Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пресса (часть 3)

Сообщений 301 страница 330 из 382

301

Молодец Лена! Заслуженно!

0

302

zdorovo!molodec!lena rulit.

0

303

est li uje video s translaciei nagrajdenia,i gde mojno posmotret?

0

304

jenyat написал(а):

st li uje video s translaciei nagrajdenia,i gde mojno posmotret?

Есть, на ZDF и тут http://youtu.be/BZeKtirH-nE

Да, где-то читал, что у Магдалены на левом плече татуировка. Есть ли фотография-что там изображено?

0

305

Vladimir74
spasibo bolshoe!

0

306

Vladimir74
tam vrode ieroglif kakoi-to.

0

307

Красотка. :cool: Причёска очень нравится. Да и платье намного лучше, чем было в прошлый раз.

0

308

Платье...отпад, цвет...фасон и так идёт Лене.  :rolleyes: А с милым то рядышком...сияет как солнышко!!!!!! :flirt:

0

309

jenyat написал(а):

tam vrode ieroglif kakoi-to.

Да, вроде бы об иероглифе читал.

0

310

Нойнер променяла «Рождественскую гонку» на городскую

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону немка Магдалена Нойнер примет участие в городской гонке City-Sprint, которая пройдет в Гармиш-Партенкирхене 30 декабря, сообщает zeit.de. Пару ей составит еще один немецкий биатлонист Маттиас Бишл, с которым она первенствовала в этой гонке в минувшем году.

С Нойнер также посоперничают Мириам Гесснер с Симоном Шемпом, Надин Хорхлер с Мануэлем Мюллером и итальянский дуэт Дороти Вирер — Лукаш Хофер.

Напомним, что днем ранее в Гельзенкирхене пройдет традиционная «Рождественская гонка», где Германию представят Андреа Хенкель, Михаэль Грайс, Франциска Хильдебранд и Андреас Бирнбахер.

...поглядеть то как хочется. :(

0

311

Нойнер уверена: скучно ей не будет

0

312

Magdalena ist Sportlerin des Jahres 2011
Zum zweiten Mal nach 2007 ist Magdalena zur Sportlerin des Jahres gewählt worden. Die Sportjournalisten entschieden sich bei der 65. Veranstaltung dieser Art für die Biathletin vor der Tennisspielerin Andrea Petkovic und Maria Höfl-Riesch.

Ausschlaggebend für die Wahl war unter anderem ihr zehnter Weltmeistertitel, den sie im März dieses Jahres im russischen Khanty Mansiysk perfekt machte. Damit ist Lena die bisher erfolgreichste Biathletin bei Weltmeisterschaften. Eine besondere Leistung zeigte Magdalena auch beim Staffelsieg der Frauen, bei dem sie zum ersten Mal als Schlussläuferin in die Loipe ging. Mit gut einer Minute Rückstand wurde sie auf die Runde geschickt und lief den Kontrahentinnen hinterher, benötigte nur einen Nachlader bei den Schießeinlagen und holte schließlich noch den Sieg durch ihre überragende Laufleistung. "Ich habe beim Laufen geschrien, weil es so weh tat."

Das sagt Lena zu ihrem Preis

Wow, zum zweiten Mal zur Sportlerin des Jahres gewählt zu werden, ist schon eine Leistung. Ich freue mich riesig darüber und es ist der perfekte Jahresabschluss für mich. Die letzten drei Wochen waren schon hart, auch wenn ich es mir nicht anmerken lassen wollte. Bei den ersten Weltcup-Rennen hatte ich doch immer schon die Pressekonferenz in Hochfilzen im Hinterkopf, bei der ich meinen Rücktritt aus dem aktiven Leistungssport bekannt geben wollte. Trotzdem lief es mit zwei Siegen im Sprint und weiteren Podestplätzen wirklich gut. Mit meinem Schießen bin ich sehr zufrieden – außer beim letzten Rennen – und in der Loipe wird es auch immer besser. Und jetzt diese Auszeichnung! Als ich in Baden-Baden auf der Bühne stand und mein langjähriger Trainer Bernhard Kröll mir den Preis überreichte, hatte ich schon ein bisschen feuchte Augen. Bisher ist es eine wahnsinnig tolle letzte Saison und ich hoffe, Ihr feiert alle mit mir mit.
Jetzt freue ich mich auf ein paar ruhige Tage daheim und dann werde ich in Oberhof wieder richtig angreifen und die Wettkämpfe so gut wie möglich bestreiten, um für die WM fit zu sein. Die Motivation für die Heim-WM in Ruhpolding ist riesig, auch und gerade weil es meine letzte sein wird. Diese vor heimischem Publikum, also vor Euch bestreiten zu können, darauf freue ich mich im nächsten Jahr.
Bis dahin wünsche ich Euch frohe Weihnachten und einen guten Jahreswechsel.

Eure Lena

http://www.magdalena-neuner.de/cms/webs … 8df05b865e

0

313

Коментов то сколь...всяких-разных, всё никак не могут наболтатся. :dontknow:
А Лена...как в песне Высоцкого: Я из повиновения вышел
                                                 За флажки, жажда жизни сильней!
                                                 Только сзади я с радостью слышал,
                                                 Удивлённые крики людей!

0

314

Магдалена Нойнер: «В понедельник была у остеопата»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о визите к доктора, рождественских подарках и тренировках в преддверии четвертого этапа Кубка мира.

«Честно говоря, еще ни один предрождественский день не прошел в спокойном ритме. Сначала Кубок мира, Кубок мира, Кубок мира. Затем церемония «Спортсмен года» в Баден-Баден. В понедельник в Вальгау была у остеопата, который осмотрел мою спину. Надо еще упаковать подарки и подписать открытки. И, конечно, до Рождества в программе несколько тренировок.

Но я не хочу жаловаться. За исключением проблем со спиной у меня все складывается намного лучше, чем я ожидала. Я во второй раз стала «Лучшей спортсменкой года», что очень приятно. В один из вечеров мне надо было подписать 10 000 автограф-карт, с чем я справилась. Впереди у нас еще несколько месяцев соревнований, и я надеюсь, что это будут не самые плохие месяцы. У меня нет проблем с мотивацией, определенно во время рождественских каникул я буду тренироваться, а не лениться.

В этом году Рождество удачно выпало на воскресенье. Может быть с утра выйду позаниматься. С нетерпением жду часов, которые проведу в окружении своей семьи. Конечно, по программе обязательное посещение церкви, чаепитие с бабушкой. Традиции должны соблюдаться. Желаю всем счастливого Рождества и счастливого Нового года», – написала Нойнер в блоге на «Eurosport».

0

315

Nikolai2009 написал(а):

Желаю всем счастливого Рождества и счастливого Нового года»,

И тебя Лена, чтоб всё задуманное...сбылось.
С Рождеством! :flag:

Отредактировано VaneeLinka (2011-12-24 22:39:35)

0

316

Леночка с Рождеством!! :flag:

0

317

Не дадут Лене завистники уйти спокойно... :mad:

0

318

Александр Тихонов: «Уверен, что Нойнер не может быть замешена в каких-то сомнительных делах»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выразил восхищение карьерой Магдалены Нойнер в биатлоне, а также выразил мнение, что ее уход из спорта не связан с ужесточением мер по выявлению допинга.

«Нойнер — настоящая героиня. Национальное достояние Германии. Она выиграла все, что хотела выиграть. Магдалена очень популярна. Ей дадут роль в фильме, в рекламе, все что угодно. И она будет зарабатывать больше, чем сейчас.

Это большая умница, которая вкалывает так, что может позавидовать любой. Абсолютно уверен, что ее уход после этого сезона — личное решение. И никаких подоплек тут нет, этот человек не может быть замешан в каких-то сомнительных делах с применением запрещенных препаратов», – приводит слова Тихонова «Чемпионат.com».

0

319

luftwaffe написал(а):

приводит издание слова исполнительного директора Российского антидопингового агентства РУСАДА Никиты Камаева.

Тю :canthearyou: ...сами в д....е вывозились, проморгав супер-троицу....теперь пальцами защёлкали! :glasses:

Ivan написал(а):

Не дадут Лене завистники уйти спокойно...

VaneeLinka написал(а):

А Лена...как в песне Высоцкого: Я из повиновения вышел
                                                 За флажки, жажда жизни сильней!
                                                 Только сзади я с радостью слышал,
                                                 Удивлённые крики людей!

...продолжение!
                        Рвусь из жил, из всех сухожилий
                        Но сегодня, не так как вчера,
                        Обложили меня, обложили,
                        Но остались несчем егеря!

0

320

Николай Дурманов: «Не думаю, что уход Нойнер из спорта связан с введением стероидного паспорта»

Профессор Николай Дурманов выразил мнение, что уход Магдалены Нойнер из спорта в конце сезона не связан с введением стероиодного паспорта.

«Могла ли уйти из-за приближающейся опасности Магдалена Нойнер? Я так не считаю. Думаю, она решила, что настала пора устраивать семью и рожать детей. А вообще в ТОП-спорте, уточню – в «стремных», как любит говорить молодежь, видах спорта, то есть допинго-рискованных, эти паспорта уже применяются.

Например, в циклических видах есть программа «No stаrt» – это как раз паспорт. И уже были случаи, когда по ним снимали с олимпийских дистанций и даже дисквалифицировали, как 5‑кратную олимпийскую чемпионку конькобежку Клаудию Пехштайн», – приводит слова Дурманова «Советский спорт».

0

321

К сведению тупого (по другому и не сказать, хотя бы информацию проверяли перед выпуском в печать) издания Светский спорт- у немцев эта система (которую только собираются вводить) уже двно применяется и работает ))))

0

322

Собаки лают, караван идет

Бедный Ленок.. пускай склочники скалятся, мы верим в нее

0

323

Сейчас, продираясь сквозь потоки немецкого языка и напрочь незнакомых актёров, увидел, что Лена появляется минуте на 24 в 1446 серии.

0

324

Магдалена Нойнер: «После эстафеты я много работала с психологом»

Десятикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер рассказала о том, что ей помогло добиться успеха в сегодняшней спринтерской гонке в Оберхофе.

«Перед спринтом я просто взяла и удалила ту эстафету из своей головы. В эти дни много работала со спортивным психологом, которому очень благодарна. Да, я допустила осечку в эстафете, но сегодня я снова продемонстрировала зрелую гонку.

О чем я думала, когда стреляла на «стойке»? Да, в общем-то, ни о чем. Говорила себе, что мишени слишком большие, чтобы в них не попасть», – приводит слова Нойнер Kicker.

0

325

Магдалена Нойнер: «У меня возникли проблемы с лыжами»
Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер после индивидуальной гонке (3-е место) на пятом этапе Кубка мира в Нове Место (Чехия) пожаловалась на проблему со смазкой лыж.
«Я не считаю, что здесь сложная трасса, но трудная и хорошо просеивающая спортсменов. Но она подходит для меня. Однако у меня возникли проблемы с лыжами. Что касается двух промахов, то это нормально», – цитирует Нойнер DPA.
«Кайса меня сегодня не удивила. Каждая гонка в сезоне получается трудной. Нужно бороться до конца на каждом старте, чтобы попасть на подиум», – приводит слова Нойнер официальный сайт IBU.

0

326

Нойнер стреляла по мишеням Бергер

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер в гонке преследования во время пятого этапа Кубка мира в Нове Место на третьем рубеже произвела четыре выстрела по чужим мишеням.

Нойнер пришла на третий рубеж лидером, но, заняв место на первом щите, четырежды выстрелила по мишеням на втором, который должна была занимать норвежка Тура Бергер. Только после четвертого выстрела Нойнер поняла ошибку и закрыла мишень на своем щите.

В итоге немка финиширована на седьмом месте, а от результата Бергер арбитры отняли шесть секунд, которые понадобились ей на смену огневой позиции.

0

327

Многократная чемпионка мира Магдалена Нойнер прокомментировала свою стрельбу по чужим мишеням в гонке преследования в Нове Место.

"Такого со мной еще никогда не случалась. Я была так сосредоточена, возможно, чересчур сконцентрирована. Я встала на коврик, возвела винтовку и направила ее вперед, не посмотрев на номер. Когда заметила ошибку, то подумала "да, здорово". Однако в моем прощальном турне я действительно опробую все.

Сначала я решила спокойно проехать четыре штрафных круга, но затем во мне появился гнев, который очень полезен на трассе, поэтому я проехала невероятно быстро. Однако гнев плох на стрельбище, что и случилось на последней стрельбе. Я промахивалась и думала, когда же закроются эти глупые мишени. В этот момент концентрация меня покинула", - цитирует Нойнер Frankfurtet Rundschau.

0

328

Vladimir74 написал(а):

Многократная чемпионка мира Магдалена Нойнер прокомментировала свою стрельбу по чужим мишеням в гонке преследования в Нове Место.

Представляю Лену, с невинным детским личиком дающее такое интервью))) Даже ругать ее не хочется.

0

329

Azalija написал(а):

Представляю Лену, с невинным детским личиком дающее такое интервью))) Даже ругать ее не хочется.

Я приводил немецкий текст, там, как я понял, речь шла о том, что поймали Лену, убегающую со стадиона, потому и слова у неё такие.

0

330

Интервью после гонки Андреа, Мири, Лены.

Улыбка сквозь слёзы, по-моему.

http://www.zdf.de/zdfmediathek/kanalueb … ießen

Ссылка не отображается почему-то. На zdf.de в медиатеке.

Отредактировано Vladimir74 (2012-01-15 21:32:57)

0