Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Антон это правда, надежные источники инфу подтверждают.

0

92

В таком случае просто No words. В смысле: по-русски мне тут сказать нечего :dontknow:

0

93

Хотелось бы верить, что это ошибка или недоразумение. В Остерсунде-2008 такая же ситуация сложилась с Моисеевой. Тогда IBU закрыл дело даже не вскрывая пробы "В", ограничившись предоставленными объяснениями. Надеюсь, так произойдет и сейчас.

0

94

Altair с Моисеевой была совсем другая ситуация. Моисееву сдали заместо другого биатлониста.

0

95

Admin, извини, не понял, кто кого куда сдал?

0

96

Altair туда заместо Чудова. Ты еще скажи что не знал что Чудова и Черезова в прошлом сезоне на допинге ловили.

0

97

Да, подотстал я от жизни  :angry: Вообще, почему это выясняется через 2 месяца? У Варис в прошлом году было оперативнее.

0

98

kmv
1) потому что накрыли сразу трех и это лидеры сборной
2) потому что это российские атлеты и нас любят помурыжить итд

0

99

А когда вскроют пробы "В"??

0

100

crow написал(а):

А когда вскроют пробы "В"??

9-11 вроде бы.

0

101

Ничего себе новости!!! Вот это да. А до ЧМ осталось то совсем ничего. Наверно до ЧМ должны уже будут все рассказать. Даже не очень хочется гадать кого типо "поймали".

0

102

Света Слепцова сказала, что ее в списке нет.

0

103

Ну, сейчас точно не стоит верить никаким заявлениям спортсменов. Только официальная информация! А ее до пробы "В" быть не может

0

104

Genby написал(а):

Света Слепцова сказала, что ее в списке нет.

Кому сказала? Верить сейчас таким словам сложно. На некоторых форумах участники уже тоже пишут, что Чудова и Слепцовой там нет, они это знают из "достоверных источников". И кто интересно эти источники. Я думаю сейчас все официальные лица будут молчать на счет фамилий. Надо ждать пробу Б, все остальное это слова, возможно и правдивые, но в то же время слова, которые нужно пропускать мимо и просто ждать.

0

105

Azalija

В интервью официальному сайту: http://www.svetlana-sleptsova.ru/news/news.php?id=42

0

106

Genby
Ну это уже что-то.

0

107

Genby
Получается тогда слепцова должна знать кто есть в этом списке?

0

108

Shvedova
Думаю, да.  Наверняка все всё знают.

0

109

Genby написал(а):

Думаю, да.  Наверняка все всё знают.

Ждём день - Ч, 9-11 вскроют пробу б, тогда и узнаем кто и что, зачем и почему, втирал, пил, колол :glasses:

0

110

Genby написал(а):

слепцова должна знать кто есть в этом списке

"Списка" как такового нет.
Нет и спортменов-идиотов, знающих о том, что их будут проверять и свои и чужие, и будет а-та-та если поймают, и, тем не менее, все равно где-то заперевшись в туалете "глотают таблетки", в которых сами мало чего понимают.
Забавно, что все это относится к первым двум индивидуалкам, где только у Юрьевой была бронзочка. А вот у Слепцовой -18, у Черезова – 11, у всех остальных еще хуже. Это ж надо ухитриться и допинг принять и гонку провалить.

В общем все это напоминает историю охоты на богатенького буратино.
Голодным евросам уж больно хочется пощипать российскую олигархию, увлекшуюся спортом. Ну не канадцкую же нищету отлавливать, что с них взять акромя календарей.

Отредактировано Serge (2009-02-03 13:26:52)

0

111

"Допинг-пробы "А" дали положительный результат. Имена мне известны, но я их не назову. У всех будет шок", — цитирует слова Мутко "Советский спорт".

Похоже, Юрьева и Ахатова. У мужчин - не знаю.

0

112

Genby написал(а):

У всех будет шок", — цитирует слова Мутко "Советский спорт".

"ШОК - это по-нашему..." (c)

А тут еще похоже назревает нобелевская премия по химии

Президент IBU: «Речь идет о допинг-препарате, который ни разу не обнаруживался»
Президент IBU (Международного союза биатлонистов) Андерс Бессеберг отметил, что допинг, который обнаружили у спортсменов, носит довольно загадочный характер.

«Если пробы В окажутся положительными, это будет большая победа для антидопинговых служб. Потому что, насколько мне известно, речь идет о препарате, который ни разу до сего момента не обнаруживался», – цитирует главу IBU норвежский телеканал NRK.

О каком именно препарате речь, пока не сообщается. Ранее прошла информация, что пробы А трех российских спортсменов дали положительный результат на эритропоэтин.

Бессеберг не назвал количество подозреваемых спортсменов, их имена и национальность. Однако стало известно, что результаты проб В будут обнародованы между 12 и 15 февраля.

0

113

Serge написал(а):

Бессеберг не назвал количество подозреваемых спортсменов, их имена и национальность.

т.е. пойманных может быть и больше??  o.O

0

114

Владимир Драчев о ситуации с допингом:
http://www.allsport.ru/index.php?id=23672

0

115

crow написал(а):

т.е. пойманных может быть и больше??

дык я и говорю

Serge написал(а):

"Списка" как такового нет.

Люди в творческом поиске. Сейчас начнут договариваться, торговаться.
но в итоге я думаю будет меньше нежели "больше".

0

116

Genby написал(а):

Похоже, Юрьева и Ахатова. У мужчин - не знаю.

Ага.

Плюс Ярошенко.

0

117

На ЭПО нового поколения запалили целую итальянскую диаспору в том году - во главе с Рикко. Так что "ни у кого не обнаруживался" - это видимо только биатлонистов касается.

0

118

Amadeus написал(а):

Плюс Ярошенко.

Как-то неочень заметно было что он его принимал :O Результатов как не было, так и нет

0

119

Altair написал(а):

В Остерсунде-2008 такая же ситуация сложилась с Моисеевой. Тогда IBU закрыл дело даже не вскрывая пробы "В", ограничившись предоставленными объяснениями.

Тогда врачи сумели отмазать. На счастье нашли нужный препарат в списках.

Ну и лавандос был занесен солидный.

0

120

Amadeus написал(а):

Тогда врачи сумели отмазать. На счастье нашли нужный препарат в списках.

Этот вариант был с Ахатовой, когда подали заранее документы, что она получала препарат, внесённый в список запрещённых по болезни, которая угрожала её жизни, а у  Моисеевой, перепутали её пробу.

0