Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира 2008!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 482

181

Да,Лена первый раз так устала.Причём на  финише Тура сразу встала а Лена потом ещё долго на снегу лежала не могла отдышаться.
Интересно было наблюдать на финише самую красивую и милую биатлонистку мира и самую [.....] "красивую"

0

182

Девиз болельщиков Лены:"Безумие приветствуется!"

0

183

LenafaNN написал(а):

А я не видел.Бергер нокти кусала? (ела)

Ну почти! Булочку! :D  (вроде с изюмом) ;)

0

184

норвежки вобще сегодня развеселили по полной программе) О Флатланд уже сказал чуть выше, тут и о Бергер напомнили))) Она бы еще во время гонки перекусила, тогда был бы полный финиш)) И даже это Туре не помогло бы опередить Лену!!!

0

185

SATANA KVEST написал(а):

Тура Бергер это что-то!   Я еще не разу не видел что-бы кто-то ел на подиуме!

Да уж отожгла она здорово, видимо от досады :D  А может действительно проголодалась.   Но Лена и Катя просто красавицы!!!  Улыбки, улыбки и еще улыбки!!! Это здорово!!!

0

186

chaushesku написал(а):

Сколько там осталось, 8 гонок до конца сезона? Я имею ввиду индивидуальных гонок!!! Есть шанс, есть!!!!

Шанс есть.

После чемпионата многие поедут в ту же Корею в разобранном состоянии. Кто-то же из лидеров, чай, и вовсе туда не попрется.

Индивидуалок в календаре больше нет - так что флаг в руки, говорится. ИМХО все будет от Хенкель зависеть, тем не менее. Если ей медалей ЧМ будет мало и реально захочется второй год подряд взять БХГ - она это сделает.

SATANA KVEST написал(а):

Я еще не разу не видел что-бы кто-то ел на подиуме!   Это даже как-то некультурно по отношению к призерам и всем болельшикам как на стадионе так и телезрителям.

Ничего, главное она Нойнер не съела на трассе, а так пусть подкрепляется - жалко что ли...:(

0

187

Булочка с допингом  :cheesy:

0

188

Мне кажется, что завтра могут Андреа на 4-й этап поставить, а Кати на второй

0

189

Амадей, я имел ввиду индивидуальные гонки. то есть спринты преследования и масс-старты:)

0

190

chaushesku
А Лену наверное поберегут.

0

191

chaushesku написал(а):

Девиз болельщиков Лены:"Безумие приветствуется!"

и поощряется!

0

192

А насчет завтрашней эстафеты кто что думает? Я очень и очень сомневаюсь в еще одном золоте Лены :huh:  Немки под конец ЧМ все что называется "посыпались" Хенкель, Вильгельм... Кого ставить в эстафету можно? Никакой стабильности :/

0

193

LenafaNN, не Лену береч не будут. Ты шо????? Она побежит, обязательно!!

0

194

SATANA KVEST
Всё будет у них отлично ! Завтра увидишь,я более чем уверен.

0

195

Токо не накаркайте, я вас умоляю:))

0

196

:idea: Ну надеюсь! Но с сегодняшними показателями на стрельбе, об этом можно даже не мечтать. Может просто был не их день?

0

197

Мда, потерпеть фиаско в своем "коньке" было бы архипровально. Красивая гонка, красивый результат. :-)

+1

198

chaushesku написал(а):

Мне кажется, что завтра могут Андреа на 4-й этап поставить, а Кати на второй

Скорее всего, будет привычная расстановка. Только Нойнер и Хенкель как между собой второй и третий этапы поделят - трудно сказать.

Эмилька написал(а):

Она бы еще во время гонки перекусила, тогда был бы полный финиш

А что - это мысль. Спорстмены скопом приходят на стрельбу, а ты ложишься себе, достаешь бутербродик и с шумом разворачиваешь его из фольги. После чего начинаешь вдохновенно жрать, уплетая за обе щеки. Кто, глядя на такое действо - сможет нормально стрельбу отработать? :)

0

199

Любовь, надежда, наша вера
С тобою Нойнер Магдалена!!!

0

200

Amadeus написал(а):

Кто, глядя на такое действо - сможет нормально стрельбу отработать?

Никто, потому что надо смотреть не на действо, а в прицел.

Отредактировано Miki (2008-02-16 18:53:29)

0

201

Amadeus написал(а):

А что - это мысль. Спорстмены скопом приходят на стрельбу, а ты ложишься себе, достаешь бутербродик и с шумом разворачиваешь его из фольги. После чего начинаешь вдохновенно жрать, уплетая за обе щеки. Кто, глядя на такое действо - сможет нормально стрельбу отработать?

:)))))))))))))))))))))))))))

0

202

завтра в женской естафете будет интересная борьба за золото между германией и россией. даже не знаю кто победит. немцы плохо стреляют и могут заглянуть на штрафной круг а росиянкам не хватает четвертой сильной спортсменки. но думаю золото будет за Росиянками

+1

203

Не хочу каркать, но у нашей сборной шансов......5 процентов на победу, у немок -95

0

204

Борьба на мой взгляд развернёться между немками,россиянками,норвежками и может быть француженками.

0

205

Белорусов, кстати, мы по делу коллективно похвалили и отметили давеча. Но и Украина по традиции на ЧМ смотрится сильнее, чем обычно. У Хвостенко две бронзы, причем одна из них в спринте - что вообще нонсенс. Сегодня чуток до той же награды Семеренко не хватило. В эстафете завтра могут зарубиться - за победу едва ли, но за медаль определенно.

0

206

Amadeus, начсёт Украины, сомневаюсь. Борьба будет между нами Норвегией и Францией, как уже кто-то говорил выше. В четвёрку украинки попасть могут, но бронзы у них не будет.

0

207

У немок большой шанс на победу! У них более стабильнее команда, чем у россиянок.

0

208

УРААААА!!! Лена -  чемпионка! Поздравляю всех с золотом! Поволноваться конечно заставила, но какая же у неё воля к победе!!! Лена молодчинка!!! :) Вот бы ещё эстафету выиграть и прошлогодний рекорд будет повторен! Удачи.

0

209

chaushesku написал(а):

Amadeus, начсёт Украины, сомневаюсь. Борьба будет между нами Норвегией и Францией, как уже кто-то говорил выше. В четвёрку украинки попасть могут, но бронзы у них не будет.

У Франции здесь пока что глушняк абсолютный, а норвежкам одной тигрицы может и не хватить. Рогстад пока явно не в форме, а остальные по классу ту же Украину ничем не превосходят. Равно как и хозяек чемпионата, к примеру.

0

210

Кстати, сегодня, не выдержав накала борьбы, пал рекорд посещаемости форума.

0