Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущие поездки

Сообщений 361 страница 390 из 433

361

Michelle написал(а):

Вас несколько раз показывали.

:crazyfun:  :cool:

По ТВ показывали или в инете ты смотрела??

0

362

crow написал(а):

По ТВ показывали или в инете ты смотрела??

Смотрела по sportbox. Но там тоже самое, что потом по России 2 показывали.

0

363

Свенсен не хладнокровно относится к Слепцовой.. в Хантах он с Бё угнали ее машину в шутку, вчера целовались ))

0

364

LenafaNN написал(а):

Свенсен не хладнокровно относится к Слепцовой..

Это наверно не Эмиль, а Тарьей. Ну эти двое ещё те бабники. :crazyfun:

0

365

Michelle
))) Догадываюсь.. веселые ребята вчера убедился ) Да оба они всегда вместе походу
http://s43.radikal.ru/i099/1104/59/e488d7f90a8f.jpg

0

366

А Бё к Светке...взаправду, смачно так приложился... :O

http://s40.radikal.ru/i088/1104/48/ee8ac9866c46.jpg
И как сие важное событие проспал...главный "подсвешник" биатлона...г-н Гу! :dontknow:
Чмоки Зайки он не пропустил, как пионер...тут как тут! :rofl:

http://s54.radikal.ru/i143/1104/c7/0c9632deac26.jpg
Сорри за  :offtop: , клянусь...больше не буду. :yep:

0

367

0

368

гггг наш канал на ютубе последнее время прям популярностью на всх форумах пользуется...Отличноооооо)))))

PS Сестра Брициса тебе шарф то отдали в воскресенье или ты себе покупала?!?!

+1

369

Подписался на канал )
Блин  это было незабываемо,до сих пор на эмоциях.. жаль сезон закончился (

0

370

admin написал(а):

PS Сестра Брициса тебе шарф то отдали в воскресенье или ты себе покупала?!?!

:rofl:

А кто мне должен был отдать? Я не купила, так как шарфы уже закончились  :dontknow:

P.S. Таня, а чё за парень моим флагом махал? Он флаг Дусе отдал или где мой флаг??  %-)

0

371

crow
во мля ...пока мы с тобой с французским флагом прыгали, кто то свои шарфы халявно безплатные получил))))
Ну ладно там осталось еще (я тебе забью один если надо).
А хз где твой флаг, я свой то... стыдно сказать на полу нашла  :mad: а удочку у народа левого вообще отбирала. Короче Брицис пить меньше надо нам....люди говорят что мы еще что то кричали когда с флагом прыгали (но я вот этого почему то не помню :shine: )

0

372

Мдэ... вы точно на биатлоне были ? что с вами было? хотя догадываюсь )

0

373

admin написал(а):

Ну ладно там осталось еще (я тебе забью один если надо).

Надо!  :blush:

0

374

Закругляемся тут оффтопить. Пишем только по теме.  :writing:

0

375

LenafaNN написал(а):

Мдэ... вы точно на биатлоне были ?

Я вот читаю эту переписку и задаюсь тем же вопросом))))))))))

0

376

А чё тут непонятного??? Наш сектор был на Закрытых трибунах, у нас было свободное передвижение по той части Олимпийского, в отличие от всех тех пришедших, кто хлопал в хлопалки по ту сторону стадиона и всё время сидел на своих креслах. На месте я практически не сидела, так как у нас была другая атмосфера, близкая к той, как будто мы стояли на трассе где нибудь в Контио))))

Повторяю, это всё :offtop: Есть тема специально для общения.

+1

377

Добрый день, вечер) Принимайте меня  свежевступившую))))))) Я всегда хотела поехать на этап, но мне казалось это неосуществимым. А теперь...теперь хочется, чтобы мечты стали реальными. Только очень хочется, чтобы кто-то рассказал как все происходит - попыталась просто зарезервировать гостиницу в Оберхофе  - но если верить системе бронирования - мест на время этапа уже нет. Разве такое возможно? Спасибо.

0

378

Liubava написал(а):

Разве такое возможно?

Возможно. Ищите в ближайших деревушках, может что и получится.

0

379

Azalija
что правда?? Я тож собираюсь как сложится пока ничего сказать не могу )

0

380

LenafaNN, тоже хотите в Оберхоф? Я вроде нашла несколько предложений на немецких сайтах, хотя знание языка оставляет желать лучшего. Хотелось бы найти попутчика, который уже ездил или хотя бы представляет себе все нюансы...

0

381

Liubava написал(а):

Я вроде нашла несколько предложений на немецких сайтах

Там и надо искать. А что непонятно переводить через переводчик в инете. Когда в Австрию ездили, я со всеми интересующими меня отелями лично списывалась, они все по цене нормально расписывали. И когда нашла то, что надо, на том и остановилась. Хоть немецкий чуток и знаю, но письма им писала через переводчик. Переводчики в принципе переводят так, что все всё нормально понимают.

Раз так страшно ехать сразу в Оберхоф, так может поехать туда где людей поменьше и все попроще. В ту же Австрию, Словению.... Хотя на самом деле страшного особо быть ничего не может.

Отредактировано Azalija (2011-04-18 16:17:01)

0

382

Azalija, именно Оберхоф стал навязчивой идеей. Страшно не в смысле толпы, просто не хочется упустить что-то интересное просто из-за незнания). А билеты на сами мероприятия покупаются тоже так же заранее?

0

383

Про Оберхоф не знаю, возможно. Почитайте этот форум http://old.biathlonrus.com/forum/viewfo … 590d180096 там инфа есть, поищите про Оберхоф.

0

384

Azalija написал(а):

Раз так страшно ехать сразу в Оберхоф, так может поехать туда где людей поменьше и все попроще. В ту же Австрию, Словению.... Хотя на самом деле страшного особо быть ничего не может

золотые твои слова, самое то для новичков.

0

385

Liubava написал(а):

Azalija, именно Оберхоф стал навязчивой идеей. Страшно не в смысле толпы, просто не хочется упустить что-то интересное просто из-за незнания). А билеты на сами мероприятия покупаются тоже так же заранее?

вот куда никогда не хотела, так это в Оберхоф...вечная вонь, туман и промозглый ветер)))

0

386

Liubava написал(а):

А билеты на сами мероприятия покупаются тоже так же заранее?

если хотите на трибуны, а не на трассу, то заранее.

0

387

билеты там начинают продавать в инете обычно в сентябре. И расходятся они как горячие пирожки за несколько часов. Инфа о начале продажи на немецких биатлонных сайтах выкладывается. так что если надо хорошие места, то ловите эту интернет-продажу.

0

388

Michelle написал(а):

так что если надо хорошие места, то ловите эту интернет-продажу.

Это ужасно конечно. Вот так вот поедешь первый раз и сразу очутишься в толпе болельщиков, все орут кричат, проходу не дают, место надо забивать за несколько часов до гонки, даже в туалет не известно как сходить. А уж чтоб автограф взять, так вообще капец. По мне так первый раз, для лицезрения воочую и вблизи спортсменов на первый для себя раз надо ехать в более спокойное место. В какой то степени именно для ознакомления очень хорош Контио, все как на ладони, автографов куча, фоток со спорсменами тоже. Но уж если хочеся в центральную Европу, то все же для первого раза надо брать не Германию. А то можно приехать и остаться ни с чем. А вот когда уже хватает и фоток и автографов, то можно и Германию посетить. имхо

0

389

Спасибо интересно )) учту на будущее )

0

390

Azalija написал(а):

Вот так вот поедешь первый раз и сразу очутишься в толпе болельщиков

Может им это и надо))) Поталкаться, покричать, побрататься с другими болельщиками. А автографы и фото второстепенны. Есть итакие болльщики.
Я например такое не очень люблю. Вообще больше предпочитаю стоять на трассе. Вот где ощущаешь дыхание гонки. Первый раз ездила в Контио, очень понравилось. Вот там то наобщаетесь и нафотаетесь со спортсменами точно.

0