Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боление)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тема для боления...тут все вопли, сопли и прочие домыслы  и догадки и боление во время гонки ))))
В теме сезон 2010/2011 только факты!!!!

0

2

А факты приводить со ссылкой на источник? Или так поверят?

0

3

Dragon
если есть ссылка то желательно.

0

4

admin написал(а):

В теме сезон 2010/2011 только факты!!!!

А чем эта тема от той отличается? Какие факты то?  Просто результат гонки что ль? Вообще тема ни о чем станет. По моему нормально все было.

0

5

Что-то мне с вами все не уйти))) Втянули в переговоры. А у меня малышка в яслях. Все кидаю вас. Пойду забирать домой.

0

6

Нда,чет совсем мы все разграничили(( а свои обсуждения о гонке,мы тоже здесь писать должны? В теме  Сезон,одни сухие факты...

0

7

Azalija написал(а):

А чем эта тема от той отличается? Какие факты то?  Просто результат гонки что ль? Вообще тема ни о чем станет. По моему нормально все было.

там все что касается гонок и сезона, обсуждение (основанное (подтвержденое) на материале газетном ли или в инете) Тут боление во время гонок и все прочие домыслы кто что думает

0

8

Azalija
какие ясли,биатлон важнее)) смотри,после гонки не забудь ребенка забрать)))

0

9

Azalija написал(а):

Что-то мне с вами все не уйти))) Втянули в переговоры. А у меня малышка в яслях.

иди за ребенком быстро)))) сидит она тут пишет))))

0

10

Вообще,зашибись придумали. Значит факты привели,их обсудили,а выводы и предположения значит беги в эту тему писать. Да так вся нить теряется и смысл мыслей((( а может еще темы отдельно создайте: факты,мысли,наблюдения,предположения... И будем везде по 2 слова писать!?

0

11

Dragon написал(а):

ообще,зашибись придумали. Значит факты привели,их обсудили,а выводы и предположения значит беги в эту тему писать.

и выводы сделали там же. А все догадки свои тут писать.  Советую зайти на форум евроспорта и посмотреть как там все грамотно уже годами работает. И тема не засоряется всякой ерундой.

0

12

А у нас клон евроспорта? Одно дело засорять отвлеченными темами,а мы о Лениных успехах предположения выдвигаем,а не о футболе. Да и ты сама,30мин назад,обсуждала в старой теме,наши догадки. Зачем это разбиение,пользы не принесет.

0

13

Dragon
у нас не клон ..просто надоело что из форума база делают и пишут не по теме.
Одно дело писать по теме и совсем другое писать свои домыслы в конкретной теме к домыслам не относящейся. Улавливаешь?

0

14

А мы вроде домысло о Лене писали и на фактах. Ладн,раздельн,будь повашему,но думаю это сильно ниче не изменит(

0

15

Dragon
не все ..перечитай внимательно  :yep:

0

16

Сделали и хорошо,замнем эту тему!

0

17

Блин! Бухольц...два круга, лучше бы сама застрелилась. :tired:

0

18

Блин Света Россия первая.. непривычно как-то уже такое видеть))

0

19

Что там г-н Гу...несёт? :O За Катрин же второй этап!

Отредактировано VaneeLinka (2011-01-22 15:29:13)

0

20

КРасноречие его поубавилось я заметил.. Ты его не смотришь?))
Титовец молодец !!!!!!

0

21

Держите меня...штук пять! Чё Бергер...творит! Мама мия...папа римский! :O  :tired:

0

22

Норги сёдня без хлеба схавают...Турочку! :yep:

0

23

Ну что, всех с бронзой! :flag:  Честно признатся...не верилось уже никак.
Наши молодцы, заслужили!

0

24

Кароче говоря всех с золотом и бронзой !!! )

0

25

Странное молчание. Вроде прошла гонка,пусть не было Нойнер,но есть еще Германия и другие участники. И вообще,что слышно,Лена выйдет на старт?

0

26

admin написал(а):

тут все вопли, сопли и прочие домыслы  и догадки и боление во время гонки ))))

маты тоже приветствуются???)))во время гонки ну никак без них...

0

27

жду подиума сегодня.

0

28

Удачи тебе,Лена!

0

29

О Лена идет 2 пока.

0

30

молодчинка!

0