Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Amadeus написал(а):

Это значит, что ей уже успели настучать по мозгам.

Кто? Тихонов?

0

182

Genby написал(а):

Кто? Тихонов?

Не знаю. Да и не суть важно.

Дело в том, что Слепцова единственная пока что - кто растрезвонил конкретную инфу...

Известно, в частности, что она и Юрьева друг от друга не в восторге, мягко говоря. Вот и брякнула "на радостях"...

0

183

Amadeus написал(а):

Известно, в частности, что она и Юрьева друг от друга не в восторге, мягко говоря.

Да? не знала...

0

184

Amadeus написал(а):

Разработчиком и производителем CERA является швейцарская компания "Хофман ля Рош".

А фирма хорошая :offtop:

0

185

Genby написал(а):

Да? не знала...

Это так.

Причем сей антагонизм порой к смешным инцидентам приводит.

0

186

Amadeus написал(а):

Дело в том, что Слепцова единственная пока что - кто растрезвонил конкретную инфу...
Известно, в частности, что она и Юрьева друг от друга не в восторге, мягко говоря.

Результат налицо.
Смешно в плане психологии. Даже без "капиталистов", в биатлоне достаточно сильных спортсменов. Те же белорусские, украинские, китайские (на худой конец) девушки доказали, "що вони чогось вартi".
Повторюсь: "сомневаются" или?
Bonne chance

0

187

Из интервью Мутко:

– Слепцова?
– Нет, конечно.

– Круглов?
– Нет. Не угадал.

http://sport.gazeta.ru/sport/2009/02/a_2935323.shtml

0

188

Amadeus написал(а):

Причем сей антагонизм порой к смешным инцидентам приводит.

Этот случай смешным не назовёшь. Язык мой враг мой, тут терпеть надо даже если партнёр по сборной не устраивает, а то как-то такие отношения, если они действительно такие дурно пахнут :x

0

189

Shvedova написал(а):

Этот случай смешным не назовёшь.

Это-то да...

0

190

Вот-вот. Дело в ОТНОШЕНИЯХ.
Вспоминая "споры о другом", все-равно прийдешь к выводу - это главное.
Не представляю себе той ситуации, когда две спортсменки одной ВЕЛИКОЙ страны занимали два первых места в общем рейтинге КМ и устраивали "скандал".
Это и есть продолжение темы о "нелюбви" к Свете или Кате. Даже если бы "перед камерой" Нойнер, Хитцер, Хенкель, Вильгельм, Глагов etc начали "поносить" друг-друга, я бы решил, что я сплю. По одному простому случаю
есть КОМАНДА, в которую входят ЛИЧНОСТИ
есть ЛИЧНОСТИ, пытающиеся создать КОМАНДУ.
Bonne chance
P.S. Под термином "КОМАНДА" я имел в виду "группу единомышленников", которые свои амбиции считают "менее важными" чем "обиды" по-поводу победы одной из них

0

191

Shvedova написал(а):

Да про Нойнер и Хенкель этот хвост тянется ещё с прошлого года, если бы хоть что-то было уже бы закопали и землю сверху заровняли

По немцам и немкам выдвигались подозрения по поводу употребления "кровяного допинга".Ито разговоры эти пошли вдогонку дисквалификации Варис в январе прошлого года. Дальше слов дело тогда и не пошло.
Президент Ассоциации лыжных видов Германии сказал: «Немецкие спортсмены были, есть и будут чисты».
ВОбщем ,вряд ли на немцев найдется что-то конкретное. Уж тем более на Нойнер. Так что предлагаю даже не переживать по поводу "чиста" ли Лена.Вопрос по моему более чем очевиден.
p.s. Модератор извиняется за некоторый оффтоп со своей стороны в топике "Сб.России". :offtop:

0

192

Amadeus написал(а):

Очень маловероятно.
В сущности проба Б - формальность.

Ну не совсем чтобы формальность,если вспомнить(или покопаться в архивах),то можно найти например прошлогоднюю историю с Татьяной Моисеевой,в пробе "А" которой тоже нашли запрещённый препарат...однако в последствии,после разбирательств обвинения были сняты(здесь правда немного не тот случай думается)

0

193

Genby ты уже женские фамилии правильно озвучил многими постами ранее, так что не гадай  :flirt:
crow, Наташа смотри личку, все написала, теперь делай выводы  :(

0

194


Владимир Драчев: «Надеюсь на лучшее, но готовиться надо к худшему»

Известный в прошлом биатлонист Владимир Драчев удивлен, что история с допинг-пробами наших спортсменов всплыла только сейчас.

«Удивительно, что об этом только сейчас заговорили, хотя об этом известно уже в течение нескольких дней. Я все-таки думал, что это дотянут до чемпионата мира и разберут уже после. Надеюсь на лучшее, но готовиться надо к худшему. Давайте дождемся официальной информации, а я источником быть не могу. Сами спортсмены в курсе. Они все знают. Как донести все это общественности, должна быть их инициатива.

Дай Бог, чтобы ничего не подтвердилось. Пока многое на уровне домыслов. Проба «B» может и не подтвердиться. Если все-таки будет положительный результат, то это станет сильным ударом по российскому биатлону. Естественно, наш новый президент, Михаил Прохоров, может по-разному отреагировать.

Мне фамилии известны, но я не буду их называть. Все зависит от того, как отреагируют спортсмены. Плохо, что это происходит в преддверии чемпионата мира и Олимпийских игр», – цитирует Драчева радиостанция «Маяк».

0

195

Genby написал(а):

На сайте Слепцовой убрали  фразу "Меня нет в списке".  Что бы это значило?

а только то что ее зад прикрыли и ее в списке нет

0

196

Genby написал(а):

Из интервью Мутко:
– Слепцова?
– Нет, конечно.
– Круглов?
– Нет. Не угадал.

Слишком мутко выражается. Хорошее качество для начальника, долго проработатет.

admin написал(а):

Genby написал(а):
На сайте Слепцовой убрали  фразу "Меня нет в списке".  Что бы это значило?а только то что ее зад прикрыли и ее в списке нет

Слепцова выбирает бронхит

Azalija написал(а):

Владимир Драчев: «Надеюсь на лучшее, но готовиться надо к худшему»

забавно читать интервью представителей россисйской сборной. Сами виновники как бы не знают принимали они допинг или нет. Вот ждут пробы B, тогда и узнают как там оно было на самом деле.

0

197

Светлана Ишмуратова: «Скорее всего, результаты проб «А» и «B» будут одинаковы»

http://www.sports.ru/others/biathlon/6855177.html

0

198

Николь Реш: все биатлонисты выразили желание вскрыть и проанализировать контрольные пробы «Б»

Все спортсмены, получившие от Международного союза биатлонистов (IBU) претензии в нарушении антидопингового законодательства, выразили желание вскрыть и проанализировать контрольные пробы «Б». Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сегодня, 4 февраля, сообщила генеральный секретарь IBU Николь Реш.

«Я могу подтвердить, что все спортсмены, получившие от IBU претензии в нарушении антидопингового законодательства, воспользовались своим законным правом и выразили желание вскрыть и проанализировать контрольные пробы «Б», прислав соответствующие уведомления, - сказала Николь Реш. – Процедуры вскрытия и анализа контрольных проб «Б» пройдет в ближайшее время, но ни место, ни точную дату я не могу назвать по этическим соображениям. В любом случае, анализ контрольной пробы «Б» займет несколько дней. Затем лаборатория сообщит о полученных результатах в IBU и Всемирное антидопинговое агентство. Эта информация будет опубликована на официальном сайте IBU».

0

199

Уже "Комсомолка" якобы назвала имена. Желтая пресса на марше... :mad:

0

200

Anton Alexandrow написал(а):

Уже "Комсомолка" якобы назвала имена. Желтая пресса на марше...

Достали, это не пресса, а чёрт знает что :mad: Списки кочуют из одной газеты в другую, только имена в разных вариациях. Нет, ну что за маразм мешать с ...... своих :x

0

201

Ишмуратова права, правее некуда. Хорошо что ВАДАвцы проявили милосердие и обнародовали всё это "г", именно сейчас а не после ЧМ.
Трудно вообразить, что было-бы тогда с "нашим братом" т.е с болельшиками. Мы так-то будем "опущены ниже плинтуса", нам-то это за что?
Я сегодня весь день на" взводе", рявкнула на студента-практиканта так, что у других челюсти отвисли. Стыдобища, надо будет завтра извиниться, они меня ещё не видели такой.
А всё этот скандал, будь он неладен.

0

202

VaneeLinka написал(а):

Я сегодня весь день на" взводе", рявкнула на студента-практиканта так, что у других челюсти отвисли.

Вот до чего может довести биатлон!! Студенты наверно были бы в шоке, узнав по какой причине с ними (хоть и не со зла) было такое обращение :)

0

203

Вот именно, мы с ними все ля-ля да хи-хи, а тут такой оборот.
Правда, они знают о моёй биатлономании и думаю простят, они у меня хорошие ребята.

0

204

VaneeLinka написал(а):

Хорошо что ВАДАвцы проявили милосердие и обнародовали всё это "г", именно сейчас

Пока ВАДА к происходящему отношение не имеет.
И обнародовали (а что именно не понятно) не ВАДА, а IBU.

0

205

Хорошо, тогда спасибо IBU за милосердие.

0

206

Что за проклятие такое....только вроде все нормально и обязательно что-то вылазит. кошмар какой то. В сборную возвращаются те кто уже за свои "грешки" отмотал и видя эта другие ...слов нет. как такое вообще возможно.....

0

207

VaneeLinka написал(а):

спасибо IBU за милосердие

Как говорится спасибо в карман не положишь. И за спасибо они не работают.
Они ждут кое-что "материального" за свою находчивость и сметливость.

0

208

Shvedova написал(а):

Cписки кочуют из одной газеты в другую, только имена в разных вариациях

После заявления Слепцовой, что ее в списке нет, вариантов на самом деле не очень много.Если правду говорили, что в скандале замешаны именно лидеры сборной, то все становится предельно ясно, как бы прискорбно это не звучало.

0

209

Lyuka13 написал(а):

как такое вообще возможно.....

Как без этого возможно? Вот в чем вопрос. те кто интересуется спортом должны быть готовы к таким поворотам.
почитайте статью "О спорт, ты - шприц" или другие материалы, проливающие свет на спортивный мир.

Отредактировано Serge (2009-02-04 16:49:41)

0

210

Эмилька написал(а):

становится предельно ясно, как бы прискорбно это не звучало

Полагаю, что нет. консультации, переговоры и торги продолжаются. Иначе бы не было завесы таинственности.
Напомню, что по "делу Моисеевой" имя биатлета скрывалось не более 40 минут.

0