Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира 2008!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 482

121

С точки зрения статистики, конечно, это не очень. Но "по понятиям" я согласен! :D
P.S. Кроме того, я верю в то, что Лена в будущем станет первой и по статистике, и "по понятиям"! :nuts:

0

122

Anton Alexandrow написал(а):

я верю в то, что Лена в будущем станет первой и по статистике, и "по понятиям"!

и я в это верю!!!!!!! 100%!!! :nuts:

0

123

Anton Alexandrow написал(а):

P.S. Кроме того, я верю в то, что Лена в будущем станет первой и по статистике, и "по понятиям"!

, ну да Вильхельм вон по золоту на чм уже обскакали )))))

0

124

Индивидуалка еще и завтра. Пипец.

0

125

ну все остались мы сегодня без биатлона.....зато завтра сразу две гонки  :lol:

0

126

Обидно, блин. Вот чего не ждал того не ждал

0

127

Эй, народ! Кто-нить объяснит, в чём дело? Куда биатлон подевался?

0

128

Усё, я сам нашёл. Шквальный ветер в Эстерсунде. Мда, девочки отдыхают:)))

0

129

Amadeus написал(а):

Белорусов поздравляю. Нежданно вырулили. Жаль Рыженкова уже нет в этой команде.

Но все же Грайс сожрал бы ИМХО Новикова на завтрак, обед и ужин - если бы дело дошло до зарубы на последнем круге.

Вполне соглашусь... Но оно уже все случилось и рассуждать, что было бы если..., можно долго :)
Я только одного не понял - как это Ярошенко не "порвал" Новикова? Или просто Новиков от счастья рванул что было мочи :))

0

130

Я вот думаю, а вот все и хорошо складывается. Сегодня отменили гонку, причем сложную! Отыгрывать минуту, а не круги - это все же посложнее. Получается завтра все лидеры набегаются, Лена в этой каше "вариться" не будет. И на субботу шансы повышаются!

0

131

А если и завтра ветерок будет, что делать будем господа?)) Как сегодня просматривать повтор спринта (а именно так и было) и опять вспоминать неприятное 17ое место?)) Надеюсь этого не повторится и завтра в Остерсунде все будет окей!

0

132

Я в эйфории какой-то!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРААААААА!!!!!!!!!!!!!
Это была потрясающая гонка и чистейшая победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!! Катя - зажгла сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно счастлива за неё, за Таню Моисееву, за Яну Романову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, вы сегодня сделали невозможное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

+2

133

Жуткая гонка. Я в шоке... Слава богу, на свете есть Молли, которую никакой ветер не может сломить!

0

134

я вообще под столом меня МАРТИНА, ЮРЬЕВА  ГВИЗДОН МОИСЕЕВА И ХВОСТЕНКО озолотили сегодня......я разорю букмекерскую конторууууууууу :nuts:  :nuts:  :nuts:

0

135

Катя - гений с ружом. :-)))

0

136

Ужасная гонка. Хенкель,Вильхельм, Байи, за 20 сильнейших куда это годится. :mad:
ОДна Мартина порадовала серебром и завоеванием МАЛОГО ХРУСТАЛЬНОГО ГЛОБУСА в дисциплине индивидуальная гонка.

0

137

Максимов молодец - второй номер и бронза. :-)

0

138

Молодцы Катя и Максим!!! Просто молодцы!

0

139

Лена после сегодняшнего дня сместилась в общем зачете на 6-е место. Надо срочно в масс-старте это исправлять!!!

1.Андреа Хенкель-568
2.Сандрин Байи-522
3.Кати Вильхельм-501
4.Мартина Глагов-498
5. Екатерина Юрьева-478
6.Магдалена Нойнер-474.

0

140

Макс Максимов сегодня молодчинка!! Ну и в женской меня очень и очень порадовала Оксана Хвостенко ( вторая медаль), Катя Юрьева просто заслужила эту победу! О сборной Германии ничего хорошего (кроме Молли естествено). С такой стрельбой впору было Лену ставить на индивидуалку, а не Вильхельм, форма которой пугает перед женской эстафетой. Ну и нельзя не отметить Эмиля Свендсена! Все таки приятно быть тезкой чемпиона мира!!!!!!!!!))))))))))))))

0

141

Azalija написал(а):

Лена после сегодняшнего дня сместилась в общем зачете на 6-е место. Надо срочно в масс-старте это исправлять!!

Это точно!!! Тем более учитывая ужасную форму фаворитов в индивидуалке и их же усталость. А наша Лена то отдыхала, так что ей флаг в руки( на финише:)) и вперед за пятой золотой медалью!!!!

0

142

Данное сообщение не касается Лены Нойнер,но думаю всем будет интересно) достаточно интересный комментарий касаемый провала российской смешанной эстафеты, точнее Коли Круглова. Говорит Владимир Аликин:
В том, что со стрельбой у Коли Круглова творится что-то неладное, мы заподозрили давно. На такие мысли нас натолкнули совершенно несвойственные ему результаты на стрельбище – в том числе, и во время тренировок. Не раз бывало так: четыре патрона он кладет как автомат, а пятый уходит чуть ли не в «молоко». Стали вместе с тренером по стрельбе Андреем Александровичем Гербуловым разбираться. И только в среду выяснилось, что прицел на его винтовке… поломан! Тут же заказали новый, на следующий день его привезли. Будем надеяться, все злоключения Коли на этом чемпионате мира закончились. Ведь по чистому ходу к нему претензий нет.

Такая вот проблемка. с одной стороны смешно, с другой непонятно как можно ехать на чемпионат мира со сломанным прицелом, если это так?

0

143

Эмилька написал(а):

Будем надеяться, все злоключения Коли на этом чемпионате мира закончились.

Все злоключения Коли на этом чемпионате мира закончатся вместе с чемпионатом мира.

Отредактировано Miki (2008-02-15 16:24:15)

0

144

Miki написал(а):

Все злоключения Коли на этом чемпионате мира закончатся вместе с чемпионатом мира.

точно подмечено, остается пожелать удачи ребятам, которые завтра выйдут на старт эстафеты вместе с Николаем)))))

0

145

Miki написал(а):

Все злоключения Коли на этом чемпионате мира закончатся вместе с чемпионатом мира.

Miki ты ж понимаешь, что я только процитировал Аликина:). Мне то кажется не в прицеле тут дело. А если и в нем(прицеле), то это только минус всей команде и тренеру в частности. По моему легче было признать, что Коля банально оказался слабым звеном.Такое бывало со всеми.Что ж тут поделаешь.

0

146

кто завтра будет бежать с красным цветом лидера зачета масс старта? Ведь у Лены и Андреа по 90очков в зачете масс старта.

0

147

Эмилька написал(а):

Miki ты ж понимаешь, что я только процитировал Аликина:).

Понимаю, можно было не писать. ;-) Это я так заочно с Аликиным "пикируюсь", типа таганрогского жителя, который имеет привычку разговаривать с телевизором. :-)))

Эмилька написал(а):

кто завтра будет бежать с красным цветом лидера зачета масс старта? Ведь у Лены и Андреа по 90очков в зачете масс старта.

Обе.

0

148

Miki написал(а):

Это я так заочно с Аликиным "пикируюсь", типа таганрогского жителя, который имеет привычку разговаривать с телевизором. :-)))

Ну я ему передам обязательно)))))))))))))) Ну и за справку по поводу масс старта спасибо!

0

149

Эмилька написал(а):

кто завтра будет бежать с красным цветом лидера зачета масс старта? Ведь у Лены и Андреа по 90очков в зачете масс старта.

Нойнер.

Хенкель побежит в желтой майке лидера.

0

150

Эмилька, Нойнер побежит в красном, Хенкель в комбинированом красно-желтом.

0