Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боление)))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

:D Шведок он там за сколь лет поставил?
...тут с наней рашей...только на десятки счёт идёт! :glasses:
Господина Гу...жалко. :'(

0

962

Shvedova
а так и будет)

0

963

admin написал(а):

а так и будет)

Сезон под девизом -"Кругоооооооооооооом врааааааааааааааги" :D

0

964

я по Еврику смотрю, тути комент другой
что г-н Гу сильно расстроился?  ))) как бальзам на душу

0

965

Даже очень чем не плохо для "индивидуальной".  первый подиум, однако сезона. Браво, Лена! (И костюмчик новый, кстати, весьма не плох, на мой вкус) Вообщем, всем мои поздравления. Отличное начало.

0

966

Shvedova написал(а):

Сезон под девизом -"Кругоооооооооооооом врааааааааааааааги"

пипец, замуровали, демоны )))  o.O

0

967

Vasilinka написал(а):

я по Еврику смотрю, тути комент другой

я тоже , что вчера, что сегодня. обычно Гу смотрела, но вчера вырубила его на второй минуте и сегодня тоже.....сама себе удивляюсь))) вроде раньше его нормально переносила))))

0

968

Vasilinka написал(а):

что г-н Гу сильно расстроился?  )))

...те же слюни и сопли как на ЧМ в Хантах. :dontknow:

0

969

Azalija написал(а):

я тоже , что вчера, что сегодня. обычно Гу смотрела, но вчера вырубила его на второй минуте и сегодня тоже.....сама себе удивляюсь))) вроде раньше его нормально переносила))))

не, я не могу, что-то уши сворачиваются от наглости и хамства. Стыдно за таких

0

970

"Россиянки не смогли побороться за медали из-за неудачной стрельбы, причиной которой стал порывистый ветер."

спортбокс рулит... а другим сборным ветер совсем не мешал,мде

Отредактировано Nikolai2009 (2011-12-01 21:58:05)

0

971

VaneeLinka написал(а):

...те же слюни и сопли как на ЧМ в Хантах.

да пора уже ему привыкнуть.

Так сказать простить и принять как должное)))

0

972

Nikolai2009 написал(а):

спортбокс рулит... а другим сборным ветер совсем не мешал, ахах)

ну что Вы, конечно не мешал. Он дистанционно включался на огневом рубеже при появлении наших.

0

973

Всех с бронзой! :flag:
Отличное начало. Леночка нас редко радовала с самого начала сезона...с первой гонки. Так что...УРАААААААААААААА :jumping:

0

974

ПОДИУМ!!! и этим все сказано! :cool:

0

975

Лена выглядела очень и очень довольной на цветочной церемонии. Теперь там не 8 человек, а только призеры:) Непривычно, толкучки нет))

0

976

Azalija написал(а):

Лена выглядела очень и очень довольной на цветочной церемонии. Теперь там не 8 человек, а только призеры:) Непривычно, толкучки нет))

ага на стадионе теперь только 3х награждают, остальных на площади будут.

0

977

Сталинский закон...больше трёх несобиратся? :O !!!

+1

978

поздравляью всех с бронзой. Надеюсь,что ниже подиума она в этом сезоне не будет опускаться,ведь начало положено. Хоть ходом чет сегодня она не на первых местах.

0

979

Не хорошо поливать спортсменов своей же страны какими бы они не были.. мое мнение. Давайте уважать всех. Все хотят выиграть, но все выиграть не могут этим и интересен биатлон )

0

980

admin написал(а):

ага на стадионе теперь только 3х награждают, остальных на площади будут

Это так на всех этапах будет, или только в Швеции?

0

981

SAZON
Везде так будет. Это телевизионщики возмущались, что слишком много времени уходит на 8 человек. Вот наши телеканалы например вообще не парятся по этому поводу, они даже тройку никогда почти не показывают :)

0

982

Azalija написал(а):

Везде так будет. Это телевизионщики возмущались, что слишком много времени уходит на 8 человек.

Логично. Да и немногие, наверно, церемонию смотрят.

Azalija написал(а):

Вот наши телеканалы например вообще не парятся по этому поводу, они даже тройку никогда почти не показывают

Хоть состязания показывают, и на том спасибо.

0

983

SAZON написал(а):

Да и немногие, наверно, церемонию смотрят.

Я люблю смотреть:) Но только тогда когда там Лена есть:) Почему бы лишний раз не полюбоваться, как раз они уже отдохнувшие и с улыбками :)

0

984

когда Лена на подиуме,это вообще пропускать нельзя,но показывать выборчно или вообще не показывать,я считаю это неуважением к самим спортсменам.ведь они заслужили это большими силами и трудом,да и большинство болельщиков смотрит гонку по телику или в инете,значит не могут отследить этот радостный момент,а как итог незавершнность. У нас вот тоже вручение не показывают,максимум если наши вошли в  тройку(

0

985

LenafaNN
Да не в поливке дело, наши и сами хорошо..."увлажняются", просто...здоровая критика. А что, сами виноваты...зачем валить с больной головы да на здоровую. Неполучилось - проглоти...перевари, и дальше занимайся над собой. Что насчёт уважения...некоторым стоит его сначала заслужить...это моё мнение.
Слова из старой песенки вспоминаются...и ушел он гордо, оглушенный свистом и унёс на шейке белое кис-кис. :yep:

Отредактировано VaneeLinka (2011-12-02 23:30:29)

+1

986

Сами себя не уважаем...вот и других перестаём. Потому и сварачивается г-н Гу...шушки-пашки после каждого провала.
У нас сёдня не вышло, надеюсь команда соберётся и мы покажем...настоящий биатлон. На этом мы с вами прощаемся...ждём новых гонок.
...тю! :tired:

0

987

Весь сезон впереди.. первый этап-этап пристрелок и прибежек ))) Посмотрим что будет далее..

0

988

a pomoemu chto s pichlerom,chto bez nego vse odno i toje.

0

989

все мажут

0

990

Azalija написал(а):

все мажут

кроме Бергер

0