Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущие поездки

Сообщений 121 страница 150 из 433

121

darkness написал(а):

Я с Украини и мне тоже не с кем, но проблема в том что я никогда не была за границей, тем более не летала самолетом, и если честно то страшно лететь самой да и ищо в другую страну

А лететь не обязательно. Одна моя знакомая живущая в Вене ездит она Украину очень дешево на поездах, делая правда несколько пересадок. Путь такой
Вена – Будапешт (20 евро в одну сторону при условии покупки билета в обе стороны сразу и заранее)
Будапешт – Чоп (12 евро в одну сторону)
Чоп – Киев (спальный вагон, не помню сколько но билет надо брать именно в Чопе).

Кроме того, есть прямой автобус Львов – Вена, цену не знаю.

Вена – Xохфилцен 47.40 евро в одну сторону.

0

122

prog_100 спасибо большое за информацию. Надо будет над етим подумать и подщитать все по деньгам

0

123

Москвичам советую следить за ценами на сайте wwwflyniki.com Здесь можно купить билет в Вену или Мюнхен за 150 евро (разумеется туда и обратно) если это сделать заранее. На декабрь правда еще не продаются но на октябрь в определеннные дни цена такого порядка.

0

124

prog_100
, спасибо, но мы планируем ехать наземным транспортом через Прагу  :flirt:

0

125

admin А подробнее можно про наземный транспорт?

0

126

Хм...а с вами там-то хоть можно будет состыковаться?))

0

127

admin написал(а):

, спасибо, но мы планируем ехать наземным транспортом через Прагу  :flirt:

Какого числа следует презжать? Официально этап пройдет с 10го по 14е декабря. Я планирвал прибыть на место 12:30 10го декабря, но вот сейчас думаю не поздно ли это?

0

128

Shaz написал(а):

Хм...а с вами там-то хоть можно будет состыковаться?))

Думаю что легко. Обменяемся номерами мобильников перед поездкой. Да по российским хоккейным майкам и шарфам можно будет на стадионе узнать.

0

129

Мобильники...у нас это по-другому тут делается...загранку спецом надо делать)))

0

130

Shaz. конечно можно, туда подальше скину свой мобильник

0

131

prog_100, еще не факт ... начало этапа могут перенести на 2 декабря. А вообще планируем приехать за 2 дня до этапа.

0

132

prog_100 написал(а):

Да по российским хоккейным майкам и шарфам можно будет на стадионе узнать.

ну да не промахнетесь, еще по баннеру.

+1

133

и по шапочкам!  :D
а к сезону может ещё что придумают... :glasses:

0

134

admin написал(а):

, спасибо, но мы планируем ехать наземным транспортом через Прагу

А наземным имелся в виду поезд? Или на машине?

Хм... Сейчас, вот, задумался об идее доехать до Австрии на машине...

0

135

admin написал(а):

А вообще планируем приехать за 2 дня до этапа.

А какой смысл приезжать раньше? Что интересного можно увидеть? Я на биатлонных этапах еще не был поэтому спрашиваю.

0

136

prog_100, день на осмотр местных достопримечательностей, день на просмотр тренировки и исследование трассы

0

137

Admin, как известно СБР собирается сделать коллективный выезд тоже в Австрию. Как я понял вы не хотите ехать с ними а поедете отдельной независимой группой по независимому маршруту ??

Отредактировано Mandor (2008-04-04 11:55:13)

0

138

Mandor,понял не правильно, сними и едем (ибо обсуждали находясь в норвегии варианты этой поездки) :flirt:

0

139

А после окончания гонки есть ли возможность по той же трассе на лыжах пробежаться?

0

140

prog_100,насчет Австрии сказать не могу. В Финляндии проблем с этим не было, платишь деньги и катаешься.

0

141

Вот кстати давно хотел спросить а инвентарь свой должен быть или прокат тоже существует? И скока надо платить чтоб покататься на такой лыжне? С удовольствием попробовал бы...

0

142

RICHI, лучше свой в целях экономии средств. В Финляндии очень дорого было.

0

143

Понятно, а сколько таки за лыжню платить если со своим инвентарем?

0

144

admin написал(а):

сними и едем

Ну хорошо. А каким всё-таки транспортом и по какому конкретно маршруту ? И через какое посольство будете визу оформлять ?

Отредактировано Mandor (2008-04-10 13:45:31)

0

145

Mandor, скорей всего автобусом от Бреста, с заездом в Вену.

0

146

prog_100  написал(а):

Жду всех в Австрии :flag:

Если не случится чего-нибудь непредвиденного, то обязательно дождётесь :)

0

147

Admin, исходя из прошлого опыта, когда начнется активная фаза подготовки к поездке ?? Т.е к какому месяцу нужно будет уже точно обладать всеми документами и деньгами и т.д ?? И всё-таки в посольство какой страны планируете обращаться ??

Отредактировано Mandor (2008-04-17 07:55:41)

0

148

Mandor, активная фаза наченется ближе к  концу августа (связано это с бронированием жилья). В посольство все документы обычно за месяц отдаем (чтобы без спешки было), посольство Австрийское.

0

149

admin написал(а):

Mandor, скорей всего автобусом от Бреста, с заездом в Вену

А сколько вы планируете пробыть в Вене? Хотел бы с вами до отьезда в Хохфилцен пересечься в Вене и познакомиться.

Отредактировано prog_100 (2008-04-24 20:37:27)

0

150

RICHI написал(а):

Понятно, а сколько таки за лыжню платить если со своим инвентарем?

Информацию по этому району не нашел, но в других обычно в районе 5 ти евро в день. Прокат лыж около 20 евро, в зависимости на сколько дней берешь

0