Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Как заноза во мне сидит  вопрос "КТО?"    :canthearyou:  Надеюсь завтра с утра инфа более приятная окажется.
P.S. Опять неспокойная ночь предстоит.  :confused:

0

152

Shvedova написал(а):

С бомбой постарались, так сказать приурочили, тянули долго, но выстрелили в самое яблочко

Конечно.

Когда компра уже есть - хочется продать ее подороже и пройтись по возможности с широким бреднем.

По немцам пока только такая попса:

http://www.sports.ru/others/biathlon/6846339.html

0

153

crow написал(а):

Как заноза во мне сидит  вопрос "КТО?"      Надеюсь завтра с утра инфа более приятная окажется.

Но до пробы б чёткого ответа не будет :dontknow: Ничто так не убивает как ожидание %-)

0

154

http://www.sports.ru/others/biathlon/6848089.html

0

155

Amadeus написал(а):

У немцев два человека на подозрении, но кто - непонятно. И пока компра на них недостаточна.

Видимо, Лена и Хенкель. Где-то месяц назад были про это новости...

0

156

Amadeus написал(а):

http://www.sports.ru/others/biathlon/6848089.html

:O О это вообще новость из новостей :O
Этим запретят выступать, а потом казус-не казус, бац и проба б негативна что тогда??????

0

157

Genby написал(а):

Видимо, Лена и Хенкель. Где-то месяц назад были про это новости...

Да про Нойнер и Хенкель этот хвост тянется ещё с прошлого года, если бы хоть что-то было уже бы закопали и землю сверху заровняли :glasses:

0

158

Shvedova написал(а):

Этим запретят выступать, а потом казус-не казус, бац и проба б негативна что тогда??????

В России статус великломученника гораздо выше чем победителя ЧМ.

0

159

Shvedova написал(а):

Этим запретят выступать, а потом казус-не казус, бац и проба б негативна что тогда??????

Очень маловероятно.

В сущности проба Б - формальность.

0

160

Serge написал(а):

В России статус великломученника гораздо выше чем победителя ЧМ.

Это ясно, а вот что IBU делать будет?

0

161

Amadeus написал(а):

В сущности проба Б - формальность.

В жизни всё быват в первый раз, почему бы не сейчас?

0

162

Shvedova написал(а):

а вот что IBU делать будет?

скорее всего ловить следующих по той же схеме.
судя по тому как развиваются события дела у них идут неплохо

0

163

Serge написал(а):

В России статус великломученника гораздо выше чем победителя ЧМ.

Это верно... но долго в статусе великомученика не проходишь. Недельки три, пока буча не уляжется.

Кроме того, денежки платят за медали ЧМ, а не за статус.

0

164

Вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) по работе со СМИ Ивор Лехотан подтвердил, что под подозрением в употреблении допинга находятся три спортсмена из одной страны, а пробы были взяты в Швеции на первом этапе Кубка мира

Значит, немки вне подозрений. Пока. За Лену можно не переживать, а вот за наших ...

0

165

Кстати, если их закроют - это повлечет за собой заметный перекрой тотала. Ибо по логике все результаты в текущем сезоне этих спортсменов должны быть аннулированы.

0

166

Ну вот уже и немцев сюда приписали. О них то вообще ни слова, а скандалы прошлого года, даже обсуждать не хочется.
Интересно как поступит наша сборная 14-го числа когда будет спринт. Побегут ли те кто есть в списке? Они то точно знают кто там есть. Если кто-то из лидеров не побежит по какой отмазке, то будет ясно кто под подозрением. Но лучше бы , чтоб до 14 все разрешилось.

0

167

Genby написал(а):

За Лену можно не переживать, а вот за наших ...

да Лена в начале года вообще как черепашка бежала. С ней то вроде все ясно.

0

168

По-поводу "бомбы" + перед ЧМ. Повторюсь: Кому это нужно? Злобным "капиталистам", которые страшатся конкуренции (но она велика даже среди них), или российским биатлонным функционерам для "подстраховки" в случае не совсем удачного выступления команды?
Я не знаю. Может знает кто-то другой?
Bonne chance

0

169

Azalija написал(а):

да Лена в начале года вообще как черепашка бежала. С ней то вроде все ясно

Ну это да)

0

170

1 Екатерина Юрьева (RUS)   567
2 Кати Вильхельм (GER)   520
3 Магдалена Нойнер (GER)   502
4 Хелена Йонссон (SWE)   486
5 Светлана Слепцова (RUS)   481
6 Альбина Ахатова (RUS)   443
7 Тора Бергер (NOR)   437
8 Андреа Хенкель (GER)   421
9 Дарья Домрачева (BLR)   412
10 Сяньин Лю (CHN)   393

Да, уж, интересно выходит. Если вдруг окажется Катя Юрьева? Лена становится второй и отставание всего то 18 очков.
PS это так просто размышления

0

171

Azalija написал(а):

Лена становится второй и отставание всего то 18 очков.

Цифры будут немного другими, но по сути так.

0

172

Amadeus
понятно, что другие, но смысл примерно тот же.
Но лучше не загадывать ничего. Не надо желать никому ничего плохого! С 12-15 все встанет на свои места!

+1

173

Amadeus написал(а):

Цифры будут немного другими, но по сути так.

Потом все будут говорить, что лена выиграла лишь потому, что юрьеву дисквалифицировали (не дай Бог, конечно), а Слепцова болела .
Нам такие победы не нужны)))

0

174

ВВ написал(а):

Кому это нужно? Злобным "капиталистам", которые страшатся конкуренции (но она велика даже среди них), или российским биатлонным функционерам для "подстраховки" в случае не совсем удачного выступления команды?

Правильный вопрос...

Первый вариант ответа ближе к истине.

Борьба ведется не только на лыжне и стрельбищах.

Фармакология - это отдельный фронт. Где важно и подобрать оптимальную рецептуру, и не пропалиться.

0

175

Genby написал(а):

Потом все будут говорить, что лена выиграла лишь потому, что юрьеву дисквалифицировали (не дай Бог, конечно), а Слепцова болела

А какая разница?

Во-первых, нужно еще выиграть.

Во-вторых, та же Слепцова открыла счет своим победам на этапах КМ после того, как на допинге отловили финку.

В-третьих, если все будет ОК - на будущий год никто об этих обстоятельствах и не вспомнит.

В-четвертых, проблем со здоровьем и у Нойнер было выше крыше.

В пятых, собаки лают - караван идет.

0

176

На сайте Слепцовой убрали  фразу "Меня нет в списке".  Что бы это значило?

0

177

забавно

0

178

У российских биатлонистов нашли CERA – эритропоэтин третьего поколения
В пробах «А» биатлонистов, получивших от Международного союза биатлонистов (IBU) обвинения в нарушении антидопингового законодательства, обнаружили современный препарат CERA – эритропоэтин третьего поколения. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил член медицинской комиссии IBU доктор Пьер Жанье.

«Я могу подтвердить, что положительные пробы «А» биатлонистов показали использование эритропоэтина третьего поколения – CERA, - заявил д-р Пьер Жанье. – В соответствии с установленными нормами, я не могу назвать ни имен, ни страну или страны, которые представляют спортсмены. Как только какая-то официальная информация появится, она будет обнародована».

Медицинский препарат мирсера (CERA) – новый вид эритропоэтина, появившийся на рынке в прошлом году. Разработчиком и производителем CERA является швейцарская компания "Хофман ля Рош". Международный олимпийский комитет после Олимпиады-2008 уведомил, что на наличие CERA дополнительному анализу будут подвергнуты примерно 400 проб крови участников Игр в Пекине.

0

179

Amadeus написал(а):

Первый вариант ответа ближе к истине.

Коли уж я задал вопрос, то начну "комментировать ответы".
Фармакология действительно интересная отрасль (науки, технологий, инженерии etc.). Но, как-бы то ни было она идет (и развивается) на поводу (благодаря) людей, индивидуумов. Наши нынешние споры очень интерсны, учитывая факт их проведения на фан-сайте Магдалены Нойнер в рубрикации "Сборная России".
Вопрос в том, чьи "капиталисты" больше "приложили руку". Тут я теряюсь.
Bonne chance

0

180

Genby написал(а):

На сайте Слепцовой убрали  фразу "Меня нет в списке".  Что бы это значило?

Это значит, что ей уже успели настучать по мозгам.

ВВ написал(а):

Вопрос в том, чьи "капиталисты" больше "приложили руку". Тут я теряюсь.

Норги - судя по тому, что сегодня услышал.

0