Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение прессы

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Говорят, канадцы в некой степени пренебрегли общей организацией соревнований, чтобы подготовить на высшем уровне, собственно, то, ради чего, по их мнению, и проводится с таким пафосом всё это мероприятие. В чём состояла данная подготовка – увольте, не знаю, ибо все центральные хоккейные матчи будут проходить на домашней арене местного клуба НХЛ Vancouver Canuсks, то есть даже ледовый стадион для своей победоносной сборной хозяева Олимпиады не удосужились построить. Видимо, все силы ушли на то, чтобы придумать сетку соревнований, согласно которой их клюшкари до финальной игры не встретятся с нашими. Но турнир по хоккею ещё даже не стартовал, а в других видах спорта уже вырисовывается настоящее позорище.

Канада - страна зимняя, спортивная и цивилизованная. И то, что сейчас происходит на проводимых ей Олимпийских играх, не поддаётся никакому описанию.

Олимпиаду выигрывает Лох

0

92

Я все же думаю,что не стоит так сильно критиковать канадцев.
Конечно не без огрехов,но где гарантия,что на любой другой Олимпиаде в любой другой стране,все будет идеально? Даже в Сочи.
Где гарантия,что останутся все живы? Я думаю,что нужно поддержать даже канадцев,что вот такая беда случилась у них на играх.
Погиб грузинский спортсмен. Жаль человека. Но может это...может это злой рок: В день открытия летних Олимпийских игр в Китае-Грузия начала войну в Осетии,и теперь в день открытия этих игр-гибнет грузинский спортсмен и если учесть,что случайностей не бывает ни когда и ни где,то...Воля Небес.
Что касается погоды-канадцы в этом не виноваты точно. Стараются же как могут и не могут,но если льет дождь стеной,то ни какая трасса не будет в нормальном состоянии как не старайся. Может вообще остановить все соревнования проходящие под открытым небом?

0

93

Пипец, канадцы виноваты в том, что погода такая? Мдаааа. И, простите, нахрена строить новую хоккейную площадку, коли есть "старая", которая в полном порядке? В Германии сильно стадионы строили перед ЧМ-2006? Зачем строить новое, когда есть хорошее "старое"? За графику отвечает МОК, кстати, поэтому норвежцы жаловались туда. Претензии на показ биатлона, по-моему, заключаются лишь в том, что на стрельбе не показали Зайцеву. Ах да, трасса не по нраву? Чую я, будь на месте Жэя Шипулин, таких бы пассажей просто не было бы. Пипец. Что-то я не помню сильных жалоб на погоду в Пьончанге.

Отредактировано FL8 (2010-02-16 13:31:21)

0

94

FL8 написал(а):

За графику отвечает МОК, кстати, поэтому норвежцы жаловались туда.

да но не в одной графике дела..норги (а именно они за картинку отвечают) на себя бы посмотрели как трансляция идет и как они  пропускают лидеров, а потом бы жаловались)))
PS. лучше бы немцам на откуп биатлон отдали и все бы было супер!

0

95

admin написал(а):

лучше бы немцам на откуп биатлон отдали и все бы было супер!

Истинно так! Просмотр биатлона по ARD  и ZDF в этом сезоне оставляет у меня самые хорошие впечатления.

0