Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущие поездки

Сообщений 61 страница 90 из 433

61

darkness
а стоит ли это делать?? Лену поклонники замучали. Не думаю, что она была бы рада увидеть кого-то в отпуске. Так далеко едут именно для того, чтоб быть подальше от всей этой шумихи.

0

62

Azalija
да понатное дело, я бы например тоже не хотела чтоб меня тревожили в отпуске, да и сама б не хотела когото тревожить, тем более Лену, пусть набираетса сил на следующий сезон. Она ведь сказала куда едет только из-за того, что знала что никто туда за ней сейчас не поедет, так как былети на все рейси на Сейшели на ближайшое время раскуплени да и места в отелях забронировани и она сможет себе спокойно отдохнуть. Ето просто моя бурная фантазия разыгралась  :)

0

63

А в Эстерсунд на первую Кубковую гонку не собираетесь поехать?

0

64

jor77, нет

0

65

Биатлонисты всё же изнеженные малость люди. Горнолыжники, прыгуны и даже лыжники путешествуют по этапам по всему миру и ничего.
Конечно у каждого вида своя специфика.
Лично я считаю, что в Хантах один из лучших стадионов и одна из лучших организаций этапа. К тому же нет проблем со снегом. К тому же чем плох Новосибирск или Уфа? вместо того, чтобы каждый раз ломать голову над снежными проблемами, делали бы сдвоенные этапы в России.
Но это только в моих мечтах :dontknow:

0

66

Michelle написал(а):

делали бы сдвоенные этапы в России.

Не надо! Нам с нашего места проживания в Европу дешевле:)

0

67

Azalija
ну Уфа не так далеко. Для вас Европы итак много, а для нас только Ханты. Хотя ради биатлона я готова терпеть любые неудобства и преодалевать любые расстояния.

0

68

Michelle написал(а):

Хотя ради биатлона я готова терпеть любые неудобства и преодалевать любые расстояния.

:cool:  молодца, лучше в европу, снег они найдут, опыт есть!

0

69

но такого снега, как был в Осло лучше не надо. Мне было просто жалко спорстменов.
Если ехать на автобусе, конечно лучше и дешевле выходит.
Но я всё равно собираюсь в следующем году в Ханты. Закрою глаза, заткну уши, чтобы не слышать и не видеть некоторых русских болельщиков. Главное, чтобы по голове не надавали за боление ещё и за других, кроме русских. В прошлом году некоторые издевательства были.
Хочется конечно в Австрию, увидеть Альпы. К тому же от Хохфильцена не так уж и далеко до Валльгау и Миттенвальда.

0

70

Michelle написал(а):

Главное, чтобы по голове не надавали за боление ещё и за других, кроме русских.

А ведь могут как не обидно это слышать. Но если душа просит, значит надо ехать!!!

0

71

А на сколько дней вы обычно ездите,если не секрет?И на какую сумму нужно примерно расчитывать?Если кому не сложно ответить...)))

0

72

Shaz, обычно неделя выпадает. Фиксированной суммы нет, все зависит от страны, от того как добираться до места.

0

73

Я имела ввиду в самой стране.На примере того,куда вы уже ездили...

0

74

Azalija написал(а):

Не надо! Нам с нашего места проживания в Европу дешевле:)

Оля давай надеяться , что в Саранске построят гостиницы (стадион там гораздо лучше чем в Хантах), отвечающие мировым стандартам и этап перенсут туда (ох все мечты мечты) и тогда мы все вместе будем ездить на этап в Саранск (вечером сел, утром приехал)!!!!!!!!!!!

0

75

И все равно быстрее долететь в Европу)))))))

0

76

Shaz, финляндия мне обошлась в 400 евро, норвегия дороже

0

77

Аха...теперь понятно,на какую примерно сумму расчитывать)))Это без полетов,да?

0

78

Shaz, да с полетами плюсуй билет

0

79

Хм...плюсовать куда?))

0

80

Shaz написал(а):

Хм...плюсовать куда?))

имею ввиду то что я писала это без дороги, а если с дорогой посчитать накинь за билет

0

81

admin так если мне нужно добираться из Воронежа, то 500 евро + дорога от Воронежа до места или до Москвы или Питера?

0

82

MAKSIM  ну да

0

83

admin написал(а):

ну да

это радует, я уж было подумал, что плюс дорога до места проведения соревнований.

0

84

admin Если не секрет, на какие этапы вы собираетесь и на сколько это возможно, поехать вместе с вами?

0

85

MAKSIM, Хохфильцен и возможно чм. Поехать реально, главное желание.

0

86

admin написал(а):

Поехать реально, главное желание.

Желанией то все в порядке. А вот сберфонд пока не позволяет

0

87

adminа ЧМ в Корее, если я не ошибаюсь? Долеовато? Мне очень хочется побывать в Германии, но если будет компания, одному как то скучно. А когда Хохфильцен по срокам?

0

88

KazAXC написал(а):

А вот сберфонд пока не позволяет

так есть время подумать над этим и препринять меры по разрешению сея вопроса.

0

89

у меня Новегия в 1000 евро точно вышла

0

90

Michelle Это хорошая новость. Вот бы падение курса евро порадовало бы меня не меньше. Ты как добиралась до Норвегии?

0