Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пресса (часть 3)

Сообщений 271 страница 300 из 382

271

admin написал(а):

если бы я этого на 99,9% не знала не писала бы.

Ну теперь понятно. Я то только от СМИ отталкивалась и официальных версий. Хотя Зиги Хайнрих после того сезона пытался что-то подобное в своем блоге написать.

0

272

Michelle написал(а):

Хотя Зиги Хайнрих после того сезона пытался что-то подобное в своем блоге написать.

немецки СМИ этой темы как то стороной коснулись, пожелели видимо Катти, не стали ей уход портить, а зря ИМХО

0

273

Магдалена Нойнер: «Может, попробую себя в роли комментатора»

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер сообщила, что после завершения карьеры может выступить в роли телекомментатора, и рассказала об отношениях с подругами по команде.

«Мне много что интересно, и может, я попробую себя в роли комментатора. Но сейчас я еще думаю только о том, чтобы быть первой на трассе.

– Какие у вас взаимоотношения с коллегами?

– Конечно, мы все друг с другом общаемся, но не более. Вообще близких подруг у меня в команде нет. В биатлоне, как вы знаете, высокая конкуренция, нужно всегда быть начеку.

– Вы агрессивно ведете себя на трассе, а как вы ведете себя в жизни?

– Ну в жизни я миролюбивая, приветливая. Просто поймите, что если ты не будешь агрессивной и злой, то кто-то другой будет таким, и ты ему проиграешь. Но в такое состояние я вхожу только во время прохождения гонки», – рассказала Нойнер в интервью «Известиям».


а я думала, что они с Катрин, Мири достаточно близкие подруги....

0

274

Azalija написал(а):

а я думала, что они с Катрин, Мири достаточно близкие подруги....

С Катрин уже похоже нет. Катрин теперь с Буххольц в дружбе. А вот с Мири может и подруги, но не близкие. Близкие, это немножко другое. Они могут быть только вне спорта, но никак не в одной команде.

0

275

admin написал(а):

имеет еще какое))) Зато Хенкель себя красиво повела (это меня удивило даже ибо всем известно ,что она то как  раз с Леной не очень. За это шляпу снимаю перед ней. ), а вот Хаусвальд со своим  хорошим отношением и воткнула нож в спину.

а можно поподробнее про Хаусвальд и Хенкель??? с Вильхельм и Глагов все понятно...

0

276

krasivogo v etoi situacii malo.pechalno.

0

277

Nikolai2009 написал(а):

а можно поподробнее про Хаусвальд и Хенкель??? с Вильхельм и Глагов все понятно...

а что подробно, Хаусвальд поддержа Вильхельм, Хенкель воздержалась от принятия решения вот и все.

0

278

Azalija написал(а):

сейчас я еще думаю только о том, чтобы быть первой на трассе.

Это самое главное. Последние высказывания об отсутствии "подруг" в сборной, что нужно быть "злым" во время соревнований - это показатель "взросления" ЛЕНЫ как спортсмена. Наверное она окончательно удостоверилась в торжестве принципа "каждый за себя" и ее юношеские иллюзии рассеялись окончательно. А она все-таки "человек команды". И вина Уве в уходе Нойнер конечно есть. Да, он молодец, что доверил ей выступать в Антерсельве в памятном 2007 (если не ошибаюсь) году, когда неизвестная Магдалена Нойнер выиграла три золотых медали. Он, безусловно, замечательный специалист. Но все-равно он "шел на поводу" не знаю у кого, в Ванкувере. Я помню лицо ЛЕНЫ во время эстафеты.
Короче, получили то, чего, пусть не хотели, но делали.
Bonne chance

+1

279

Michelle написал(а):

С Катрин уже похоже нет

Жаль, что с Катрин у них отношения разладились... Они же очень давно и довольно долго были хорошими (и вроде как близкими) подругами - таких друзей обидно терять....

0

280

Liberty написал(а):

Жаль, что с Катрин у них отношения разладились... Они же очень давно и довольно долго были хорошими (и вроде как близкими) подругами - таких друзей обидно терять....

Да может и не разладились, но общения наверно стало меньше, хотя бы потому что Катрин все время лечит где то свои болячки. А так да, печально все это, что нет единой команды, спортивного принципа (это про эстафету). Хенкель если и правда молчала, то тоже наверно от того, что хотела, чтоб и ее любимой Мартине досталась медаль. Но главное же все равно не спортсменки, а тренеры, которые в коце концов выставили тот состав, какой выставили.
Надо Лене организовать команду самой себя и выступать только за себя :)

0

281

Надо Лене организовать команду самой себя и выступать только за себя
Вот-вот! Без Леночки биатлон можно не смотреть! Сборная на минимуме, как и Россия! И вообще все гонки будит по нулям!!!

0

282

Так нельзя!!!! А как же мы! ЕЁ ПОКЛОННИКИ И ФАНЫ!

0

283

На спортс.ру написали, что Хитцер беременна.

0

284

Поздравляем!!!

0

285

Vladimir74 написал(а):

На спортс.ру написали, что Хитцер беременна.

Это мы в теме Катрин обсуждаем. (в сборной Германии)

0

286

На сайте Лены очередной пост от неё:   http://www.magdalena-neuner.de/cms/webs … 091211.htm

Es fühlt sich gut an!

Jetzt ist es also endlich raus. Und ganz ehrlich: Es fühlt sich richtig gut an. Ich muss nicht mehr Versteck spielen, alle wissen Bescheid.
Ja, ich höre nach dieser Saison auf. Aber das bedeutet doch nicht, dass ich keine Lust mehr auf Biathlon oder die nächsten Rennen hätte. Im Gegenteil. Ich hab gespürt, wie mir nach der großen Pressekonferenz am Mittwoch die Last von den Schultern fiel. Und ich freue mich jetzt ganz einfach riesig darauf, dass es nun hoffentlich erst einmal nur noch um den Sport geht.

In den vergangenen Jahren, seitdem ich im Weltcup unterwegs bin, habe ich schon so einiges erlebt. Aber der Rummel und die Anspannung vor dem gestrigen Tag war für mich so groß wie noch nie zuvor. Die vielen Kamera-Teams. Dazu die ganze Pressekonferenz live im Fernsehen. Das kann einen schon nervös machen. Aber spätestens nach den ersten Sätzen habe ich gemerkt, dass es sich gut und richtig anfühlt.

Überhaupt bin ich wirklich sehr überrascht, wie positiv die Reaktionen auf meinen Rücktritt ausfallen. Egal, wo ich hinkomme, egal, wen ich treffe. Innerhalb der Mannschaft, bei den Fans oder hier in Hochfilzen, wenn ich mit den Sportlern aus anderen Nationen spreche. Anscheinend können mich tatsächlich die meisten verstehen. Auch wenn ich sicherlich noch nicht im klassischen Biathlon-Renten-Alter bin.

Warum, weshalb und wieso - schreibe ich hier nicht mehr. Ich denke, darüber ist nun wirklich genug berichtet worden. Aber ich kann allen Biathlon-Fans versprechen, dass ich jetzt noch einmal richtig Gas geben werde. Der Auftakt in Östersund war ja schon mal nicht so schlecht. Aber ich weiß, dass noch einiges mehr geht! Ja, ich höre nach dieser Saison auf. Aber das bedeutet doch nicht, dass ich keine Lust mehr auf Biathlon oder die nächsten Rennen hätte. Im Gegenteil. Ich hab gespürt, wie mir nach der großen Pressekonferenz am Mittwoch die Last von den Schultern fiel.

Als wir wieder im Hotel waren, haben wir uns alle erst einmal zusammengesetzt und in Ruhe einen Kaffee getrunken. Viel geredet haben wir dabei nicht mehr. Aber man hat gespürt, wie sehr wir alle unter Strom gestanden hatten und wie sich die Anspannung löste.

Jetzt freue mich jetzt ganz einfach riesig darauf, dass es nun hoffentlich erst einmal nur noch um den Sport geht. Also: Drückt mir bitte weiter die Daumen. Und lasst uns gemeinsam eine richtig tolle Saison feiern!

Eure Magdalena

0

287

Liberty написал(а):

Jetzt freue mich jetzt ganz einfach riesig darauf, dass es nun hoffentlich erst einmal nur noch um den Sport geht. Also: Drückt mir bitte weiter die Daumen. Und lasst uns gemeinsam eine richtig tolle Saison feiern!

И мы будем верить ждать и верить в фантастический сезон! Будем болеть всей душой!! Впрочем по другому и не умеем :)

0

288

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер призналась, что не планирует в ближайшее время заводить ребенка.

«Если у меня появится ребенок, то снова стану зависимой, но этого я точно не хочу. В этом плане я эгоистка, мне хочется, чтобы у меня было время на саму себя и своего бойфренда», – цитирует Нойнер LAOLA1.

0

289

Vladimir74 написал(а):

«Если у меня появится ребенок, то снова стану зависимой, но этого я точно не хочу. В этом плане я эгоистка, мне хочется, чтобы у меня было время на саму себя и своего бойфренда», – цитирует Нойнер LAOLA1.

Ну Лену вообще не понять.. Просто захотелось в отпуск? Ну так и взяла бы отпуск на годик, потом 2 сезона побегала бы и всё. А вообще уже не знаешь чему верить. Половина высказываний может быть просто выдумка.

0

290

По крайней мере, теперь одна из причин ухода отпадает. Если, конечно, правильный перевод.

0

291

a,kak poslushaesh eurosport tak tam govorat,chto tolko o rebenke lena i dumaet.

0

292

Магдалена Нойнер: «Мне не хватило сил на финише»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о выступлении в пасьюте на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (3-е место).

«Мне не хватило сил на финише, но в целом провела хорошую гонку», – приводит слова Нойнер DPA.

«Я не была слишком уверенна, но немного волновалась. Тем не менее, довольна тому, что прошла гонку всего с двумя промахами.

Что касается финиша, то, как я уже говорила раньше, еще не набрала лучшую форму. Однако движусь в этом направлении, сейчас у меня хорошее состояние. Мой лыжный ход сегодня был хорошим. Финишировать третьей и очень близко от Дарьи – не так уж плохо», – цитирует Нойнер официальный сайт IBU.

0

293

Наткнулась на одну статью про Лену - не могла не обратить внимание на самое начало))))

http://winter.sport-express.ru/biathlon/reviews/18379/

Хочется верить, что речь про тот самый этап в Контио и наше с ней знакомство)))

0

294

Liberty написал(а):

Наткнулась на одну статью про Лену - не могла не обратить внимание на самое начало))))

http://winter.sport-express.ru/biathlon/reviews/18379/

Хочется верить, что речь про тот самый этап в Контио и наше с ней знакомство)))

с добрым утром Наташа))) 1) похожая статья от СЭ уже обсуждалась на форуме, в этой статье кусок из той старой взят 2) и это действительно про нас))))

0

295

Давненько не листала странички тут)) А всё равно приятно))

0

296

Liberty
не то слово))))

0

297

http://www.youtube.com/user/deutschersk … 0VS8qWKznk

Для знающих немецкий-краткое содержание интервью приведите, пожалуйста.

0

298

http://youtu.be/I_H5fgPtE6c
Леоганг.

Отредактировано Vladimir74 (2011-12-14 17:14:20)

0

299

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=382644  биатлон с Гу и интервью с Магдаленой

0

300

Нойнер и Новицки объявлены лучшими спортсменами года в Германии

В немецком Баден-Бадене состоялась церемония вручения наград лучшим спортсменам Германии за 2011 год.

Лучшей спортсменкой была объявлена 10-кратная чемпионка мира по биатлону Магдалена Нойнер. В своей номинации она опередила теннисистку Андреа Петкович и горнолыжницу Марию Риш.

Лучшим спортсменом стал баскетболист Дирк Новицки, выигравший в этом году вместе с «Даллас Маверикс» титул чемпиона НБА. В голосовании он обошел гонщика Формулы-1 Себастьяна Феттеля, а также игрока в настольный теннис Тимо Болла, сообщает DPA.

Отредактировано Nikolai2009 (2011-12-19 15:18:13)

+1