Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущие поездки

Сообщений 241 страница 270 из 433

241

привет всем) хотелось бы посоветоваться: Хочу поехать на этап кубка мира, но предполагаю, что придется путешествовать одной...нет друзей, которые  бы разделяли мою любовь к этому увлекательному виду спорта. Стоит ли мне ехать одной? Не будет ли мне скучно? :question: И еще: если ехать на заключительные этапы, какова вероятность, что в олимпийский сезон все сборные туда поедут???

0

242

Привет!
А на какой именно этап ты хочешь поехать?

0

243

в Контиолахти или Ханты!

0

244

Ну если в Контиолахти, то для первого раза могу предложить вариант, каким мы ездили на первый этап. Вот здесь вся нужная для этого инфа. Ознакомься, если будут вопросы - спрашивай, и присоединяйся :yep:

0

245

А плюсы такой поездки - куча новых интересных знакомств, запоминающаяся поездка и, конечно, биатлон)))  :crazy:

0

246

daniella написал(а):

в Контиолахти или Ханты!

Ханты на том же форуме тоже есть.  :blush:

0

247

В Ханты конечно мне поближе, но я сомневаюсь, что кто-то из биатлонной элиты туда поедит :no:

0

248

daniella написал(а):

биатлонной элиты

Это кто?? И почему они не должны ехать на последние этапы? Это их работа! Да и БХГ и МХГ никто не отменял  ;)

0

249

Ну грубо говоря, это те, кто попадают в масс-старт, а точнее 30 сильнейших!!!!!!! Именно их я считаю биатлонной элитой ;)  А в олимпийский сезон БГХ и МГХ не являются приоритетными задачами! Тем более, для кого-то именно олимпиада будет красивой точкой в их карьере! Но я надеюсь, что все-таки приедут все :)

0

250

daniella написал(а):

А в олимпийский сезон БГХ и МГХ не являются приоритетными задачам

Так рассуждают читая интервью, только российские спортсмены. Европейцы, ну в частности немцы, всегда говорят, что БХГ для них очень и очень важен всегда. Да кто-то может не приедет, но самые-самые я уверена будут.

0

251

Третий этап Кубка мира перенесен из Осрблив Поклюку

0

252

Привет всем! Я новичок! А в Рупольдинге или Оберхофе реально кто-то был? И как туда попасть Группой? На сколько я знаю это не реально из-за невозможности размещения (зимой). А летом?

Отредактировано olga9 (2009-11-14 01:45:28)

0

253

olga9

Я еду в Рупольдинг, все реально. И разместится реально, только бронировать надо летом.
Группой попасть туда тоже можно, если об этом летом позаботиться.

0

254

народ есть желающие поехать на чм 2012 года в Рупольдинг?
Если есть и шансы более 50  процентов пишите, будем жилье резервировать.

Наташа, на тебя жилье бронировать если что ?

0

255

А на этапе в Рупольдинге есть вероятность получить автограф

0

256

А если ехать на этап в Германию то на лыжах там можно покататься?И какая примерно цена выходит с житьем перелетом из Москвы и билетами на биатлон?

0

257

Stiv95 написал(а):

А на этапе в Рупольдинге есть вероятность получить автограф

Вероятность получить автограф есть на любом этапе!

0

258

crow написал(а):

Вероятность получить автограф есть на любом этапе!

Это да. А самая большая в Контио))))

0

259

Stiv95 написал(а):

А на этапе в Рупольдинге есть вероятность получить автограф

да )))

0

260

Финские этапы Кубка мира будут проходить в Контиолахти

Федерация биатлона Финляндии приняла решение проводить международные соревнования, в том числе этапы Кубка мира, на стадионе в Контиолахти.
Биатлонный комплекс в Лахти также имеет лицензию «А», позволяющую проводить соревнования самого высокого уровня. Решение о выборе Контиолахти было принято на основании исследования расположения двух стадионов и других факторов.
Сейчас Федерация намерена разработать план по развитию комплекса в Контиолахти, сообщает официальный сайт IBU.
В сезоне-2009/10 финский этап проходил в Контиолахти, в этом сезоне этап Кубка мира не будет проводиться в Финляндии. Лахти в последний раз принимал соревнования в сезоне-2006/07.

0

261

Сегодня в Питере на IX конгрессе IBU было принято решение о проведении чемпионата мира-2015 в финском Контиолахти!!!!!!!!!  :idea:  :cool:

0

262

crow написал(а):

Сегодня в Питере на IX конгрессе IBU было принято решение о проведении чемпионата мира-2015 в финском Контиолахти!!!!!!!!!

ГГ УЛЫБНУЛО. Главное чтобы все гонки провели, а не как в прошлые разы))))

0

263

admin
а что в прошлые разы было забыл? Погода не зимняя была??

0

264

LenafaNN
нет организовать тольком не смогли и часть гонок в осло прошла)))

0

265

помогите как заранее найти жилье не очень дорогое на ЧМ в ханты?

0

266

эд
заранее надо было думать, жилья доступного (дешевого уже нет). Могу посоветовать только одно -  присоединиться к группе.  Планируется выезд от сбб на чм
http://www.biathlonrus.com/forum/viewto … ;start=500

0

267

Смотрю, тут как то осторожно относятся к Хантам))). Зря!!!! Я в этом и прошлом году там был и все было ок! особенно в этом году, все цивильно и уважительно к иностранцам!!! и наоборот, я смотрел этап в Руполдинге, где немцы шумели когда стреляли наши ребята

0

268

Волчонок
а где вы еще были помимо хант, чтобы можно было сравнивать (сервис, организацию и прочее)? )))
PS когда стреляют те же немцы в хантах народ так же шумит (по телевизору это так же отчетливо слышно) отсюда мораль - не надо делать ложные выводы смотря гонки по телевизору))

0

269

PS когда стреляют те же немцы в хантах народ так же шумит (по телевизору это так же отчетливо слышно) отсюда мораль - не надо делать ложные выводы смотря гонки по телевизору))

ну не в этом году! Просто я прочел тут посты, где критиковалась Россия за крики болельщиков при стрельбе немцев. Вот я и упомянул те же проблемы и с Германией. Не мы же кричим о высоком уровне боления, а поклонники Германии, о немецких болельщиках. А по сути, разницы нет.

Я вообще то работаю и не имею возможности ездить за биатлонистами. Но судя по высказываниям многих специалистов и иностранных спортсменов, Ханты ни чем от немецких этапов не отличается. Не стоит принижать Россию и возвышать Германию, история показала, что это заканчивается ужасом, для обоих народов.

0

270

К тому же, просто так, стадион в Руполдинге не сносили полностью. Он морально и физически устарел за 30 лет существования. Да и летом информация прошла, что руководство стадиона в Оберхофе, так же ищет спонсоров для перестройки арены. Иначе может лишится права принимать кубки мира. А у нас и стадион новый и с сервесом все ок! Уж чего чего, а для иностранцев мы все по высшему классу делаем, традиции с советских времен! И по словам Бессеберга, российская культура боления прогрессирует с каждым годам в лучшую сторону, чему он приятно рад! Вот то, что у немцев традиции приема кубков мира огромные по отношению к России, так это так. Отсюда возможно и культура боления была иной. Но все приходит со временем, я уверен в этом и практика подтверждает!!!

0