Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущие поездки

Сообщений 151 страница 180 из 433

151

FIL
Уже с Холменколлена готовимся))) В Австрию - 100% едем!:)))

0

152

Liberty спасибо,с тобой приятно иметь дело!

Отредактировано FIL (2008-05-11 15:52:28)

0

153

FIL написал(а):

С ней хоть раз кто-нибудь лично разговаривал???

Ну конечно, все кто ездил на этапы, почитай рассказы о поездках...

0

154

prog_100 написал(а):

Информацию по этому району не нашел, но в других обычно в районе 5 ти евро в день. Прокат лыж около 20 евро, в зависимости на сколько дней берешь

в принципе терпимо... спасибо за инфу 8-)

0

155

Liberty написал(а):

Продолжаем готовиться к Австрии

Может подскажешь, сколько денег готовить на Австрию?

0

156

RICHI я новичок откуда я знаю! Макс чтобы хорошо провести время в Австрии в компании с Леной около 600000р. :jumping:

Отредактировано FIL (2008-05-12 22:14:20)

-1

157

FIL написал(а):

около 600000р

Смешно!

Макс, деньги реальные - если хотя бы 20 штук есть - можно ехать. Чем больше - тем лучше :)

0

158

в Ханты-Мансийске последний этап....можно и в Х-М махнуть  :idea:

0

159

Liberty Вот спасибо за информацию! Обрадовала. фин. вопрос отпадает однозначно, осталось отпуск выбить.

0

160

Liberty а визу сложно открыть???насчет 600000 тысяч я имел ввиду тех,кому хочется очень хорошо погулять!чтоб запомнилось :rolleyes:

0

161

FIL
Поверь, ты и на 25000 погуляешь так, что запомниться надолго (если ты всё сможешь вспомнить;))))))

Финскую визу сделать легко, если всё 2,5 документа им сдашь:) Австрийскую, думаю так же)) Толко документов побольше) Главное, чтоб загран паспорт был - остальное - элементарно!

crow
Я на 95% уже в Хантах)) Нет желания пропускать последние этапы :)

Отредактировано Liberty (2008-05-13 23:59:15)

+1

162

Liberty написал(а):

Я на 95% уже в Хантах))

А вот это очень интересно. Родина как ни как! Вот только как добираться?

0

163

MAKSIM написал(а):

Вот только как добираться?

Ну как-как) Самолёт!:) Или поезд - в принципе терпимо ехать и дешевле гораздо))

0

164

Вы все такие молодчики, тут не всегда получается спланировать ближайшие выходные, а некоторые уже сейчас на 95%!!! едут в Ханты, искренне завидую, надеюсь примкнуть к отъезжающим хоть на какой нибудь этап...

0

165

RICHI написал(а):

тут не всегда получается спланировать ближайшие выходные

С этим у меня тоже всегда сложно))) Но есть вещи, которые никакие другие планы не должны изменить) И их можно смело планировать заранее :)

0

166

Liberty
Наташ, я тоже там же с теми же процентами   ;)  Далекоидущие планы можно планировать заранее, и помешать им могут только чрезвычайные ситуации  :glasses: 2-недельный отпуск на март я уже спланировала  :P

0

167

crow
Я пока на декабрь 2 недели взяла :) Март пока далеко, но если что, опять сгоняю без отпуска ;)

0

168

Liberty написал(а):

но если что, опять сгоняю без отпуска
0+-

Ай, умничка!

0

169

Постараюсь тоже договориться на счёт отпуска и с финансами вопросы уладить!!! Надеюсь, что получиться!!!! Ребята, а давайте, в следующий сезон в Германию скатаемся?? как вам такая идейка?

0

170

nickel_007 написал(а):

Ребята, а давайте, в следующий сезон в Германию скатаемся?? как вам такая идейка?

эта идея еще в прошлом году витала, но чтобы поехать в Германию надо заранее (в июле, августе) все бронировать и выкупать.

0

171

admin написал(а):

но чтобы поехать в Германию надо заранее (в июле, августе) все бронировать и выкупать.

Так это необходимо сделать по месту или как?

0

172

MAKSIM нет можно и из России по инету, а карточкой все оплатить.

0

173

подскажите, в какую копеечку выйдет поездка в Оберхоф? сколько стоит проживание примерно??? и абонемент на гонки

0

174

Лёха посмотри здесь

0

175

когда же я тоже выбирусь на биатлон? =( я так превязан к своему дому делами.. :blush:

0

176

LenafaNN написал(а):

я так превязан к своему дому делами

Ну хотя бы 7 дней при желании всегда найти можно:) Самый главный вопрос мне кажется это все же "сколько денег придется потратить?". Любая поездка особо дешевой не бывает, вот в чем главный ньюанс.

0

177

Добрый день.Я у вас на форуме новичок,но очень хотела бы поехать с вами на какой-либо этап кубка мира.Примете меня в свою компанию?

0

178

valeria6615
в ближайшее время вроде никто никуда не едет. Зайди сюда http://rbu-biathlon.ru/forum/viewforum. … bd8a7452b1 Там часто куда катаются.

0

179

никто не собирается в ханты мансийск?

0

180

Я тока чрез годик быть может смогу выбраться на какой-нибудь этап  8-)

0