Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса (Часть 2)

Сообщений 931 страница 960 из 972

931

Что она на самом деле сказала, могут сказать только те...кто читал оригинал...
Тут о  трудностях перевода много говорилось.

+1

932

luftwaffe написал(а):

В воскресенье станет известно, стартует ли Нойнер в Эстерсунде

Хоть и суббота, но уже известно.

0

933

А вот и оригинал

0

934

luftwaffe
желтый то желтый (ибо не надо перепечатывать новости с сайта конкурента так сказать) но не до такой степени как спортсру (как первоисточник желтизны)))))

0

935

crow написал(а):

А вот и оригинал

ага где нет ни слова про подавать руку на подиуме ))))

0

936

luftwaffe написал(а):

Что-то она слишком жёстко, а вдруг это обычные фан клубы.

Не жестко совсем. На фейсе есть разграничения, можно создавать страницу от частного лица, а можно именно как фк, так вот на фейсе все страницы Нойнер идут не как фан клубы!!!! так что молодец Лена, давно пора таких умников к ответу призвать!!!!

PS у нас в стране тоже таких деятелей хватает, которые любят чужое за свое выдавать и за примером далеко ходить не надо вот на нашем форуме очень часто в последниее время размещаються фотографиии с одного сайта (который любит на чужие фото свои копирайты ставить) что впредь будет караться удалением этих фото с форума))))

0

937

luftwaffe написал(а):

Напомним, что 23-летняя олимпийская чемпионка уже долгое время болеет, и тренерский штаб, вероятно, не станет рисковать её здоровьем ради выступления в Швеции.
"На протяжении двух недель меня мучает болезнь. Сейчас остался небольшой кашель. Сейчас я нахожусь в состоянии постоянной конкуренции, и мне бы не хотелось пропускать стартовый этап. Я бы хотела остаться в своём привычном состоянии", — приводит слова Нойнер агентство SID.

блин все смешалось в доме)))))) короче остается подождать первого числа.

0

938

Может мы ее увидим все же в Швеции??? Сама же понимает, что пропускать нельзя!

0

939

а тем временем сегодня в остерсунде было -24))))

0

940

admin
Тань, ты все надеешься)))))))

0

941

На гисметео - 16. Ну, я, как известно, тоже надеюсь. Но на другое ;)

0

942

Azalija написал(а):

admin
Тань, ты все надеешься)))))))

ага надеюсь...до последнего)))) не нужен нам пропуск!!!

0

943

Anton Alexandrow написал(а):

На гисметео - 16. Ну, я, как известно, тоже надеюсь. Но на другое ;)

я таким сайтам не особо верю, предпочитаю инфу из первых рук, Дашка написала что -24 вчера было да и Леша Волков подтвердил))))

0

944


Магдалена Нойнер: «Кажется, это уже стало печальной традицией, что я заболеваю к старту Кубку мира»

Двукратная олимпийская Магдалена Нойнер из-за бронхиальной инфекции пропустит первый этап Кубка мира в Эстерсунде и присоединится к команде только к Хохфильцене. В настоящее время немецкая спортсменка восстанавливается и тренируется дома.

«Кажется, это уже стало печальной традицией, что я заболеваю к старту Кубку мира. Чувствую сейчас себя намного лучше. В Муонио я не тренировалась в течение пяти дней, поэтому нет смысла выступать в Эстерсунде. Мне еще нужно несколько дней, чтобы прийти в норму. Это раздражает, но это разумный подход.

Радует, что до болезни у меня была хорошая физическая форма. У нас замечательная атмосфера в команде. Мы очень здорово провели дни в Муонио. Но на это раз я не смогу быть в Эстерсунде, но я буду переживать за девочек перед телевизором», – рассказал Нойнер на своем официальном сайте.

Дайте нам - 26 градусов!!!! Хоть очень очень хочется увидеть биатлон, но пропуск трех гонок слишком много!!!!

0

945

Azalija написал(а):

Дайте нам - 26 градусов!!!! Хоть очень очень хочется увидеть биатлон, но пропуск трех гонок слишком много!!!!

Оль, мысль если очень захотеть может стать явью, так что присоединяйся!!!!

0

946

luftwaffe написал(а):

Ура Хелена тоже больна

Что значит "ура"?? На нашем форуме такие высказывания не приветствуются и в дальнейшем за подобное будет применён бан. А пока, первое предупреждение.

0

947

Хелена Экхольм: «Приятно, что Нойнер не будет в Эстерсунде»

Лидер женской сборной Швеции Хелена Экхольм прокомментировала отсутствие действующей обладательницы Кубка мира Магдалены Нойнер на первом этапе Кубка мира.

«Приятно, что ее не будет в Эстерсунде», – цитирует Экхольм SVT.

Нойнер простудилась во время заключительного сбора немцев в Муонио, пропустила пять дней тренировок и по решению тренеров отправилась домой.

ну это уже чересчур!!!не благородно,Хелена!!!

0

948

Шведы перед домашним этапом несут околесицу. Ферри-то всегда это делает - эдакий шут от биатлона вроде Рёша. А вот на Хелену не иначе инфекция повлияла - совсем политкорректность отшибло :dontknow:
P.S. Я ее даже в СЭ-фэнтези не взял ;)

Отредактировано Anton Alexandrow (2010-11-30 21:29:17)

0

949

БиатлонGirl написал(а):

«Приятно, что ее не будет в Эстерсунде», – цитирует Экхольм SVT.

Совсем микробы голову замутили.....

0

950

Azalija написал(а):

Совсем микробы голову замутили.....

:rofl:

0

951

Претендент номер один у женщин — Нойнер, конечно. Возраст, скорость и позиция в прошлогоднем Кубке мира – все за нее.
Не буду оригинальна, если назову Нойнер
Обожаю Нойнер, но, как ни парадоксально, не считаю ее фаворитом. Могу даже поспорить, что она не выиграет глобус. А еще – после олимпийского провала – хочется пожелать удачи Хелене. Она очаровательная девчонка, абсолютно земная
Прогноз по женской части – Нойнер. Она просто сильнее всех, если здорова. А болеет она обычно в межсезонье.
У женщин Нойнер – потому что Нойнер.
Равных Нойнер по чистой скорости не видно, а Олимпиада в Ванкувере еще раз доказала, что и собирать стрельбу в самый ответственный момент она умеет.

Приятно, черт возьми.

0

952

luftwaffe написал(а):

Факт остается фактом: я должна ставить перед собой большие цели. По другому и не должно быть в моей жизни.

Вот и правильно!!!! А не то , что некоторые наши (Кущенко к примеру) "Мы не ставим задачу выиграть Кубок Мира".......Зато Лена ставит!

0

953

Azalija написал(а):

Вот и правильно!!!! А не то , что некоторые наши (Кущенко к примеру) "Мы не ставим задачу выиграть Кубок Мира"

Оль да дурак он, по моему это уже многие поняли))))

Azalija написал(а):

Зато Лена ставит!

уже радует!  Да сезон будет определяющим, главное не болеть.

0

954

admin написал(а):

Оль да дурак он, по моему это уже многие поняли))))

Это точно. Окончательно это поняли в Контио, когда посли твоих с ним дискуссий мы с Сашей развернулись и пошли в отель спать)))))

0

955

luftwaffe написал(а):

Поэтому я сказала, что нужно закрепить успех:

Дай бог, чтобы это говорилось постоянно.

Bonne chance

0

956

uraaaa.prazdnik nachinaetsa.jalko,chto leny ne budet na pervom etape.

0

957

Кати Вильхельм: «Для Нойнер важно сделать перерыв»

Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм считает, что Магдалене Нойнер важно сделать перерыв в подготовке к Кубка мира, как только она почувствует легкое недомогание.

«Для Лены важно, если она болеет, сделать перерыв. Она лучше нас знает свой организм. В прошлом году она также пропустила первый этап Кубка мира, но в итоге выиграла общий зачет. Конечно, в этом сезоне для нее главное – это победа на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

Жаль, что она не будет сегодня стартовать. Конечно, после моего, Мартины Бек и Симоне Хаусвальд ухода из большого спорта, вся ответственность за команду легла на плечи Нойнер и Андреа Хенкель. Но менее известные спортсменки, как Сабрина Буххольц и Катрин Хитцер, могут хорошо выступить», – приводит слова Вильхельм Sportschau.de.

http://www.sports.ru/biathlon/74612223.html

0

958

Мюссигганг: не стоит переоценивать первые итоги.

В Эстерсунде мы покажем, на каком уровне находимся по сравнению с остальными сборными. Но не стоит переоценивать первые результаты. Всё равно, будут ли они отрицательными или положительными. Мы просто хотим оказаться в соревновательной среде.

http://www.championat.ru/other/_biathlo … 72326.html

0

959

Классные интервью.. блин Лена чудо просто пообщаться бы вживую ))

0

960

Магдалена Нойнер: «Абсолютно уверена, что выздоровела»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер оптимистично настроена перед дебютом в сезоне-2010/11 на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«Когда было принято решение не выступать в Эстерсунде, мне нужно было ждать результатов обследования. Врачи дали зеленый свет, так что в прошлый вторник приступила к тренировкам, уже в среду встала на лыжи. Больше всего времени провела в Зеефельде (Австрия), где были прекрасные условия. Пострелять получилось не очень много, но форма улучшилась, и я абсолютно уверена, что выздоровела», – цитирует Нойнер пресс-служба DSV.

Ну наконец-то по настоящему начнется биатлон!!!

0