Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

VaneeLinka написал(а):

Может быть, слепцовские фанаты в восторге от подобной выходки, но % лично моего уважения к ней катастрофически падает.

да, со мной тоже самое! это спорт, а не красная ковровая дорожка!

0

62

VaneeLinka написал(а):

Но, женский коллектив- дело намного тоньше, чем восток для Петрухи.

Верно. Света явно переборщила. Но наверно все можно на молодость свалить.

0

63

VaneeLinka написал(а):

А тут на тренировке, перед другими спортсменками и тренерами, перед людьми на трибунах, наконец.
Может быть, слепцовские фанаты в восторге от подобной выходки, но % лично моего уважения к ней катастрофически падает. Надо быть поскромнее.

Такое поведение и вообще "тип ментальности" характеризует древнее русское слово из пяти букв. Начинается оно на "Б", заканчивается на "ло".

0

64

Amadeus написал(а):

древнее русское слово из пяти букв. Начинается оно на "Б", заканчивается на "ло".

слово то польское, означает "народ" :offtop:

Отредактировано Serge (2009-01-18 16:35:55)

0

65

Екатерина Юрьева:
«Последний круг был очень жестоким. Я уже понимала, что с Леной бесполезно бороться, но ведь сзади еще и Вильхельм поджимала. Бегу и думаю: «Господи, ну за что?!» Решила, что если последний подъем вытерплю, то второе место уже ни за что не отдам. Спускаюсь, поворачиваюсь – Кати только-только на спуск выкатывает. Вот тут я уже дико обрадовалась. С Нойнер же что-то делать было бесполезно – я сначала пыталась немного с ней пободаться, но она меня обошла просто как стоячую. Магдалена сейчас очень хорошо готова функционально, чего не могу сказать о себе..."

0

66

Россиянка Екатерина Юрьева, занимающая второе место в общем зачете Кубка мира, может пропустить оставшиеся гонки шестого этапа из-за простуды. А лидер общего зачета Светлана Слепцова уже точно не выступит в итальянском Антхольце, хотя ранее предполагалось, что она сможет принять участие в масс-старте.

- К сожалению, наши лидеры Слепцова и Юрьева нынче пребывают не в самой лучшей физической форме, – сказал главный тренер женской сборной России Александр Селифонов агентству "Весь спорт". – Света заболела очень сильно. Насморк, боль в горле, температура… Сейчас она не тренируется, а отлеживается в постели. В субботнем преследовании она принимать участия и так не могла, так как не бежала спринт. Ну, а теперь, видимо, придется отказаться и от масс-старта.

- Катя еще на предыдущем этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге бежала в масс-старте с небольшой температурой, - продолжил Селифонов. - По горячим следам завершившегося спринта, где Юрьева стала 29-й с двумя промахами, не могу сказать, насколько мы были правы, разрешив ей выступать. Спортсменка сама выразила уверенность в своих силах и оба раза вышла на старт. Поэтому нельзя однозначно говорить, что она бежала больной. Посмотрим, как она будет отходить от сегодняшней гонки. К счастью, до преследования у нас есть в запасе два дня. Понаблюдаем за ее самочувствием, сделаем электрокардиограмму, проверим биохимию крови. От этих показателей и будем отталкиваться.

0

67

shizik написал(а):

Света заболела очень сильно. Насморк, боль в горле, температура…

Сперва Селифонов говорил о психологическом "давлении бремени лидерства" на Слепцову, при этом подчеркивалось, что с физической формой полный порядок. И пропускать она собиралась дальний масс-старт. Потом уже пошла температура и ОРЗ и не только у Слепцовой, но и у Юрьевой.
Похоже, что истинные причины требуется тщательно скрывать. :glasses:

0

68

Serge написал(а):

пошла температура и ОРЗ и не только у Слепцовой, но и у Юрьевой.

Дело в том, что и насморк и температура могут появиться и "на нервной почве". Скорее всего, так и есть.
Bonne chance

0

69

Поздравляю болельщиков сборной России с отличной победой Анны Булыгиной. Молодец Аня, уверенно убежала от Вильхельм и Хенкель, а на финише мощным рывком вырвала победу.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/kwygiTfCk6.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/thumbs/3WISJPZiY4.jpg

0

70

ВВ написал(а):

Дело в том, что и насморк и температура могут появиться и "на нервной почве". Скорее всего, так и есть.

У нее не на нервной почве, а обычная простуда, какая у всех бывает. Нечего писать собственные домыслы.

0

71

Выпрыгнула, как чертик из табакерки. До этого все ее достижения ограничивались двумя 4-ми местами в личных гонках и 1 и 2 местами в эстафетах. А тут бац - и в дамки. Человек, который выиграл хоть один этап КМ, уже не зря пошел в биатлон, и что-то за своей спортивной душой имеет. Независимо от завтрашнего масс-старта, этот этап для нее в явном плюсе. Появляется конкуренция на эстафету.

0

72

Светлана Слепцова: Возможно, пропущу чемпионат мира

Один из лидеров общего зачета Кубка мира, пропустившая из-за болезни шестой этап в итальянском Антхольце, в интервью корреспонденту Sportbox.ru Антонине Голиковой выразила опасение, что чемпионат мира ей также придется пропустить, если она не успеет восстановиться.

- Светлана, как самочувствие?

- Хотелось бы, конечно, чувствовать себя лучше. Очень сильно болит горло, заложен нос и кашель. Хорошо, что температуры нет. Решила уехать из Антхольца, потому что очень тяжело находиться на высоте.

- Проблем не будет с антидопинговой комиссией из-за лекарств, применяемых в лечении?

- Да, приходилось принимать разные антибиотики. Но мы сделали нужные справки, чтобы не возникало проблем.

- Как проведете оставшееся время перед чемпионатом мира?

- В Ханты-Мансийске точно тренироваться не буду. Первого февраля мы вылетаем в Корею и там, наверное, приступлю к полноценным тренировкам.

- Вы уже знаете результаты гонки преследования?

- Да, конечно, я знаю, что Анна Булыгина выиграла. Очень рада за нее. Для меня это было неожиданно. Но она молодец – показала себя.

- Как считаете, это победа не была случайной?

- Не думаю, что победы бывают случайными. Она шла к этому, стремилась и достигла этого.

- Можно ли сейчас в середине сезона вернуться к лучшей форме?

- Сейчас, конечно, это очень тяжело, так как прошло уже много стартов. Тем более еще и бронхитом заболела. Думаю, что былую форму набрать будет очень тяжело. И на чемпионате мира я хотела бежать, как минимум, пять гонок, но теперь придется подумать. Есть вероятность, что вообще не стартую, если не восстановлюсь, потому что болезнь проходит очень тяжело.

- После двух последних этапах какими вам видятся перспективы нашей сборной?

- Мужчинам, конечно, будет тяжелее, чем нам. Они, наверное, попали в функциональную "яму", может быть где-то они перетренировались. Конечно, надеюсь, что к чемпионату мира они подойдут в оптимальной форме. Что же касается женской команды, то здесь все нормально, мы все время попадаем в восьмерку и идет прогресс.

0

73

В то, что Слепцова пропустит ЧМ, не верю ни секунды. До него еще вагон времени. Форма, конечно, будет не самой идеальной, но пропуск Кореи будет означать для нее "похороны" всего сезона и окончательное поражение в борьбе за звание № 1 в сборной России

0

74

Катя  :cool:  :cool:  :cool:
Единственная из девушек провела стрельбу на 0 0 0 0 !Поздравляю!!

0

75

Anton Alexandrow написал(а):

В то, что Слепцова пропустит ЧМ, не верю ни секунды.

Я тоже неверю.

Anton Alexandrow написал(а):

Форма, конечно, будет не самой идеальной, но пропуск Кореи будет означать для нее "похороны" всего сезона и окончательное поражение в борьбе за звание № 1 в сборной России

На мой взгляд, просто идёт объяснение возможных неудач и провалов. Заранее. Не уверена в себе чисто психологически. Понятно, что форма будет "не пиковой", но успешно выступить в паре гонок Света сможет.

0

76

LenafaNN написал(а):

Катя       
Единственная из девушек провела стрельбу на 0 0 0 0 !Поздравляю!!

Лично мне очень понравилось, как Катя прошла по дистанции. Шла своим темпом, не обращая внимания на соперниц.

0

77

http://s54.radikal.ru/i145/0901/1e/672f985b65da.jpg

0

78

LenafaNN, смотрится с фото на твоей подписи просто супер!  :cool: Лена и Катя :) Кажется, что смотрят друг на друга.

0

79

kmv
Аха,я тоже заметил ) Лена пригрустнела а то и понятно,а Катя радуется победе.

0

80

kmv написал(а):

Лично мне очень понравилось, как Катя прошла по дистанции. Шла своим темпом, не обращая внимания на соперниц.

Сегодняшняя гонка еще раз подтвердила что в биатлоне и не у самых быстрых есть шанс на победу. Надо только быть к этому готовым и не упускать его.
http://www.biathlon-online.de/images/stories/bilder/specials/weltcup/antholz/09/massw_iouri.jpg

Отредактировано prog_100 (2009-01-25 17:03:31)

0

81

Как сказал один мой знакомый, женский биатлон тем и интересен, потому что практически непрдсказуем.
А Катюшку, поздравляю с особой радостью, молодец "кисуля".

0

82

С небольшой задержкой выкладываю высококачественные фотки Анны Булыгиной с победной гонки преследования

http://ipicture.ru/uploads/090126/thumb/3qy6BR2xb8.jpg http://ipicture.ru/uploads/090126/thumb/6kU1F07vE5.jpg http://ipicture.ru/uploads/090126/thumb/01iPb5M31G.jpg http://ipicture.ru/uploads/090126/thumb/TVYBgGJU6M.jpg http://ipicture.ru/uploads/090126/thumb/g41G2MRUWw.jpg http://ipicture.ru/uploads/090126/thumb/WtSx1KASE8.jpg http://ipicture.ru/uploads/090126/thumb/B3v8IbLNu5.jpg http://ipicture.ru/uploads/090126/thumb/ecCP630AB2.jpg

Отредактировано prog_100 (2009-01-26 21:55:07)

0

83

Александр Тихонов: "Аликину я не доверяю"

Пипец. Приехали.

0

84

А вот и качественные фотки Кати Юрьевой после последней победы.

http://ipicture.ru/uploads/090127/thumb/6VIn1VHIYt.jpg http://ipicture.ru/uploads/090127/thumb/aaKTVFN4E1.jpg http://ipicture.ru/uploads/090127/thumb/UE9lPcxwIR.jpg http://ipicture.ru/uploads/090127/thumb/5RHV1t6ErV.jpg  http://ipicture.ru/uploads/090127/thumb/3ECf3mQp5R.jpg http://ipicture.ru/uploads/090127/thumb/SD1WPzn4VE.jpg http://ipicture.ru/uploads/090127/thumb/lqwW59NT5m.jpghttp://ipicture.ru/uploads/090127/thumb/6rHyim3T5D.jpg

Отредактировано prog_100 (2009-01-27 01:44:44)

0

85

prog_100
Спасибоу!!)

0

86

Искренне желаю Светлане быстрого выздоровления. Хотелось бы видеть на ЧМ всех сильнейших.
Bonne chance

0

87

Несколько слов по-поводу последнего интервью Кати. Да, может быть, эти фото произвели фурор среди "мужского населения", но навряд-ли они сильно повлияли на отношение "человечества" к биатлону.
Bonne chance

0

88

ВВ написал(а):

Да, может быть, эти фото произвели фурор среди "мужского населения", но навряд-ли они сильно повлияли на отношение "человечества" к биатлону.

У кого нибудь есть эти фото. Имею только одну и других найти не смог.

0

89

http://www.allsport.ru/
:canthearyou:

0

90

Ну, если это правда, то это МЕГАТОННАЯ БОМБА! Впрочем, спешить не будем - нас учит этому "Сага об Аршавине" :mad:

0