)  Ведь так слегка проанализировав... Если бы не Лена.. Лена Нойнер, то ведь можно было б и о белорусском золоте говорить!! Ведь наша любимая ракета в такой отрыв ушла, что хватило б на пол дня бегать-догонять :)))  минуту семнадцать секунд в итоге догнала/обогнала лидера!
Молодцы! Все Молодцы! Лена - просто прелесть! Белорусы  - красавцы! Ведь могут же!!
Ааа!!!!! Я просто счастлив!!! Лена-Белорусы-Россияне!!! Все! Ура! Ура! всё просто замечательно!!! :)

0

106

Azalija написал(а):

Жаль, что саму гонку я еще не видела, но сегодня обязательно посмтрю повтор!! Такое нельзя пропустить!!!!! Второй всего лишь чемпионат и снова золото!!!!

Обязательно посмотри!!! Получишь большое удовольствие от гонки в исполнении немецкой команды и Лены в частности!! Лена Нойнер чемпион!!!!

Отредактировано Эмилька (2008-02-13 00:51:38)

0

107

jor77 написал(а):

ААА!!!!! Людииии!!!! А Белорусы-то наши!!! Красавцы-то какие!!!! Ну, порадуйтесь со мной хоть немного! ))) Ведь в кои-то веки! На чемпионате мира! и медаль! Серебро! Ураа!!!

конечно порадуемся!!! Фаны Лены всегда радуются вместе)) Беларусы действительно были хороши - браво!

0

108

Белорусов поздравляю. Нежданно вырулили. Жаль Рыженкова уже нет в этой команде.

Но все же Грайс сожрал бы ИМХО Новикова на завтрак, обед и ужин - если бы дело дошло до зарубы на последнем круге.

0

109

Ну что, дождались наконец-то. Лена и Михаэль вместе это заслужили. Я давно хотел увидеть эту пару лидеров вместе в действии, да всё никак не получалось - Лена всё больше с Рёшем а Грайс - с Мартиной Глагов. Вчера наконец-то это случилось. Для Сабрины и Андри было главное много не проиграть, кое-как, сильно не отстав,  дойти до финиша, что ни говори - они всё-таки не дотягивают до звания лидеров. О вот Михаэль Грайс и Магдалена Нойнер - это как раз и была основа команды, её главная сила, её фундамент. Они были творцами победы. И вместе стали чемпионами мира. Молодцы.

Ну и белоруссы тоже удивили, молодцы.

chaushesku написал(а):

Я вот не знаю, может это только мы тут в Екатеринбурге такие везучие, а? Нахрена мне эти дешёвые сериалы по России и уже давно неинтересные КВН-ны по первому, нафига мне эти горнолыжные спуски по еврику?????? На-фи-га??? Тут чемпионат мира идёт по БИАТЛОНУ!!!! БИ-АТ-ЛО-НУ!!!! Дайте биатлон в прямом эфире, гады!!! Славу богу, инет ещё есть, и то хорошо.
Я просто в ярости, если честно. По ТВ-аудитории биатлон на первом месте, а у тут такое!!!

Эх друг, я тебя понимаю. Ты абсолютно прав. Мало того что как попало разбросали гонки по каналам, мало того что "первый" и "россия" показывают их не впрямом эфире для тех кто за Уралом живет, более того - эти теле-сволочи до того обнаглели что в воскресенье 2 этих  канала будут вести  в записи трансляции эстафеты и масс-старата чуть ли не в одно время! То есть придется ещё между каналами щелкать, чтобы одновременно смотреть и то и другое.

Отредактировано Mandor (2008-02-13 07:38:03)

+1

110

Конгритюлэйшнс фор ол фанс оф Магдалена Нойнер. Теперь четырёхкратная!!! Ура!!! Даже по стрельбе нечего сказать, терпимо:)
А сегодня индивидуалка. Снова немки фавориты, но почему-то есть такое впечатление, что они сегодня не выиграют. Не знаю, почему. Мне кажется, что высоко может взобраться Тора Бергер, если удачно отстреляет. Мне кажется, что она победит. И ещё очень неплохие шансы у Кати Юрьевой. Готово она неплохо, стреляет тоже хорошо, так что шансы на золото неплохие. В общем, я считаю, что выиграет либо Бергер, либо Юрьева, но больше склоняюсь к победе Торы.

0

111

chaushesku написал(а):

почему-то есть такое впечатление, что они сегодня не выиграют.

с чего бы это?? а мне кажется, что сегодня Кати будет в призах, ну и, конечно же, Андреа!  :)

0

112

crow написал(а):

а мне кажется, что сегодня Кати будет в призах, ну и, конечно же, Андреа!

у вот тоже думаю Вильхельм сегодня должна выстрелить

0

113

Индивидуалка никогда не была сильной стороной Вильхельм. Плюс комплекс чемпионатов мира в действии. Хорошо, если соберется хотя бы на эстафету и масс-старт. Сегодня больших шансов у нее не вижу. Скорее Глагов, если сделает четыре нуля, может быть в призах.

Также не стоит забывать, что гонка будет фактически ночная. Это изрядно повышает шансы хозяев, особенно Йонссон. Они небось палили здесь недели две в таких условиях, а остальные будут работать как получится. Отсюда возможны любые сюрпризы.

Для Хенкель же главное - не потерять мотивацию.

0

114

Мне тоже сегодняшняя победа кажется маловероятной. Соглашусь с теми, кто ставит на Юрьеву и Йонссон. Бергер? Не думаю. У немок, как справедливо отметил Amadeus, явный фаворит - Молли. Остальные вряд ли отстреляют чисто. Даже "чудотворица" Андреа ;)

0

115

Michelle написал(а):

Кто у женщин лидер по чемпионским титулам?

первое что приходит в голову это Петра Беле и Кая Парве, но если я не путаю у парве 7 золотых на мире против 9 у Петры.

0

116

Anton Alexandrow написал(а):

У немок, как справедливо отметил Amadeus, явный фаворит - Молли.

ой вот к сожалению не могу разделить вашего оптимизма......боюсь что серьезные проблемы со здоровьем сделали свое черное дело и аукнулись именно на этом чм)))))

0

117

А Головина - 10-кратная!
Еще у Уши и Лив Грете по 8 золотых

0

118

Anton Alexandrow написал(а):

А Головина - 10-кратная!

во точно Головина, как же я забыла!!!!!!!!!!

0

119

Admin
Так она бегала-то в незапамятные 1980-е! Тогда немки, например, только начинали биатлоном всерьез заниматься ;)

0

120

Anton Alexandrow,ну вообще да в плане конкуренции тогда полегче было да и женский биатлон не особо котировался тогда.  Значит будем считать ПЕТРУ БЕЛЕ самой многократной чемпионкой мира !!!!!!!! :nuts:  :nuts:  :nuts:

0