Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мириам Гесснер

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

Azalija написал(а):

А во рту у них - это что???

а это такая прикольная штука специальная воздух согревает которым дышат, часто в мороз применяется чтобы не заболеть.

0

92

Класс!!! Я так и подумала :)

0

93

И вот класс!!!   :love:

http://s50.radikal.ru/i130/1011/fa/4746f8af09dd.jpg

+1

94

Отличное фото! У Лены глаза красивенные!

0

95

luftwaffe написал(а):

Если сравнивать Лену и Мири, Мири Лене 100 очков вперёд даст, она более женственная и фигурестее Ленки.

не соглашусь...мне Лена больше импонирует :love:

0

96

Есть ли смысл обсуждать такое, у всех свой вкус. Но на мой взгляд, говорю искренне, как есть для меня, то Лена симпатичнее в сто раз (и это не по тому что я за нее болею, а просто даже по внешнему виду и облику)! Но это дело вкуса.

Отредактировано Azalija (2010-12-01 14:19:34)

0

97

Спасибо за отличное фото.
Относительно того "кто лучше" - дело вкуса. Как по мне, ЛЕНА обаятельнее, эффектнее. Мириам может "выигрывать" только за счет "молодости".

Bonne chance

0

98

Уже не раз писал об этом и еще раз повторю: всем Мири хороша, но винтовка - явно лишнее! Думал, успех на ОИ наставит ее на истинный (лыжный) путь. Пока, увы, нет

0

99

По скорости 6я была +43 сек. Много. Но наверно специально не спешила в надежде на стрельбу.

0

100

Вроде не так уж всё плохо, девчёнка кажись влюблена в биатлон, а таким сам Господь помогает. :yep:

0

101

http://s016.radikal.ru/i337/1012/e4/d187b49176c7.jpg

http://i017.radikal.ru/1012/54/defda4bebafb.jpg

+1

102

VaneeLinka написал(а):

Вроде не так уж всё плохо, девчёнка кажись влюблена в биатлон, а таким сам Господь помогает. :yep:

ага это верно! Приятно удивила вчера, еще пара тройка таких гонок и толк будет.

0

103

И мне понравилось выступление Мири! Вторая лёжка, конечно, всё запорола, но в целом - впечатление положительное))) И ход хороший! 43 секунды для индивидуалки - это не много. Надеюсь, её поставят в спринт и там уж она разбежится. Жаль не показали её финиш... ("съела" ли она Вилухину  :question: по моим подсчётам они вместе финишнули  :rolleyes: )

Антон, а чтобы пойти по "истинному (лыжному) пути" - так всё ещё впереди, ей всего-то 20 лет))) Но мне кажется, мы увидим её на ЧМ в Осло.  ;)

0

104

Пусть так. Лишь бы она не повторила судьбу другой любимицы форума - Хитцер. Защищали ее, защищали... И что сейчас имеем? Ноль (увы, не на стрельбе) без палки (на лыжне). Но это уже в другую тему... :mybb:

0

105

ну судьбу Хитцер она не повторит, у той дара и трудолюбия баварского  нет  :rofl:

0

106

:flirt:

http://s41.radikal.ru/i092/1012/a7/ecffe3659b6d.jpg

0

107

Anton Alexandrow написал(а):

Лишь бы она не повторила судьбу другой любимицы форума - Хитцер.

Да уж, с тех пор как Катрин с Михой любаются, как одно целое стали.
Эдакий...Михатрин Хицграйс получается! :canthearyou: Если одному повезёт, то другой в тоже время поуши в болоте!
Только это уже другая история...

0

108

VaneeLinka написал(а):

Да уж, с тех пор как Катрин с Михой любаются, как одно целое стали

ээээ, они уже вроде не любуюцца   :blush:

0

109

:O ...пошто я не знаю, непорядок! :disappointed:

0

110

Хде то была инфа... то ли в теме у Грайса, то ли у Хицер... давно было, не припомню  :dontknow:

0

111

Ну, наконец-то!!! С радостью буду первым поздравившим :) Все-таки полезно ругать: и Мири застреляла, и Хитцер признаки жизни подала ;)

0

112

Мириииии урааааааааа!!!!
А кто то говорил в лыжи))) так то это вам не хухры мухры это Бавария!!!!!

0

113

Одна гонка. Это только одна гонка. Рано бить в литавры

0

114

Молодчинка!!!!!!!!! Удивила по полной стрельбой :cool: Это должно психологически укрепить Мири.
Кстати, она выполнила квалификацию на ЧМ. Если бы не заминка на лёжке, выиграла бы.

0

115

Michelle написал(а):

Кстати, она выполнила квалификацию на ЧМ. Если бы не заминка на лёжке, выиграла бы.

да да .... а еще радует что традиция сохранятся (две баварские спортсменки в сборной) и это тоже очень радует!!!

0

116

admin написал(а):

а еще радует что традиция сохранятся (две баварские спортсменки в сборной)

даже две гармишевские))) :rolleyes:
Я года два мечтала, чтобы место Молли после ухода заняла именно Мири. И вроде это сбывается постепенно. Я надеюсь.

0

117

В итоге ногами - быстрее Кайсы на 3 (!) секунды! Йяяяяааа!!!!  :crazyfun:

0

118

Michelle
ттт, Оля, не сглазить бы  :rolleyes:

0

119

Michelle написал(а):

Я года два мечтала, чтобы место Молли после ухода заняла именно Мири. И вроде это сбывается постепенно. Я надеюсь.

вот и у меня такая же фигня))))
с первым баварским подиумом в этом сезоне Оля  :cool:

эх пошла отмечать )))) вот оно счастье))))

0

120

admin написал(а):

с первым баварским подиумом в этом сезоне Оля

Взаимно. Надеюсь наконец когда-нибудь увидеть двойной баварский подиум. :rolleyes:

admin написал(а):

вот и у меня такая же фигня))))

слабость у меня на гармишевских. :D Вот там ещё одна на подходе, Лаура Дальмайер. Тоже талант.

0