Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Магдалене

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

crow написал(а):

не "ну...", а окончательный

упс.. :rolleyes:

0

62

Возможно, кого-то повторю, и тем не менее...

1) Есть ли у вас какие-нибудь приметы во время гонок? (ну там...зайти на коврик " с той ноги", сказать волшебные слова в адрес винтовки и прочая ерундистика)

2) Какая погода во время соревнований для вас наиболее предпочтительна, и в каких условиях лыжи "Фишер" сами по себе могут давать серьезное преимущество над конкурентами?

3) Кто посоветовал вам обратить особое внимание на скорострельность? Много ли внимания вы уделяете ее отработке на тренировках?

4*) Есть ли для вас соперники, на которых особенно приятно смотреть сверху вниз на пьедестале почета?

0

63

Заходите вы на сайты ваших фанклубов, в частности зарубежные? Какие ощущения и эмоции после посещения остаются?

0

64

Вопрос:Как можно заслужить от тебя внимания?

0

65

RICHI написал(а):

Мне кажется надо уже прикинуть не многовато ли вопросов чтобы все не затянулось на продолжительную пресс- конференцию   и наверное расставить их в логичном порядке

прикинула....расставила....вот что получилось:

ОПРОСНИК:
RICHI: «Лена, какой у Вас автомобиль? И какой больше всего нравится и может планируете купить?»

Anton Alexandrow: «Какие баварские красоты ты посоветовала бы посмотреть?»

КazAХC: "Уважаемая Лена что будете делать летом?"

Dragon: «Какие качества больше всего ценит в людях? Какими качествами должен обладать настоящий друг?»

Azalija: "Лена, ты была в прошлом году в Гамбурге. Понравился ли тебе этот город? И не собираешься ли в мае посетить его вновь? Может сходить на теннис серии Мастерс с 12-18 мая?"

Эмилька: :" Лена, как ты себя чувствуешь в ранге обладателя малого глобуса в зачете масс старта?"

сhaushesku: «Магдалена, мечтаете ли Вы когда-нибудь слетать в космос в качестве космического туриста?»

LenafaNN: «Какие у тебя планы на будущее? Сколько планируешь заниматься биатлоном? Собираешься ли учиться и где?»

Amadeus: «Есть ли у тебя какие-нибудь приметы перед гонками, во время гонок?»

Кто ещё хочет задать вопрос Магдалене, пишите, время ещё есть.  :writing:

Отредактировано crow (2008-03-09 20:32:06)

0

66

Наташ, хорошие вопросы:)

0

67

О, отлично! По моему учтены пожелания всех! Удачной вам поездки!

0

68

Что Лена будет делать для того чтобы в следующем сезоне улучшить процент попадания в стрельбе стоя!

Отредактировано SATANA KVEST (2008-03-10 00:19:30)

0

69

Лена как ты попала в биотлон? И о чём ты мечтаешь больше всего?

0

70

Ну ждем теперь от Лены искренных ответов.
;)

0

71

Вопрос:

Магдалена, веришь ли ты в Бога? И если да, то насколько сильна твоя вера?

0

72

О музыке спросите! Очень многих интересовало и продолжает интересовать, какая музыка нравится Лене. Знаю, что родня у Лены играет в группе. Лена даже приглашала всех на концерт группы. В связи с этим ещё один вопрос: Пробовала себя Лена как певица/хочет попробовать, и умеет играть на каких нить музыкальных инструментах.

0

73

Мой вопрос:
Магдалена, поедишь ли ты на ЧЕ2008 по футболу в качестве болельщика национальной сборной?

0

74

Zizou10
Дим, кажется Лена футболом не интересуется...;)Во всяком случае она так говорила в чате, который был изложен на страницах нашего форума.Вот собственно фраза оттуда:
Ведущий: я позволяю себе задать последний вопрос: есть ли у вас любимый футбольный клуб?
Магдалена Нойнер:  нет, к сожалению, я вообще не интересуюсь футболом…. (смеется)

0

75

Я бы хотел узнать была ли Лена в Петербурге и если да то что ей там больше всего понравилось! И если нужно перевести с русского на немецкий и наоборот могу помочь! :yep:

0

76

kmv, Макс твои вопросы про музыку, певицу, инстументы добавила.
Zizou10, Дима, про футбол она уже говорила.
SATANA KVEST, пусть это останется секретом.
Xamilion, Лена в Питере не была, но я надеюсь, что скоро будет.

0

77

crow
Прошу прощения, а мой вопрос?.. Думаю ответ на него тоже интересен. Пожалуйста...

0

78

Stalker
её семья и она сама религиозны

0

79

crow написал(а):

Xamilion, Лена в Питере не была, но я надеюсь, что скоро будет.

Буду ждать! ;)

0

80

crow мне попрежнему интересна мой вопрос:
"Есть возможность того, что мы будем поклонниками актрисы Магдалены Нойнер?"

По моему на чате она не говороили об этом

0

81

crow

crow написал(а):

её семья и она сама религиозны

а может быть у вас или у кого-нибудь еще есть ссылка на какую-то статью или интервью в котором об этом говорится?

0

82

Ой, народ! Почитаешь! Ухохочешься!!!
Что вы бедного влюблённого парня мучаете??? :) :) :) :) :) :) :)

Не знаю, как будет оценен вопрос о Нойшванштайне? "Маг, тебе нравится замок в Баварии Нойшванштайн? Спасибо, Аня с Урала"(тем более я тут не одна такая про баварию пытаюсь узнать)

Отредактировано annflower10 (2008-03-12 15:10:01)

0

83

Ага, не одна! Я еще тут есть, который точно поедет смотреть на Нойшванштайн :crazyfun: Но хочет узнать и о Лениных предпочтениях по достопримечательностям в родных краях. И мой вопрос в списке имеется! :writing:

Отредактировано Anton Alexandrow (2008-03-12 15:48:17)

0

84

Наташ,вопросы просто супер!!!!ОСОБЕННО ПРО КОСМОС!!!!!!!Ждем теперь Честных Лениных Ответов!!!!!!!

0

85

"Аня с Урала" про Баварию вопрос есть.

0

86

НАТАШ,А МОЖНО ТАКОЙ ВОПРОС:КОГО ИЗ РУССКИХ СПОРТСМЕНОВ ЛЕНА БОЛЬШЕ ВСЕГО УВАЖАЕТ НУ ИЛИ МОЖЕТ СЛЕГКА ОПАСАЕТСЯ И ПОЧЕМУ???????

0

87

Ой, у меня вопрос может и не к самой Лене, может ответ на него знаете вы. Я знаю, что у Лены есть парень, тоже биатлонист из Австрии. Имя не помню. Но если есть какая-либо инфа о нём, напишите пожалуйста. Просто я хочу понять, каких людей любит Магдалена. Заранее спасибо.

0

88

СерыйYO!ж
С вышеозначенным парнем Лена уже рассталась. Почитайте в других темах - там есть все новости с личного фронта Лены :)

0

89

Наташ,я думаю тогда и уж можно внести поправочку в один вопрс:Лена,как ты чувствуешь себя в ранге обладательницы двух МХГ:спринте и масстарте!!!!!!!

0

90

Anton Alexandrow написал(а):

С вышеозначенным парнем Лена уже рассталась. Почитайте в других темах - там есть все новости с личного фронта Лены

Спасибо большое! А с кем она сейчас встречается? И напиши  пожалуйстаимя того парня, австрийского биатлониста.

0