Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Магдалене

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

:nuts: Мне интересно "Есть возможность того, что мы будем поклонниками актрисы Магдалены Нойнер?"

0

32

KazAXC написал(а):

Вот самый наивный вопрос: А за Казахстан ты нехотела бы выступать

мне кажется что проворот указательного пальца около височка- будет самый логичный ответ Лены на этот вопрос... :tongue: но так как она -человек с хорошим чувством юмора, то наверное просто рассмеется...

Отредактировано RICHI (2008-02-21 17:48:30)

0

33

Мда,шутки у вас какие-то хиленькие,старенькие((

0

34

Магдалена, мечтаете ли Вы когда-нибудь слетать в космос в качестве космического туриста?:)

0

35

Я тут вопрос придумал,только он очень откровенный и сугубо личный.На счёт половой жизни.Что -то типа:"Бывает ли до занятий сексом перед гонками?"

0

36

Biatloner
LOL. Какие уж тут шутки. :lol:

0

37

Biatloner
ну это уже перебор.

0

38

Azalija
Ну я в СС вопрос видел такой же,его Ахатовой задали были

0

39

Biatloner написал(а):

Ну я в СС вопрос видел такой же,его Ахатовой задали были

Я кстати тоже это читала. Тоже в тот момент удивилась этому вопросу. Обычно их не задают. Альбина молодец, выкрутилась)

0

40

Biatloner написал(а):

Я тут вопрос придумал,только он очень откровенный и сугубо личный.На счёт половой жизни.Что -то типа:"Бывает ли до занятий сексом перед гонками?"

Представь, как будет себя чувствовать человек задающий этот вопрос! Как минимум полным идиотом! И вообще, приличные люди такие вопросы не задают :|

0

41

SATANA KVEST
Я себя таким не чувствую

+1

42

Biatloner написал(а):

Я себя таким не чувствую

Ну если ты способен задать такой вопрос Лене, то задай его лучше сам! И если вместо ответа получишь пощечину ничему не удивляйся! Лично я такой вопрос считаю как минимум не корректным.

0

43

Я бы хотел спросить Магдалену:
Какие у неё планы на будующее? Сколько планирует заниматься биатлоном? Собираеться ли учиться и где?. Как проводят лето биатлонистки и Лена вчастности ))  :love:

0

44

RICHI написал(а):

мне кажется что проворот указательного пальца около височка- будет самый логичный ответ Лены на этот вопрос...  но так как она -человек с хорошим чувством юмора, то наверное просто рассмеется...

А мне это и надо. У нее обаятельная улыбка

0

45

А что делать тем, кто хочет задать вопрос, но едит в Коллен сам??? :flag:
Как возможно вместе с Вами встретиться с Леной? или скооперироваться??? Подскажите пожалуйста!

Заранее огромное спасибо! :writing:

0

46

А что делать тем, кто хочет задать вопрос, но едит в Коллен сам??? :flag:
Как возможно вместе с Вами встретиться с Леной? или скооперироваться??? Подскажите пожалуйста!

Заранее огромное спасибо! :writing:

0

47

Anja написал(а):

А что делать тем, кто хочет задать вопрос, но едит в Коллен сам??? 
Как возможно вместе с Вами встретиться с Леной? или скооперироваться??? Подскажите пожалуйста!

Мы будем передават свои пожеления через ММС

0

48

МДА, ВОПРОС ПРО ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ РУЛИТ )))) А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО ОН ОЧЕНЬ НЕ КОРРЕКТНЫЙ, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, МЫ Ж НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС, А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ОТВЕТ! ))) А ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ГДЕ АХАТОВА ОТВЕЧАЛА НА ТАКОЙ ВОПРОС! ИЛИ НАПИШИТЕ ПРИМЕРНЫЙ ОТВЕТ.

0

49

Лёха написал(а):

А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ОТВЕТ!

И что Вы будете делать с этой информацией, если ее получите? :question: Впрочем, это лирика. Мне почему-то кажется, что Лене можно задать куда более интересные вопросы, и получить куда более интересные ответы. :-)

0

50

Лёха
на главной странице российского биатлона где интервью поищи справа.

0

51

Вот Лена говорит,что она учится у Мартины Глагов.А нет ли у Лены чувства ,что и Мартина и Андреа завидуют ей что она такая молодая,красивая и успешнее их и быстрее их всех и пользуется громадным успехом! Лена-лучшая,даже когда промахивается!!!

0

52

ole-ole написал(а):

А нет ли у Лены чувства ,что и Мартина и Андреа завидуют

У Лены нет такого чувства)) Она знает, что Андреа ей завидует))

0

53

Наташ,а ты спроси ее пожалуйста,как ее можно найти,если мы в следующем году поедем???где ее можно будет выловить или как к ней прбраться!!!Мечта всей моей жизни увидить этого прекрасного человечка!!!!И я сделаю все возможное для ее осуществления!!!!!!ЛЕНА ЛУЧШАЯ!!!!

0

54

Найти её можно на стадионе, как впрочем и любого другого спортсмена.   :)

0

55

Мне кажется надо уже прикинуть не многовато ли вопросов чтобы все не затянулось на продолжительную пресс- конференцию 8-)  и наверное расставить их в логичном порядке, ух я завидую тому кто будет их задавать, ведь помимо ответов которые мы все узнаем у него будет возможность видеть эмоции и реакции на вопросы... :cool:

0

56

И когда будут

RICHI написал(а):

расставить их в логичном порядке

0

57

KazAXC написал(а):

И когда будут

Если Вы имее ввиду когда будут готовы все вопросы то надо спросить об этом админа...

0

58

Я просто цитируя тебя хотел им сказать

0

59

KazAXC написал(а):

Я просто цитируя тебя хотел им сказать

а....
вопросы кстати обещали уже скоро выложить, ну окончательный вариант.

0

60

RICHI написал(а):

а....
вопросы кстати обещали уже скоро выложить, ну окончательный вариант.

не "ну...", а окончательный. Скоро выложу, надо только отфильтровать ваши сообщения, слишком уж очень грязные некоторые.  :'(

0