Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Магдалене

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Тема с вопросами закрыта!

+1

92

Интересно, а Лена действительно  так любит Баварскую провинциальную жизнь и не хочет никуда переезжать поближе к шумным мегаполисам, for example in Munchen???

-1

93

Это Мюнхен-то "шумный мегаполис"?

+1

94

Amadeus написал(а):

Это Мюнхен-то "шумный мегаполис"?

OK! А Гармиш выходит пошумнее будет? Я вовсе не призываю никого никуда переезжать, просто есть у многих такое "центрить". Но и Мюнхен, уважаемый, ни деревушкой, ни посёлочком, ни тихим райцентром не назовёшь

-1

95

Ljedmitri 3 написал(а):

Я вовсе не призываю никого никуда переезжать, просто есть у многих такое "центрить". Но и Мюнхен, уважаемый, ни деревушкой, ни посёлочком, ни тихим райцентром не назовёшь

Чего-то не понял эту хрень... Переведите знающие, плиз!

0

96

andrew, это наверное по-польски было:)) Я тоже ничего не понял.
Кстати, только увидел, что мой вопрос про космос попал в опросник. Гы, не ожидал, если честно))) Я просто так его написал) Сколько ж Лене нужно выигрывать, чтобы полететь в качестве космического туриста, если она конечно захочет!? А было бы классно, где-нибудь на Луне поставить флагшток нашего клуба:)

0

97

andrew написал(а):

Ljedmitri 3 написал:Я вовсе не призываю никого никуда переезжать, просто есть у многих такое "центрить". Но и Мюнхен, уважаемый, ни деревушкой, ни посёлочком, ни тихим райцентром не назовёшь
Чего-то не понял эту хрень... Переведите знающие, плиз!

Скорее всего здесь поднята проблема роли урбанизации в современном обществе :glasses:

Ljedmitri 3 написал(а):

Но и Мюнхен, уважаемый, ни деревушкой, ни посёлочком, ни тихим райцентром не назовёшь

Назовёшь. По крайней мере "милой деревней" называют свой город сами мюнхенцы.

0

98

chaushesku написал(а):

Сколько ж Лене нужно выигрывать, чтобы полететь в качестве космического туриста, если она конечно захочет

Если захочет полетиеть то нобязательно о в Байконур приедет.

0

99

Вопросы были распечатаны и отданы Магдалене вместе с подарками. Даже не знаю, где ответы на вопросы искать.  :dontknow:  Но она хоть теперь знает, что интересует россиян.  :flirt:

0

100

crow написал(а):

Даже не знаю, где ответы на вопросы искать.

Если не были указаны хоть какие-то координаты - скорее всего нигде.

0

101

Amadeus
координаты не были указаны, но от кого подарочки (с вопросами) она знает, будем надеяться, что когда нибудь ответы появятся на сайте  :glasses:

-1

102

Маловероятно. Англоязычной версии же у нас пока нет.

Но в любом случае, рассчитывать на продолжительные очные диалоги в данном случае было наивно. Слишком большой ажиотаж. Хорошо, что хоть что-то успелось. Кстати, в какой день пересеклись? После парсьюта?

0

103

crow написал(а):

координаты не были указаны, но от кого подарочки (с вопросами) она знает, будем надеяться, что когда нибудь ответы появятся на сайте 
0+-

такое ощущение что прикололись над всеми кто реально хотел что то узнать.... "Вопросы передали в письменной форме, но куда отвечать не указали..." класс... :canthearyou:

0

104

RICHI, что за психи??? кто знал, что так получится??? что будет всё не так, как в Контио??? Ты знал, Амадеус знал??? так что же не сказали??? нам пришлось чуть ли не с боем остановливать её, чтобы хотя бы подарки отдать))) раз такой умный, может сам в следующий раз и спросишь у неё всё про всё?? а если бы я хотела приколоться над вами, кто реально хочет что то узнать, то неприменно бы это сделала, но немного по другому)))

Отредактировано crow (2008-03-18 17:03:50)

0

105

crow написал(а):

RICHI, что за психи??? кто знал, что так получится??? что будет всё не так, как в Контио??? Ты знал, Амадеус знал??? так что же не сказали??? нам пришлось чуть ли не с боем остановливать её, чтобы хотя бы подарки отдать))) раз такой умный, может сам в следующий раз и спросишь у неё всё про всё?? а если бы я хотела приколоться над вами, кто реально хочет что то узнать, то неприменно бы это сделала, но немного по другому)))

Ну так Вы бы так и объяснили, что не было возможности, а то Вы же сказали что вопросы отдали а куда отвечать не указали, ну правда просто не понятно зачем тогда вапще отдавать вопросы...? Так что извините конечно, это не психи а некоторое негодование, ну как же так... стока ждали...

0

106

Да, давайте не будем совсем уж расходиться. То, что ребята затеяли все это - уже большое дело. Предсказать результаты не мог никто. И в конце концов, подождем - все еще будет, я думаю! :)

0

107

Я че то погоречился, извиняйте, просто оч. хотелось получить ответы и т.д. ну лано не серчайте :flag:

0

108

Anton Alexandrow написал(а):

То, что ребята затеяли все это - уже большое дело. Предсказать результаты не мог никто.

Действительно, зачем ненужные ссоры. Знаете ли, легче всего всех судить со своей колокольни, что все плохие.Но право слово, не зная ситуацию наочно, не побывав там, обвинять, что кто то чего то не сделал все же не стоит. RICHI, я понимаю ваше расстройство, но все же давайте быть сдержаными по отношению друг к другу.Ответы хочется узнать всем, и в том числе тем, кто был в Холменколлене. Так что не стоит кого то обвинять в издевательстве и еще чем то.

Anton Alexandrow написал(а):

И в конце концов, подождем - все еще будет, я думаю!

Антон, такие оптимитсы как ты приятная редкость  в наше время!:)) Я тоже искренне надеюсь, что мы получим ответы!

0

109

Да ладно Вам никто не ссорится и уж тем более уже никого ни в чем не обвиняет.... crow, извиняйте плиз :rolleyes:  оки?

0

110

crow написал(а):

Ты знал, Амадеус знал??? так что же не сказали???

Как так?

Амадеус в параллельном топике еще неделю назад говорил, что времени на общение будет очень мало. Последний этап, борьба за Кубок...это было очевидно.

Посему не к кому претензии предъявлять.

0

111

Слушайте вы не из-за чего раздули из мухи слона!! Но всякое случается! И это было почти вероятно, тем более что Лена боролась за БХГ и в случае выигрыша все внимание посыпалось бы на нее! Так и случилось!
Но вроде помирились. Молодцы.
А вы представьте теперь мы будем ждать с нетерпением заходя на форум, есть ли весточка! Но проблема в том, что сайт на русском. А так если Лена захочет, то найдет способ нам ответить.

0

112

Ребят,да Бог с ними с этими вопросами!!!!!Ребята съездили,фотки нам присылали,отчеты слали!!!!!СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!!!!!А я вот бьуду верит в то,что в следующем сезоне Лена приедет с готовыми ответами!!!!!!!!Вот будет здорово!!!!!!!!

+1

113

вот шуму то развели)))!!! Наши ребята молодцы! В такой толкотне все-равно заставили пару раз остановиться Лену и хоть немного с ней поговорить!

0

114

Amadeus

Поблагодарил бы всех кто съездил ,за фотографии,рассказы...а не наезжал.Сам то выбирался хоть раз на этапы км?Я не припомню,критик нашёлся умный..

0

115

LenafaNN написал(а):

Поблагодарил бы всех кто съездил ,за фотографии,рассказы...а не наезжал.Сам то выбирался хоть раз на этапы км?Я не припомню,критик нашёлся умный..

Чего я правда не догоняю, я уже несколько раз извинился... че за продолжающиеся наезды? Вы сами сейчас в бутылку лезете.... неужели не понятно что продолжая дискуссию о том что раздули из мухи слона- Вы тем самым продолжаете процесс раздувания. Если честно сегодня уже ожидал увидеть эту тему закрытой, но почему то все считают своим долгом сказать какой плохой Ричи, да я был не прав, погоречился, признал что переборщил, до сих пор нахожусь в состоянии благодарности за то что все таки было сделано поехавшими, но правда сколько еще ловить камни в свой огород?

0

116

Кто сейчас в форуме давайте поговорим. Мне нравится Магдалена, я её люблю что мне делать? Хоть увидеть бы её 1 раз, может полегчает.

0

117

Руслан написал(а):

Кто сейчас в форуме давайте поговорим. Мне нравится Магдалена, я её люблю что мне делать? Хоть увидеть бы её 1 раз, может полегчает.

Вот молоток взял и съехал с неприятной темы...
Что касается увидеть Ноинер, наверное не в этой теме... а вообще смотри чтоб не засасало, 1 раз увидишь и фсе- потом как наркотик, надо будет чаще и чаще... :D

0

118

Руслан написал(а):

Richi ты ездил на ЧM в Норвегию видел Магдалену?

Ну начнём с того что не ЧМ, а КМ 8-) !!! Я лично видел Лену только в Германии! А вот с Ричи согласен - увидишь и всё............... на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!

0

119

Руслан написал(а):

Richi ты ездил на ЧM в Норвегию видел Магдалену?

мне пока не довелось, боюсь ... пристраститься... но все равно рискну...   :D  скорее всего в этом году

0

120

Руслан и другие новички форума
давайте соблюдать Правила общения на форуме и писать свои посты в соответствующих темах. надоел уже этот бардак  :mad:

+1