Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса (Часть 2)

Сообщений 901 страница 930 из 972

901

Магдалена Нойнер: «Надеюсь, что в этом году больше не буду болеть»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер, из-за болезни пропустившая часть сбора в Дахштайне, приступила к тренировкам в лыжном тоннеле в Оберхофе.

«Надеюсь, что в этом году больше не буду болеть. Было немного обидно, что я не смогла принять участия в занятиях на глетчере. Поэтому я очень рада, что теперь у меня есть возможность тренироваться в лыжном тоннеле Оберхофа.

Кроме лыжной подготовки на этом сборе большое внимание будет уделено работе с ружьем. После обязательной двухчасовой тренировки следуют занятия на стрельбище. Во вторник мы поедем в Ингольштадт, где нам выдадут новую экипировку», – рассказала Нойнер на своем официальном сайте.

0

902

да в этом сезоне никак нельзя болеть в виду этих новых правил в гонках(((

0

903

admin написал(а):

да в этом сезоне никак нельзя болеть в виду этих новых правил в гонках(((

Да Лене что новые правила, что старые. Всё равно победим. :P  В прошлом году она прилично пропустила и это не помешало.
А болеть действительно хватит.

0

904

admin написал(а):

да в этом сезоне никак нельзя болеть в виду этих новых правил в гонках(((

А что за новые правила?? :question:

0

905

Ivan написал(а):

А что за новые правила??

Отменена процедура вычитания в конце сезона трех худших гонок спортсменов.

0

906

Нойнер получила «Золотую лыжу»  ;)

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер стала обладателем «Золотой лыжи», вручаемой Ассоциацией лыжных видов Германии за выдающиеся результаты в зимнем сезоне.

Alpin – Maria Riesch (SC Partenkirchen), Felix Neureuther (SC Partenkirchen)
Biathlon – Magdalena Neuner (SC Wallgau), Arnd Peiffer (WSV Clausthal-Zellerfeld)
Langlauf – Evi Sachenbacher-Stehle (WSV Reit im Winkl), Axel Teichmann (WSV Bad Lobenstein)
Nordische Kombination – Eric Frenzel (WSC Erzgebirge Oberwiesenthal)
Skisprung – Michael Uhrmann (WSV DJK Rastbüchel)
Ski Cross – Simon Stickl (SC Bad Wiessee).

http://s007.radikal.ru/i300/1010/04/82d59e335a73.jpg

0

907

Магдалена Нойнер: «В 2018-м уже точно не буду выступать»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер намерена перед каждым сезоном находить себе мотивацию и выступать до тех пор, пока будет получать удовольствие от биатлона

«Спортом жизнь не заканчивается. После биатлона тоже есть жизнь, и она мне нравится. Определенно могу сказать, что в 2018-м уже не будут профессиональной спортсменкой.

Мне не надо заставлять себя находить мотивацию, в 23 года я достигла всего, что можно. Недавно я задала себе вопрос, что может быть дальше. Почему бы не стать 10-кратной чемпионкой мира или трехкратной победительницей Кубка мира», – цитирует Нойнер DPA.

0

908

Нойнер будет выступать в новых карбоновых ботинках Fischer

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер на встрече с немецкими школьниками рассказала о новых ботинках RCS Carbonlite Skating, подготовленных компанией Fischer, о болезнях в межсезонье и вреде алкоголя.

О традиционных предсезонных болезнях: «После чемпионата Германии уже столько раз переболела, что не могла толком тренироваться. Хотя сейчас снова здорова. Было бы, конечно, здорово побольше потренироваться. C оптимизмом жду нового сезона».

О новинке от Fischer: «Когда я впервые надела эти ботинки, то почувствовала себя, как в домашних тапочках. Каждый думает, что ты можешь соревноваться в тяжелых и причиняющих боль ботинках. Эта новинка доказала обратное. Я не имею ничего против комфортных ботинок, пока не снижаются результаты».

О девичниках, допинге и алкоголе: «У меня тоже бывают девичники. Я не употребляю алкоголь так часто, потому что это влияет на тренировочный процесс. Бывает, что допинг-пробы приходится сдавать в шесть утра. Перед стартом, когда все нервничают, я просто сижу на солнышке и жду своей очереди», – цитирует Нойнер официальный сайт Fischer.

0

909

Талантливый человек талантлив во всем !! )

0

910

Магдалена Нойнер: «Еще не успели привыкнуть к холодам»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о сборе немецких биатлонистов в Муонио, где проходит заключительный этап подготовки к сезону.

«В прошлый понедельник отправились в Финляндию, во вторник прошли две длинные тренировочные сессии, устроились в теплых домиках. Но это продлилось недолго. На следующий день температура была минус 21, и это не шутка. Провели в Финляндии слишком мало времени, чтобы привыкнуть к холоду. И после полутора часов вынуждены были прекратить занятия – пошли в тренажерный зал», – рассказала Нойнер на своем официальном сайте.

0

911

Уже такие холода ничего себе..а в суровой России пока +9 +10  :D

0

912

LenafaNN
Там, где сейчас тренируются российские биатлонисты, тоже к -20  :yep: Россия то бооольшая. В Заполярье уже зима.

0

913

думаю просто автор этой статьи хотела написать нечто подобно этому  http://www.championat.ru/other/_biathlo … 71130.html ,  но в ввиду того что опыта в этом деле нет никакого написала то что написала)))))

0

914

В этом межсезонье почти нет никакой информации о её работе над стрельбой. Либо она не делала акцент на стрельбу, либо стрельба её вполне удовлетворяет. Пока не чувствуется боевого настроя.

0

915

Да вообще новостей особо не было. Какое то прям партизанское молчанье ))) Видимо грядет что-то великое!!

0

916

crow
Я имел ввиду центральную Россию.. )

Azalija

Затишье перед..бурей :)

0

917

luftwaffe
Раз уж вы выкладываете большие инвью, то старайтесь делать их читаемыми для других. Для этого есть выделение жирным шрифтом. Или разделение абзацев пропуском строк.
Из всего данного текста я прочла только первую и ... последнюю строчки, остальное всё слилось в единое. Моё высказывание - для лучшего восприятия читаемого текста, не более.

0

918

luftwaffe
Да, намного!

0

919

Да, Но я не читала предыдущий текст. Но за инфо спасибо. В силу профессиональной занятости, я только просматриваю ваши новости (статьи, фотки и т.д). Что за подарок к сезону готовится для Лены?

0

920

Я и так прочел ,нормально ) Такие новости как глоток воды после многодневной "жажды".

0

921

Нойнер простудилась на сборе в Муонио

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер простудилась во время проходящего в Муонио последнего сбора команды Германии.

«Уже около двух недель я кашляю, потому что здесь невероятно холодно. Сегодня решила не выходить на тренировку, так как это может быть опасно», – сказала Нойнер.

«Пока мы не можем точно сказать, что это за инфекция, мы должны проанализировать ее», – цитирует тренера женской сборной Германии Рикко Гросса Zeit Online.

Ну вот как традиция. До начала сезона неделя осталась и Лена заболела((((( Надо выздоравливать!

0

922

А теперь пишут, что она может не выступить и в Эстерсунде... :(

0

923

Повторяется начало прошлого сезона, нехорошая традиция:glasses: , хотя до начала этапа время ещё есть.
Надеюсь, Лена поправится.

luftwaffe написал(а):

как я ипредполагал, хотя это естественно она женщина, у неё осталась единственная непокорённая вершина-создание семьи, тем более муж есть.

Муж???

0

924

Anton Alexandrow написал(а):

А теперь пишут, что она может не выступить и в Эстерсунде...

в эстерсунде может еще вообще никто не выступит, там -25 обещают)))))

0

925

Shvedova написал(а):

Муж???

Есть молодой человек....а вот мужа еще нет))))

Anton Alexandrow написал(а):

А теперь пишут, что она может не выступить и в Эстерсунде.

Опять двадцать пять.......

0

926

Azalija написал(а):

А теперь пишут, что она может не выступить и в Эстерсунде.Опять двадцать пять.......

Конечно, источник тот ещё, но :

Главный тренер сборной Германии по биатлону Уве Мюссигганг заявил, что Магдалена Нойнер вынуждена будет пропустить стартовый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде из-за инфекции, подхваченной на сборе национальной команды в финском Муонио.

http://www.championat.ru/other/news-664516.html

0

927

Пипец...  :(  Первый пропускаем, во втором вкатываемся, занимая 20ть-какие то места, в третьем (дай Бог!) уже подиум...  Но по сравнению с прошлым годом, в начале сезона начинаются эстафеты, куда скорее всего Лена не будет попадать...

0

928

да Наташ оптимистично ооочень...особенно если продолжить список обязательной болезнью, где нибудь в середине сезона и пипец на БХГ можно не расчитывать с новыми правилами то.

0

929

Shvedova написал(а):

Конечно, источник тот ещё, но :

Главный тренер сборной Германии по биатлону Уве Мюссигганг заявил, что Магдалена Нойнер вынуждена будет пропустить стартовый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде из-за инфекции, подхваченной на сборе национальной команды в финском Муонио.http://www.championat.ru/other/news-664516.html

номальный источник все лучше чем бредни на спортсру читать ))) тем более инфа на чемпионате идет с немецкого евроспорта.

0

930

А вот версия со спортсру, найди три отличия...называется.
Магдалена Нойнер: «На подиуме мои поздравления Юрьевой и Ахатовой не будут теплыми»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер прокомментировала возвращение в спорт после двухлетней дисквалификации Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой, которые могут выступить на Кубке мира и чемпионате мира в нынешнем сезоне.

«Если мы вместе будем стоять на подиуме, то мои поздравления не будут теплыми. Сейчас они «чисты», но неприятное чувство – подавать руку тому, кто жульничал.

Я допускаю, что мы и до дисквалификации говорили о русских, что они не совсем «чисты». Однако после зимы 2008 года начали говорить и в отношении нас, так что я стала более осторожной в таких заявлениях. Внезапно мы также были вынуждены жить под подозрением. Мы извлекли урок – никаких слов подозрений от нас больше звучать не будет», – цитирует Нойнер Net Tribune.

Отредактировано VaneeLinka (2010-11-27 21:48:25)

0