Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущие поездки

Сообщений 391 страница 420 из 433

391

Michelle написал(а):

Я например такое не очень люблю. Вообще больше предпочитаю стоять на трассе.

ага помню в рупольдинге стояли мы на трассе))))) еле место нашли, а как гонка началась, так болели что все немцы поубежали))))) Вот такое вот общение.....

0

392

Скажите пожалуйста сколько примерно денег надо чтобы съездить в Контио или Словению?!
Как билеты на гонки заказывать? заранее или по приезду?

0

393

КАТЯ написал(а):

Скажите пожалуйста сколько примерно денег надо чтобы съездить в Контио или Словению?!
Как билеты на гонки заказывать? заранее или по приезду?

В Контио и Поключке билеты на стадионе покупаются без проблем.
ПО деньгам зависит от того какие запросы у вас, у меня например Финляндия никогда больше 15 тыщ не обходилась (живя в гостинице, практически в центре городка и с завтраком), но знаю деятелей которые в будущем сезоне туда за 30 тыщ едут (причем живут в 20 км от города в лесу и без еды).

0

394

Тань, вопрос навереное к тебе ) Вопрос следующий за какое время необходимо бронировать гостиницу , чтобы было где жить  ) Спасибо

0

395

LenafaNN
1) Зависит от того куда ехать.
2) Зависит от того какая гостиница (класс гостиницы и место расположения).

0

396

admin
В Остерсунд или Хохфильцен гостинница да 3,4..?

0

397

Если в Хох то желательно летом озаботиться, так как позже найти место в сравнительной близости от стадиона будет проблематично.
В Швецию можно и осенью, не такой популярный этап, народу мало.

0

398

admin
Спаибо тебе !!)

0

399

Осталось два вакантных места в группе на ЧМ В Рупольдинг!!!! Если есть желающие обращайтесь))

0

400

Здравствуйте! Группа в Рупольдинг-какие условяи проживания предполагаете? По билетам-читал, что на стадион уже нет, есть только на трассу по 200 евро-верить ли? Бюджет на человека какой планируете?

0

401

На скок я знаю покупали чуть ли не за год.. почитайте на сайте сбр  в форуме там должно быть

0

402

Vladimir74 написал(а):

Здравствуйте! Группа в Рупольдинг-какие условяи проживания предполагаете? По билетам-читал, что на стадион уже нет, есть только на трассу по 200 евро-верить ли? Бюджет на человека какой планируете?

опоздали увы, мы уже набрали группу. А билеты у нас абонемент за 170 евро на трибуну.

0

403

LenafaNN написал(а):

На скок я знаю покупали чуть ли не за год..

не не за год))) в понедельник-вторник только будем билеты на стадион оплачивать)))

0

404

Тогда будем пытаться на этапы КМ. Или же что там предстоит-Ново-Место и Сочи. Быть может, повезёт там встретиться с Магдаленой :)

0

405

Vladimir74 написал(а):

Тогда будем пытаться на этапы КМ.

В Контиолахти для первой встречи с Леной очень даже отличное место. Как раз там можно будет хоть каждый день с ней фотографироваться и брать автографы. И проблем с билетами не бывает.

0

406

Друззззззия можете меня поздравить !!! Сегодня получил Визу в Автрийском посольстве теперь я еду на 2этап !)))))))))

0

407

LenafaNN
поздравляю)))

0

408

LenafaNN
Здорово! Молодец)

0

409

Cпасибо !!!!! Что Лене передать  ? С меня фотоотчет ))))))))

0

410

LenafaNN написал(а):

Что Лене передать  ? С

Всё хорошее, что только тебе в голову придет)))))

0

411

Azalija
Окей -))) Ууууууууууууууух ))

0

412

LenafaNN
Ты как едешь - с организованной группой или сам с друзьями?

0

413

LenafaNN
Передай от нас привет)))  :jumping:

0

414

Azalija
Оль он СББ едет.

0

415

Понятно :)

0

416

Да, 50 человек где-то будет.. Ух первый выезд ))

0

417

LenafaNN
Бери с собой ботинки потеплее на стадион! Жить в Фибербрюнне будете?

0

418

Azalija
Правда? а я не взял (( Даа

0

419

LenafaNN
Ну может холодно там не будет:) Но просто когда стоишь много, то первое что замерзает - это ноги....Тогда хоть носки шерстяные теплые возьми :)

0

420

Есть один лишний билет на ЧМ в Рупольдинг, на даты 05-11марта арена F. Если кто заинтересуется обращайтесь  rbufan@yandex.ru
Желательно наличие Шенгена, с жильем можем помочь.

PS Ivan если еще есть желание дерзай, пока билет не ушел. (сразу скажу проживание в двух местном номере будет с еще одни преньком)

0