Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира 2008!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 482

151

аха понятненько. большое спасибо. Надеюсь, после этого масс старта двоевластия не возникнет и Лена будет единоличным лидером в зачете масс старта!!!

0

152

Ура!!!Ура!!! Ура!!Йохохох!!ихххха!!! Лена Нойнер  сильнейшая!!!!!!! Поздравляю с золотом!!!!! 5тикратная ЧЕМПИОНКА МИРА!!!!!
я конечно поседел когда была последняя стрельба и финишный круг!! :love:  :cheesy:  :D

0

153

УРА!!! УРА!!! УРА!!! ЛЕНА НОЙНЕР - ЧЕМПИОН!!! Я снимаю шляпу!!! Вот это гонка!!! У меня у самого пульс на последнем круге был под 200 ударов!!!!     ЛЕНА - 5-ти кратная ЧЕМПИОНКА МИРА!!!!!!!   УРА!!!!! :love:   :love:  :love:

0

154

Еще поздравляю нашу мужскую команду!!!! Мы ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!!  УРА!!!!

0

155

Да уж.. Капец!!!
УРА!!! НАРОД!!!! Лена ПЕРВАЯ!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Какое наконец облегчение после финишного рывка Лены.... Это что-то!! Заставила поволноваться... :)
Так держать!!!! Стрельбу подтянуть!! И забыть о соперниках, находящихся далеко позади! :)))

0

156

Лена лучшая!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю её с победой! Я верил в неё!!! Ура.всех поздравляю! Золото =))))

0

157

Браво, браво.....БЕРГЕР!!! Да! Если бы не Тора, Лена бы так не радовалась и мы бы не были под таким впечатлением от победы. Спасибо тебе, Тора! Спасибо, что сделал эту гонку такой красочной и интересной и заставила нас волноваться, нас-болельщиков Магдалены Нойнер. За такие гонки я и люблю биатлон. Спасибо биатлону, что он есть!

А теперь к главному... ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!уРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие ещё нужны слова, чтобы передать мои чувства. 5, 5+, 5 С ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ ЛЕНЕ НОЙНЕР. Теперь 5-ти кратная!!!!! А завтра, а завтра, завтра.............помолчим:)) Завтра будет завтра. А сегодня празднуем!!! Лена Нойнер - ты богиня!!! Салют в честь тебя!!!!
Никаких анализов гонки, просто радость. Перед началом чемпа мира я предполагал, что Лена возьмёт два золота: в эстафете и масс-старте...но, эстафета ещё впереди, а золота уже два! кАк иногда приятно ошибаться. Всех с победой!!!!!!!!!! Ура!!!!!

0

158

Найти бы где-нить видео последнего круга чтоб на память осталось...

+1

159

Леночка красавица!Супер гонка!Завтра Немки разорвут всех!!!Хенкель обязательно найдет себя,а то что-то совсем!Всем удачи,всех с победой.До завтрашней эстафеты.

0

160

Ну что, все зашибись.

Очень правильно поступили, сняв Нойнер с индивидуалки. Боюсь, прими она в ней участие - мы бы имели ныне очень обидное поражение на последнем круге от Бергер, которая реально напрягала.

А так - золото в еще одной личной дисциплине. Все-таки эстафетные победы не идут ни в какое сравнение с такими успехами, хотя формально золотая медаль - она и есть золотая медаль.

Молодец, что нашла в себе силы собраться после первых двух промахов на последней стойке, ибо больше мазать было нельзя: предстояла бы борьба только за второе место.

Что это там выкинули на трассу после финиша? И Флатланд отожгла конечно...5 баллов! :)

И с БХГ теперь снова ничего не ясно, круг претендентов расширяется. Вильхельм традиционно запорола чемпионат мира, Хенкель идет строго по графику Нойнер прошлого года - но завтра очень надо, чтобы обе проснулись. Благо Мартина начала потихоньку ногами шевелить.

И все-таки какие скорости были на первом круге! Остервенились просто все - только для Нойнер такой темп был привычным - отсюда и массовое порево на первой же лежке. Но Байи и Ахатовой этого оказалось мало...бу-га-га. "Авантюристки". :)

0

161

УРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!! Давно пора вломить всем было!!!!!!!!!  Надо отметить сегодня в баньке)))) :D

0

162

MasterOrion написал(а):

Найти бы где-нить видео последнего круга чтоб на память осталось...

Я думаю выложат на ютубе, как парсьют в прошлом году. Гонка-то реально валидольная.

0

163

УРА!!!!!!!!!! Я чувствовала, что так и будет!!!! Не зря мне сон, очень красивый сон несколько дней назад приснился, что Лена победит!!!!!!! Лена молодец!! Браво!!! До конца выстояла!! Оболденная гонка, потрясающая гонка!! Выдержала, дотерпела!!! Анализировать не хочется, хочется радоваться!!! По ZDF сейчас показали интервью с Леной, она еще даже не отдышалась, но как она сияет!!!! На пъедестале почета ей очень сильно идет быть на высшей ступени пъедестала!! Она лучшая!!

МАГДАЛЕНА НОЙНЕР - 5-ТИ КРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРААААА!!!!

Ей всего 21 год и столько высочаших титулов!!!!! Снимаю шляпу, прекланяюсь перед талантом!! Умница!

0

164

1 HENKEL Andrea GER 576
2 BAILLY Sandrine FRA 542
3 GLAGOW Martina GER 532
4 WILHELM Kati GER 531
5 NEUNER Magdalena GER 524
6 IOURIEVA Ekaterina RUS 521
7 BERGER Tora NOR 505
8 SLEPTSOVA Svetlana RUS 436
9 JONSSON Helena SWE 418
10 OLOFSSON Anna Carin SWE 394

А не замахнуться ли нам на.........?

Отредактировано chaushesku (2008-02-16 18:09:22)

0

165

Фантастика!!!!!!!!!!! Это просто нечто!!!! 5-кратная чемпионка мира!!!! А какая гонка! Я то после третьей стрельбы ожидал спокойного финиша с флагом, а вон оно как вышло! И все же победа!! Поздравляю всех!!!!!!!!!У меня просто нет слов, только эмоции!!!!!!

0

166

уРяяяяяяяяяя!!!! Я думал уже Лена будет вторая..... но... Лена задала Бергер... ппц с четырьмя промахами и первая. Поправит стрельбу вообще будем каждый за нее радоваться!!!!

0

167

УРА!!!! Лене осталось для коллекции выиграть индивидуалку :D   Спринт, преследование, эстафета, смешанная эстафета, масс-старт....

0

168

Amadeus написал(а):

И Флатланд отожгла конечно...5 баллов!

Это точно! Показала что в хвосте можно финишировать красиво! Классная гонка! Может даше лучшая на чемпионате!

0

169

Да Бергер не дала Лене пройти прогулочным шагом на последнем круге,медальку то как хотелось ))
Лена-лучшая!!  :nuts: 

MasterOrion написал(а):

Найти бы где-нить видео последнего круга чтоб на память осталось...

+

0

170

chaushesku

chaushesku написал(а):

Если бы не Тора, Лена бы так не радовалась и мы бы не были под таким впечатлением от победы. Спасибо тебе, Тора!

Тора или не Тора!! Не важно!! Лена радовалась бы в любом случае, при  любом ПОБЕДНОМ финише и мы тоже!!
Но соглашусь, что все же приятно когда в тяжелой борьбе на последнем круге завоевывается золотая медаль Чемпионата Мира, приятно просто побеждать и знать, что тебя так и не победили!!

Короче фиг его знает - это просто СЧАТЬЕ! Огромное СЧАСТЬЕ!

0

171

Azalija,:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

172

Даёшь БХГ И МХГ!!!!

0

173

Сколько там осталось, 8 гонок до конца сезона? Я имею ввиду индивидуальных гонок!!! Есть шанс, есть!!!!

0

174

Да, я конечно поздравлею всех с победой Лены!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  5-ти кратная чемпионка мира в 21 год, - Это даже сложно представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я сомневаюсь насчет золота в завтрашней эстафете ;)  вы видели что творила Хенкель?!!!!!!! :evil:  - 8 кругов!!!!!!!! С ума сойти! Но я конечно ржал на церемонии награждения :lol:  Тура Бергер это что-то! :D  Я еще не разу не видел что-бы кто-то ел на подиуме! :D  Это даже как-то некультурно по отношению к призерам и всем болельшикам как на стадионе так и телезрителям.  :suspicious:  Вроде нельзя было подождать пару минут :evil:

0

175

SATANA KVEST написал(а):

еще не разу не видел что-бы кто-то ел на подиуме!

Я тоже на это внимание обратила)))) Нельзя думаю все же так вести себя! Хотя может в погоне за Леной она прогладалась? Вот Леночка с Катенькой молодцы!!!! Улыбка до ушей, счастье на лицо!! Это прекрасно!

0

176

SATANA KVEST
А я не видел.Бергер нокти кусала? (ела) ?)) Хенкель-не есть Бьёрдален ) психологическое давление и ответсвтенность сыграли свою роль.На завтрашнюю эстафету у немецкой команды самые большие шансы на победу.

0

177

Тора - по-японски означает "Тигр". Подходит Бергер весьма это имя. Хотя полосатые куда более симпатишные звери. :)

Впервые по-моему Нойнер так напрягли на финише в контактной гонке, в борьбе за победу. По ходу дела она разбиралась как себя вести в такой ситуации. Сначала хотела уехать, когда увидела Бергер рядом - уселась в хвост, но до финиша решила не ждать. Получилось весьма стремно - но хорошо, что и у Бергер сил оставалось не вагон - то и дело назад оглядывалась.

Отредактировано Amadeus (2008-02-16 18:30:49)

0

178

Ура !!! Лена 5 кратная чемпионка мира!!Сегодня была потрясающая гонка,почаще бы так.Поздравляю всех поклонников лены с этой победой.ЛЕНА -чемпион!Ура,Ура,Ура!!!! :love:

0

179

LenafaNN написал(а):

я не видел.Бергер нокти кусала? (ела) ?)) Хенкель-не есть Бьёрдален ) психологическое давление и ответсвтенность сыграли свою роль.На завтрашнюю эстафету у немецкой команды самые большие шансы на победу.

Да нет.

У Хенкель просто уже не та мотивация здесь на личные гонки. Это на Вильхельм с каждым новым стартом давление возрастало - и результат налицо. Андреа уже взяла два золота, с чего ей нервничать? Банальная "недонастройка" на тяжелую борьбу.

0

180

Amadeus, да не помню чтоб Лену раньше так напрягали и я этому безумно рад!!! Нужны такие гонки Лене, нужны!!!

0