Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущие поездки

Сообщений 181 страница 210 из 433

181

В Ханты не собираемся, но в Тронхейм едем. Норвегию Пропустить никак нельзя! А заодно посмотреть город.

0

182

andrew написал(а):

в Тронхейм едем. Норвегию Пропустить никак нельзя! А заодно посмотреть город

Да, в Тронхейме есть на что посмотреть. Поездка будет интересной.

0

183

Serge написал(а):

...в Тронхейме есть на что посмотреть...

Может подскажешь, на что, конкретно, обратить внимание в Тронхейме?

0

184

andrew
Здесь хороший сайт. много фотографий
http://www.vad1.com/photo/stock/a9-19-1.jpg

0

185

Спасибо!
Я думал, что ты сам бывал в Тронхейме.

0

186

andrew
Нет, пока не доводилось :nope:

0

187

Ну тогда постараемся своих фоток выставить на обозрение.

0

188

Планируем в следующем году с компанией отправиться в Рупольдинг или Антхольц. Слышал, что билеты разлетаются за полчаса, особенно в Германии. Может кто подскажет как и когда их лучше достать?

Отредактировано DR (2009-02-08 14:04:28)

0

189

DR
Попробуй почитать здесь.

0

190

В Рупольдинг 100% надо заказывать, как только в продажу поступят. На месте точно не купить - как говорят))

0

191

nickel_007
Спасибо проверим

0

192

Собираюсь в Ханты. Но желание как-то отпадает. Опасаюсь того, что там может быть. А может быть и опасно для здоровья. некоторые русские болельщики непредсказуемы. особенно в нетрезвом виде.

0

193

Michelle написал(а):

Собираюсь в Ханты.

100 раз подумай прежде , чем принять решение. Обстановка сейчас не самая наилучшая.

0

194

Azalija
Да я понимаю, что сейчас это не лучшее место. Вот и задумалась. А если ещё учесть то, что жильё у меня вместе с немецкими болельщиками забронировано.  Хотя мне всё равно, что обо мне будут думать. Я хочу поддержать своих любимцев.

Отредактировано Michelle (2009-02-18 22:58:48)

0

195

Michelle написал(а):

Хотя мне всё равно, что обо мне будут думать. Я хочу поддержать своих любимцев.

Вот это правильно. Только от того как будут вести себя русские болельщики зависит возможно и настрой людей, которые не озлоблены на соперников. А ты конкретно за немцев едешь болеть и наслушаться там придется всякое :( Но на самом деле лично мне было бы на это наплевать. Главное свой настрой чтоб позитивный был и на трибунах подальше от наших стоять, чтоб не слышать то , что они будут говорить. А ухо я представляю как могут резать многие высказывания.

0

196

Azalija написал(а):

Главное свой настрой чтоб позитивный был и на трибунах подальше от наших стоять

Поэтому лучше вообще не стоять на трибуне, а уйти на трассу - и спортсмен слышит тебя, и ты видишь спортсмена  :shine:

Michelle
Оля, как я помню, в любимцах у тебя немцы, так что ночлег с их болельщиками - это вообще супер!

0

197

Надеюсь и я будущем съезжу на этап кубка мира.Хочется уже наконец воочию увидеть красоту Лены,-ее глазки,волосы,носик....,услышать ее веселый и "живой" голосочек... :love: Ну а если повезет,сфоткаться с ней и автограф. :) Мечтаю поехать в Германию,на оба немецких этапа.В "Ханты" почему-то не хочется,хоть и близко.Там обычно очень холодно в это время.А я холод как-то не очень :no: .Да и "культура боления" там не такая как в Германии или Норвегии.До сих пор помню как в прошлом, в одной из гонок,при каждом промахе Бьерндалена "народ" так и визжал от восторга.Хоть я и был рад тогда победе Черезова,но было не много стыдно из-за своих соотечественников.Представляю что будет творится там в этом году при стрельбе УЭБ,да и других тоже. :(   Но в "Ханты" я все же поеду когда-нибудь,тем более Лена ,помнится мне в 2007 ,приглашала всех в "Ханты-мансийск".Ой как вспомню "эти" слова... :rofl: и ее обваражительный смех... :rofl:

Отредактировано winger (2009-03-06 11:44:08)

0

198

winger написал(а):

Мечтаю поехать в Германию,на оба немецких этапа.

Мечта хорошая, можешь уже (если на следующий сезон) начинать бронировать отель и билеты на гонки :) А то позже может быть поздно.

0

199

Azalija написал(а):

А то позже может быть поздно.

Спасибо! Буду иметь ввиду :)

0

200

winger написал(а):

Мечтаю поехать в Германию,на оба немецких этапа.В "Ханты" почему-то не хочется,хоть и близко.Там обычно очень холодно в это время.А я холод как-то не очень :no:

А мне кажется, что не имеет смысла стремиться на немецкие этапы. Уж больно много народу на них собирается. На стадион надо за 2 часа приходить и стоять все время не отходя от занятого места. Если учесть мороз какой был в Оберхофе в этом году то это совсем не весело. Свободных отелей в Рупольдинге уже сейчас осталось с десяток а после того как только утвердят сроки проведения этапов их вообще не останется. Рестораны вечерами полностью забиты. Мне очень понравилось в этом году в Хохфилцене. Недорого, нет большой толпы, проблемы с билетами, места красивые. Если добавить к поездке неделю на катание на лыжах то вообще чудесный отпуск получиться.

0

201

Я тоже хочу куда нибудь, да вероятность оч мала((( жалко..

0

202

prog_100 написал(а):

А мне кажется, что не имеет смысла стремиться на немецкие этапы. Уж больно много народу на них собирается. На стадион надо за 2 часа приходить и стоять все время не отходя от занятого места. Если учесть мороз какой был в Оберхофе в этом году то это совсем не весело

Ну я думаю мечта, она на то и мечта  чтобы ради ее исполнения пройти через те невзгоды и проблемы о которых вы написали :)

prog_100 написал(а):

Мне очень понравилось в этом году в Хохфилцене. Недорого, нет большой толпы, проблемы с билетами, места красивые.

Это тоже очень хороший вариант,но только после Германии. :) Благодарю prog_100 за инфу.

Отредактировано winger (2009-03-06 21:46:25)

0

203

prog_100 написал(а):

Мне очень понравилось в этом году в Хохфилцене. Недорого, нет большой толпы, проблемы с билетами, места красивые. Если добавить к поездке неделю на катание на лыжах то вообще чудесный отпуск получиться.

Учитывая яркие и зрелищные победы мужской сборной Австрии, в декабре 2009г. в Хохфильцене ажиотаж среди болельщиков-соотечественников будет поболее. Прежнее раздолье, наверное, уже не повторится.

И всем нам готовиться к австрийскому этапу придется заметно раньше, чем в прошлом году. Короче, надо "держать руку на пульсе", исходя из результатов бравых австрийских биатлонистов и, разумеется, поэтапных сроков следующего сезона   8-)

0

204

Freundin написал(а):

И всем нам готовиться к австрийскому этапу придется заметно раньше, чем в прошлом году. Короче, надо "держать руку на пульсе", исходя из результатов бравых австрийских биатлонистов и, разумеется, поэтапных сроков следующего сезона

Я и в прошлом году забронировал отличное жилье как только узнал точную дату проведения этапа. Чем раньше делаешь тем больше выбор. Неожиданностью для меня оказалось что сам Хохфилцен это очень маленькая скучная деревня. В этом году буду бронировать жилье в Fieberbrunn где вечерами проходит награждение победителей.

0

205

prog_100 написал(а):

В этом году буду бронировать жилье в Fieberbrunn где вечерами проходит награждение победителей.

ну награждение там только один день как и в Хохфильцене.

0

206

prog_100 написал(а):

Неожиданностью для меня оказалось что сам Хохфилцен это очень маленькая скучная деревня.

Ахх… Австрийские деревушки чудо как хороши своей патриархальной скучностью. Спокойная размеренная и при этом вполне цивилизованная жизнь без лишней суеты. И только на момент этапа кубка Мира по биатлону  деревенька гостеприимно оживает, даря участникам удобную трассу и доброжелательную публику, а гостям самые положительные эмоции, естественную красоту природы и мерцающие искорки рождественских гирлянд и  украшений на уютных  домиках...

0

207

winger

winger написал(а):

prog_100 написал(а):

    А мне кажется, что не имеет смысла стремиться на немецкие этапы. Уж больно много народу на них собирается. На стадион надо за 2 часа приходить и стоять все время не отходя от занятого места. Если учесть мороз какой был в Оберхофе в этом году то это совсем не весело

Ну я думаю мечта, она на то и мечта  чтобы ради ее исполнения пройти через те невзгоды и проблемы о которых вы написали :)
prog_100 написал(а):

    Мне очень понравилось в этом году в Хохфилцене. Недорого, нет большой толпы, проблемы с билетами, места красивые.

Это тоже очень хороший вариант,но только после Германии. :) Благодарю prog_100 за инфу.

Отредактировано winger (2009-03-06 21:46:25)

Подпись автора

    Magdalena Neuner number one forever!!!

Я так поняла-вы были в этом году в Оберхофе?Не подскажете,как это можно сделать технически?Турфирмы,отели...

0

208

valeria6615 Разрабатывешь маршрут проезда, бронируешь отель по инету и все дела.

0

209

Кто куда планирует в следующем сезоне махнуть?

0

210

У нас получится если только в Контиолахти. По крайне мере планируем если и ехать то именно туда.

0