Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пресса (часть 3)

Сообщений 241 страница 270 из 382

241

Мне кажется, не так все просто.
  Мотивация у нее есть. Вспомните, как она говорила, что будет на гонке в желтой майке (бибе) лидера, и как он смотрится с ее формой. И заметила, главное, чтобы сохранить этот биб до конца сезона.
  Просто, как высокоморальный человек, не говорит истинных причин.
  Вспомните Эстафету на Олимпийских играх. Все преподнесли, как усталость Лены и ее нежелание участвовать в эстафете. И Лена в своем интервью после эстафеты это подтвердила. Хоть за день до эстафеты, она горела желанием принять участие и выиграть третью золотую медаль. На самом деле, в команде решили, что побегут другие, кто заканчивает выступления, и кому медали нужнее. После этого у Лены пропал интерес к биатлону и начали появляться высказывания об окончании карьеры.
  А вспомните Ханты-Мансийск и выкрики болельщиков, когда она стреляла и радость по поводу ее промахов. Она тогда тоже дала печальное интервью.
  Сколько зависти было у соперниц, сколько зависти среди самих немок.
Возможно, накопилось много негатива и она решила уйти.

0

242

net,nu kakovo eto.tut na pervom kanale v sportivnyh novostah vyskazalis-'chto teper na olimpiade 2014 budet na odnu sopernicu menshe'.vot urody.protivno.

0

243

jenyat
А наши разве на какие-то человеческие высказывания способны??? Тем более ОРТ...да они понятия не имеют кто такая Лена и сколько она стоит для нас. Что нам нужна именно она, а не Богалий и сотоварищи...

0

244

Вообще ужасно неприятно, но ничего не поделаешь. Это право любого спортсмена - уйти когда считаешь нужным.
Надеюсь, этот сезон будет для Лены действительно "фантастическим" и завершение карьеры триумфальным.
По-поводу "усталости от недоброжелателей", то в этом есть элемент истины, но все же, я склоняюсь к мысли, что просто она такой человек. Не похожий ни на кого, именно гениальный. 6 глобусов Форсберг не вызывали такого ажиотажа, как 2 глобуса Нойнер. Жить "под обстрелом" все-таки тяжело. Поэтому решение можно понять, тем более у ЛЕНЫ есть масса других "занятий", где она так же успешна, как и в биатлоне.
Очень жаль, но это ее право.
Bonne chance

+1

245

ну и вот сегодня в Леоганге состоялась пресс-конференция, где Лена теперь уже официально объявила о завершении своей карьеры в конце этого сезона. У кого возможность есть смотрите zdf((((

0

246

На сайте ZDF пока видео нет.

0

247

Vladimir74 написал(а):

На сайте ZDF пока видео нет.

значит на сайт не залили еще

0

248

Печалька...

0

249

Магдалена Нойнер: «Шансы на то, что изменю решение о завершении карьеры – два процента»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер на специальной пресс-конференции официально объявила о завершении карьеры после нынешнего сезона.

«В этом году я в первую очередь сосредоточусь на спорте и домашнем чемпионате мира. У меня есть несколько идей, но пока я не до конца определилась с ними. У меня есть много предложений.

В конце концов, мне просто хочется жить нормальной жизнью. Я хочу начать новую жизнь в 25 лет. Шансы на то, что я изменю свое решение – два процента.

После того, как я сообщила о завершении карьеры, меня впервые в жизни преследовали папарацци – даже на пути к магазину», – приводит слова Нойнер DPA.

0

250

Нуу всее, теперь придется выискивать возможность смотреть каждую гонку, ведь каждая гонка это последняя!!! Последний спринт в Остерсунде, последнее преследование в Антерсельве. Осталось всего каких то 20 стартов, эээх. Не предоставляю как были огорчены фанаты Шумахера когда он решил уйти. Ведь он то радовал их больше чем 5 лет. Хотя  мы все прекрасно знаем чем закончилось его расставание с ф1  :glasses:

0

251

"Die Chance ist sehr, sehr, sehr, sehr gering und liegt vielleicht bei zwei Prozent", sagte Neuner.

0

252

Vladimir74 написал(а):

"Die Chance ist sehr, sehr, sehr, sehr gering und liegt vielleicht bei zwei Prozent", sagte Neuner.

Ну хоть  не 100% , что не изменит решение. Все же какие то сомнения у нее есть. Шансов мало конечно, но кто ж знает.

Nikolai2009 написал(а):

После того, как я сообщила о завершении карьеры, меня впервые в жизни преследовали папарацци – даже на пути к магазину

Это к сожалению только начало. Всю зиму эти люди ей нигде прохода давать не будут. Не оставят ее в покое. И уж тогда окончательно и безповоротно захочется махнуть рукой на все это дело(((

0

253

Azalija написал(а):

Это к сожалению только начало. Всю зиму эти люди ей нигде прохода давать не будут. Не оставят ее в покое. И уж тогда окончательно и безповоротно захочется махнуть рукой на все это дело(((

Из-за этого и были сомнения почему она объявила в начале сезона.
А вообще порадуемся, что Лена будет просто, по-женски, счастлива. Но команде ясно понятно придётся туго. Тем более если ещё Хенкель уйдёт. Боюсь они могут оказаться в той же яме, что российская команда в 2007 году. К тому же Лена была как красная тряпка для соперников, все тянулись за ней пытаясь обыграть. И это придавало зрелищности гонкам.
Эххх, как же быстро пролетели эти 6 лет...... :'( Вроде только недавно разглядывала фотки с ЧГ 2005 с весёлой Леной, выигравшей эстафету с баварской командой по взрослым. И тот дебют в КМ в Рупольдинге и как она спокойно ходила в Контиолахти и никто к ней не приставал. И очень удивлялалась, что в России у неё есть болельщики.

0

254

http://news.yahoo.com/photos/german-bia … 34012.html
http://de.eurosport.yahoo.com/07122011/ … 41522.html
http://uk.eurosport.yahoo.com/07122011/ … ogang.html

Отредактировано Vladimir74 (2011-12-07 20:40:50)

+1

255

http://newsticker.sueddeutsche.de/list/id/1246380
Мне кажется, похудела? Не может так быть, наверно, за один-два дня, скорее, фото неудачное.

Отредактировано Vladimir74 (2011-12-07 20:42:32)

0

256

Лена в интервью сказала, что приедет в Ханты. Надо теперь подумать над прощанием.

0

257

Michelle написал(а):

Лена в интервью сказала, что приедет в Ханты. Надо теперь подумать над прощанием.

у меня оно в Рупольдинге будет.

0

258

Vladimir74
Спасибо за фото. Лене очень идет такая прическа. Потрясающе красива!

0

259

Выжимки из ответов
http://www5.biathlonworld.com/en/press_ … resse=1407

http://www.youtube.com/watch?v=x9HtT4hO … dded#at=82
Мнение Рико Гросса (на английском)

Отредактировано Vladimir74 (2011-12-07 21:10:10)

0

260

Это решение зрело долгое время после Игр-2010. Олимпиада сложилась для меня не так, как я о ней мечтала и желала. Я всегда думала, что на Олимпийских играх спортсмен находится на первом плане, что здесь все дело в духе и единении, но в конце Ванкувер-2010 у меня ассоциировался со сумасшедшим стрессом. Тогда ко мне впервые пришла мысль: хочу ли выступить в Сочи? У меня появилось чувство, что я не хочу проходить такое во второй раз, одного будет достаточно.

Мне приятно, что команда полностью поддерживает меня, все смогли понять мое решение. Я всегда готова поговорить с девушками из сборной», – приводит слова Нойнер DPA.

На сайте ZDF есть интервью Магдалены после ОИ-2010, наверно, оттуда цитата первого абзаца. Насчёт стресса на ОИ-речь о медиа-шумихе или опять-25 о ситуации "когда попросили уступить место в эстафете".

0

261

http://www.focus.de/sport/videos/biathl … 28542.html
У Уве вид очень расстроенный.

Отредактировано Vladimir74 (2011-12-07 21:33:16)

0

262

Vladimir74 написал(а):

Насчёт стресса на ОИ-речь о медиа-шумихе или опять-25 о ситуации "когда попросили уступить место в эстафете".

все о том же месте в эстафете и о зазвездившейся старухе и пошедшем у нее на поводу Мюсси.
Мюсси сейчас огорчен, но я лично рада и пусть будет ему еще хуже, как говорится расплата в любое время настигнуть может. Вот и он пускай мучается и голову ломает как из дерьма, которое своими же руками накидал, команду вытаскивать))))

0

263

Гм, а у кого на поводу пошёл Мюссиганг в эстафетной истории? У Хенкель? Наверно, я пропустил часть информации, но уж точно не Глагов (которая хорошо к Магдалене всегда относилась) была инициатором отстранения.

0

264

Vladimir74
ооо грех такое не знать, у ее светлости "великой" Вильхельм и подпевалы Хаусвальд. Глагов никакого отношения к этой истории вообще не имеет, она как профессионал в данной ситуации себя вела и до последнего момента бежать не хотела.

0

265

Vladimir74 написал(а):

Гм, а у кого на поводу пошёл Мюссиганг в эстафетной истории?

наверно имелась ввиду Кати. Только у неё было право голоса в команде (где-то об этом писали).  Хотя я мало в это верю. Может после ухода Лена раскажет правду.

0

266

Нет, ничего о Вильхельм применительно к той истории не знал. Почему-то вспомнились теперь слова Магдалены о том, что она завидует (могу ошибиться с неточным приведением слов) Кати, когда она ходит с огромным животом и ждёт двойняшек. Быть может, это перевешивает негатив (существующий из-за эстафетной истории) в отношениях.

0

267

Michelle
если бы я этого на 99,9% не знала не писала бы. Я не могу не верить человеку вхожему не только в ИБУ, но и также водящему знакомства с представителями немецкой команды и видящего все это своими глазами на ОИ. Мне хватило рассказа этого человека и его же фотографий сделаных накануне и во время гонки. А Лена правду не расскажет, не такой она человек.

0

268

Не знаю, имеет ли к тому делу Хаусвальд. У неё хорошие отношения с Леной были.

Vladimir74 написал(а):

могу ошибиться с неточным приведением слов

Вы не ошиблись, были такие слова.

0

269

Да Уве конечно не до улыбок было на конференции. Только Лена пыталась улыбаться, хотя думаю и для нее сегодняшний день с этой конференцией не самый счастливый.

0

270

Michelle написал(а):

Не знаю, имеет ли к тому делу Хаусвальд. У неё хорошие отношения с Леной были.

имеет еще какое))) Зато Хенкель себя красиво повела (это меня удивило даже ибо всем известно ,что она то как  раз с Леной не очень. За это шляпу снимаю перед ней. ), а вот Хаусвальд со своим  хорошим отношением и воткнула нож в спину.

0