Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

написал(а):

А в апреле, если не будут докучать спонсоры, возможно, отправлюсь куда-нибудь отдохнуть».

Лена, приезжай отдыхать к нам в Россию!!    :yes:  Сначала москвичи покажут тебе достопримечательности нашей  столицы, а потом мы (жители северной столицы) покажем наши золотые места в городе и пригородах СПб!!

Отредактировано сrow (2007-03-18 14:45:12)

0

62

Уве Мюссеганг: Выстуление  Нойнер  сюрприз  даже  для  меня
Главный  тренер  женской сборной  Германии  Уве Мюссеганг  рассказал  о  новой  звезде   команды  Магдалене Нойнер , победительницы  обеих гонок  финального этапа Кубка Мира, проходящего  в  эти  дни   в   Ханты-Мансийске:

<<Для  меня  ее   нынешние   выступления  - большой сюрприз. Я  не  ожидал  от  вшерашней  юниорки  такой  прыти  на  чемпионате  мира  и  на  заключительных  этах  Кубка  мира.Она всегда  отличалась  сильным  бегом. Но вот со стрельбой  были  проблемы. Да  и  сегодня  есть, над  чем  работать.Нампример  во  вчерашней  гонке  преследование  в  Ханты-Мансийске Магдалена допустила четыре промаха. Хотя  соперниц рядом не было -  некому  было  действовать  ей  на  нервы. Но все  это  будет  отрабатываться  на  тренировках. Она трудолибива и талантлива. Это главные  качества для  биатлониста>>
http://sports.ru/section.html?docid=526123

0

63

После преследования

В следствии огромного преимущества Магдалены Нойнер на старте и относительно небольшого расстояния между ней и стартовавшими последними спортсменками, Нойнер обошла на круг некоторых спортсменок, которые из-за этого сошли с дистанции. Лена немного сожалела об этом:
"Мне пришлось обогнать некоторых спортсменок на круг, но я этого действительно не хотела делать, однако они бежали очень медленно"
Уйдя в одиночестве со старта, Нойнер попыталась пройти в своём темпе:
"Я это сделала хорошо между стрелковыми сессиями. Это легче сделать, когда ты бежишь в группе"

0

64

мне срочно нужна биография Лены на английском языке!!! помогите найти, ПЛИЗ!!!

0

65

Лёха перестань писать одно и то же во всех темах. Иначе все поудаляю. Все уже прочитали и поняли тебя.

0

66

Андрей Симоненко, "Новые Известия"

Молодая немецкая биатлонистка покоряет спортивные вершины и сердца фанатов.

Настоящим открытием недавно завершившегося биатлонного сезона стала немецкая спортсменка Магдалена Нойнер. На чемпионате мира в Антерсельве она завоевала три золотые медали, а в общем зачете Кубка мира заняла престижное четвертое место. Королевой биатлона эту симпатичную баварку ввиду ее юного возраста называть, конечно, рановато, но заявку на этот титул Нойнер уже сделала.

Биатлон – не самый, мягко говоря, подходящий вид спорта для того, чтобы подчеркнуть женскую привлекательность. Это признают и сами спортсменки, многие из которых в глубине души иногда жалеют, что занимаются не художественной гимнастикой или фигурным катанием. И все-таки настоящую красоту лыжами и винтовкой в нагрузку не испортишь. Если титулом «Мисс лыжного спорта» по совокупности, так сказать, спортивных достижений и внешних факторов – безраздельно владеет наша Юлия Чепалова, то в биатлоне с нынешнего сезона главной претенденткой на аналогичное признание стала Магдалена Нойнер. И, если пока еще она не королева, то принцесса уж точно.

На 20-летнюю уроженку городка Гармиш-Партенкирхен, что в баварских Альпах, впервые обратили внимание еще четыре года назад. В соревнованиях среди сверстниц Нойнер была на голову выше всех соперниц, и тренеры взрослой сборной собрались заявить ее для участия в Кубке мира. Однако личный наставник Магдалены, посоветовавшись с ее родителями, высказал жесткое «нет» этой идее. Слишком ранний дебют талантливой биатлонистки в «премьер-лиге» мог отрицательно повлиять на ее психологическое состояние и резко затормозить спортивное развитие. Сейчас уже очевидно, что это было абсолютно правильное решение. Правило «всему свое время» действует и в биатлоне.

В юниорских турнирах Лена, как зовут ее друзья, собрала целый урожай медалей. Этот послужной список не может не впечатлять. На чемпионате мира-2004 во Франции у Нойнер два «золота» и «серебро». С первенства следующего года в Финляндии она возвращается с «золотом» и двумя серебряными наградами. Наконец, в 2006-м в США Магдалена вновь завоевала две медали высшего достоинства и одно «серебро». И вот, наконец, настал долгожданный момент дебюта во взрослых соревнованиях. В сезоне-2005/2006 Нойнер впервые приняла участие в Кубке мира. Произошло это у нее на родине, в Оберхофе. 21-е место – это, конечно, не в числе первых, но и не среди последних. Подвела стрельба – будь Магдалена поточнее, она могла бы оказаться намного выше. В том сезоне Нойнер еще несколько раз выходила на старт различных гонок и однажды подобралась вплотную к пьедесталу – в Контиолахти в спринте заняла четвертое место.

Но то была, что называется, пристрелка. Настоящий фурор Магдалена произвела уже в следующем сезоне, то бишь в нынешнем. В том же Оберхофе к Нойнер приходит первая победа – на этапе Кубка мира в спринте. Чемпионат мира в итальянском городке Антерсельва стал просто бенефисом немецкой биатлонистки. Она завоевала три золотые медали – в спринте, гонке преследования и эстафете. Иначе как фантастическим для такой молодой спортсменки этот результат назвать трудно. Все-таки биатлон – такой вид спорта, где успехи, как правило, приходят с опытом. Но бывают и исключения, и триумф Нойнер – одно из них. Стоит, правда, заметить, что Магдалене где-то немножко повезло – наошибались ее основные соперницы. Но заслуг Нойнер этот факт ничуть не умаляет. Тем более что Лена вскоре доказала всем скептиком неслучайность своего успеха. Сезон она закончила чрезвычайно мощно, выиграла четыре гонки подряд – две в Холменколлене и две в Ханты-Мансийске, заняв очень достойное для полноценного дебюта в Кубке мира четвертое место в общем зачете.

Немудрено, что в ходе сезона основное внимание прессы было приковано не к маститым ветеранам, а к новому и очень яркому лицу мирового биатлона. На чемпионате мира журналисты так допытывали Магдалену вопросами, что на одной из пресс-конференций ведущий даже сказал: вообще-то в нашем зале присутствует еще и олимпийская чемпионка Кати Вильхельм. «Я не в обиде, людям всегда интересно что-то новенькое», – пошутила в ответ прославленная биатлонистка. Что же касается общительной Нойнер, то она рассказала, что у нее спортивная семья. Младшие брат Кристоф и сестра Анна также занимаются биатлоном, а старший Пауль – горнолыжник. Кстати, до недавних пор она жила с родителями и лишь недавно переехала в отдельную квартиру, на ремонт которой потратила свой первый крупный гонорар – 10 тыс. евро. Магдалена также поведала, что не любит, когда ее сравнивают со знаменитой Уши Дизль, которая, как известно, тоже баварка, тоже быстро бегала и тоже нестабильно стреляла. «Я не вторая Уши, я первая Магдалена», – заявила Нойнер.

Свою популярность, которая с каждой неделей растет как снежный ком (по всей Европе и даже в России у нее уже есть многочисленные фан-клубы), Лена воспринимает философски. «Я и не думала, что раздать три тысячи автографов – это тяжкий труд», – заметила она. Каждый день менеджер Нойнер получает десятки заявок на интервью и фотосъемки (в очередь выстроились и различные компании, мечтающие заключить рекламный контракт со спортсменкой и просто красавицей, правда, она пока, насколько известно, находится в состоянии выбора). Благо перед объективом Магдалена чувствует себя как рыба в воде. Но предложения сняться для мужских журналов отметаются с ходу – Нойнер заявила, что этого никогда не будет. Также она просит не беспокоиться потенциальных женихов. У нее есть молодой человек, австрийский биатлонист Франц Первайн, и расставаться с ним она не намерена.

0

67

Azalija написал(а):

Но предложения сняться для мужских журналов отметаются с ходу – Нойнер заявила, что этого никогда не будет

Слава Богу! :thank_you:

Оль, спасибо за статью! Очень интересно:)

Отредактировано Liberty (2007-03-26 19:19:47)

0

68

Azalija
Хорошая статья.
Спасибо!
Надеюсь, что Андрей Симоненко, из "Новых Известий", имеет достоверные факты.

0

69

по всей Европе и даже в России у нее уже есть многочисленные фан-клубы), Лена воспринимает философски. «Я и не думала, что раздать три тысячи автографов –

норально сказано, видно был или видел наш сайт...хорошая статья)

0

70

:) Оля :) Спасибо за статью :) , с удовольствием читал :) Лена- королева :)

0

71

Azalija написал(а):

Младшие брат Кристоф и сестра Анна также занимаются биатлоном

А они ещё маленькие?? или уже скоро мы и их увидим??

0

72

А чем еще детям банкира заниматься!!! Конечно биатлоном!этоу них потомсвенное!!!

0

73

сrow написал(а):

А они ещё маленькие?? или уже скоро мы и их увидим??

Кристофу 14 лет

0

74

Обзор 2006/2007 Сезона Кубка мира: Звезда родилась: Магдалена Нойнер

Она самая молодая Чемпионка мира в истории биатлона и, с тремя золотыми медалями в спринте, гонке преследования и эстафете – самая успешная участница Чемпионата мира 2007 в Антхольце.

Девушка, которой едва исполнилось 20 лет, выиграла еще 5 этапов Кубка мира и еще дважды поднималась на подиум. В конце сезона "Лена" заняла четвертое место в общем зачете Кубка мира – в своем первом полном сезоне во "взрослой" лиге.

Изначально тренер Уве Мюссиганг взял пятикратную чемпионку мира среди юниоров на "взрослый" чемпионат "чтобы подучиться". Но, с ее победой в спринте в Оберхофе, широкая общественность, точно поняла, что потенциал "Лены" гораздо выше.

"Скромность в сочетании с атлетизмом и уверенностью в себе, а в дополнение к этому очаровательная улыбка и веселая речь, всегда готовая вырваться из ее уст – Нойнер не просто похожа на звезду - она и есть звезда" - так ее охарактеризовал немецкий ежедневник FAZ (Frankfurter Allgemeine Zeitung) во время Чемпионата мира. Ее бешенная скорость и сила духа особенно впечатляют. Ее превосходство на трассе компенсирует ошибки в стрельбе.

Тот факт, что она также установила новый рекорд Германии по количеству побед в сезоне (семь) и четыре победы кряду в Холменколлене и Ханты-Мансийске вряд ли удивили тех, кто следил за ее прогрессом этой зимой. Сама Нойнер просто счастлива своей победной серии. "Я не возражала бы привыкнуть к этому" - констатировала Лена Нойнер.

(С)перто с биатлонворлд

0

75

Alexus
спасибо за хорошую статью.

Alexus написал(а):

"Скромность в сочетании с атлетизмом и уверенностью в себе, а в дополнение к этому очаровательная улыбка и веселая речь, всегда готовая вырваться из ее уст – Нойнер не просто похожа на звезду - она и есть звезда"  Ее бешенная скорость и сила духа особенно впечатляют. Ее превосходство на трассе компенсирует ошибки в стрельбе.

Вот за это я и люблю ее:)

0

76

plotNICK написал(а):

А чем еще детям банкира заниматься!!! Конечно биатлоном!этоу них потомсвенное!!!

долго меня терзали сомнения выкладфывать фотки или нет , ну да ладно ...... собственно вот и сами дети Кристоф (15 лет) и Анна (помладше)!!!!
http://u.foto.radikal.ru/0703/2e/8065916b948d.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0703/11/599f91307449.jpg
ну и еще немного напишу: в феврале был ученический чемпионат по биатлону, на котром Анна заняла 2 место (4 км бежала, 4 промаха), а Кристоф 6 (8 км с 3 огневыми рубежами , 4 промаха сделал ). Смена то достойная растет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!... стреляют походу так же как Лена  :lol:

0

77

Сестренка на Лену очень внешне похожа.
А вот то, что эти малые вытворяют в спорте (!) ....точно смена достойная будет. У всего семейства Нойнеров видимо "проблемы" одинаковые.
Кстати , возможно пройдет лет 6 и мы увидим все семейство в сборе на биатлонной трассе взрослого КМ.

admin спасибо за фото.

0

78

Поход русских в Ханты
(ссылка с биатлон-раша)
http://chrisart.livejournal.com/5138.html#cutid1
http://chrisart.livejournal.com/5418.html

0

79

сrow написал(а):

admin, а фотки старшенького есть в наличии?? Дай глазком взглянуть

старшенького насколько мне известно зовут Пауль (его фотки у меня нет), знаю я еще одного Нойнера - по имени Альберт, только вот радной он брат или кузен не знаю (его фотка есть) http://r.foto.radikal.ru/0703/41/7af008746178.jpg

0

80

Интервью с Штефаном Пеплисом (30.03.2007) 16:25 
Источник: wwwbiathlon2b.com
По истечении грандиозного сезона мы поговорили с менеджером Магдалены Нойнер о будущем звезды мирового биатлона

Biathlon2b: Успехи Магдалены Нойнер могли бы вызвать к вам большой интерес среди средств массовой информации?
Штефан Пеплис: Было огромное количество вопросов от средств массовой информации, приглашений на телевизионные передачи. Интерес средств массовой информации был огромен. К этому добавлялась повышенный интерес среди болельщиков и зрителей.

Biathlon2b: Как реагировали потенциальные спонсоры?
Штефан Пеплис: Да, это было уже впечатляюще. У нас есть примерно 50 серьезных предложений, в том числе и от всемирно известных организаций. Предложения поступают от спонсоров на публикации в печатных изданиях, расклейки рекламных плакатов, предложения рекламного характера на радио и телевидение. *Мы имеем даже потенциального партнера, который хотел бы агитировать, возможно, что-то вроде Европа с Магдаленой.

Biathlon2b: Из каких отраслей поступали предложения?
Штефан Пеплис: У нас есть предложения из области косметики, текстильной продукции, продуктов, высокотехнологичных продуктов. Имеется широкий диапазон заинтересованных лиц.

Biathlon2b: По каким критериям будет выбираться партнер из этого большого количества предложений?
Штефан Пеплис: Я дал Магдалене совет, который произнёс Герман Гесс: "Быть всегда благородным к другим, но всегда оставаться верной самой себе." Искренность и честность - это два пункта, по которым мы выбираем партнёра. Вещи должны подчиняться личным жизненным правилам Магдалены, а не наоборот. Мы будем идти только на партнерство, где она действительно может сказать: я имею отношение к отрасли, к продукту; я могу сопоставлять себя с этим. В этом случае она останется верной самой себе. А если это не так, то нужно культурно ответить на предложения «нет»

Biathlon2b: Эйфория очень большая в Германии. Можете ли Вы объяснить это?
Штефан Пеплис: Во-первых, победа в таком юном возрасте. Никогда еще не было трехкратной чемпионки мира по биатлону в 20 лет. И, конечно, это также связано с её человеческими качествами. Спортивный успех является как бы входным билетом для маркетинга. Магдалена удивительно зрела, открыта при общении со средствами массовой информации, удивительный и многогранный человек. Магдалена искренна всегда, она никогда не притворяется. Она всегда говорит то, что она думает. Это важно.

Biathlon2b: Говорили, что Магдалена могла бы лучше "продаваться" на рекламе чем такие великие спортсмены, как Борис Бекер, Штеффи Граф или Франциска Ван Альмсик. Действительно ли это так?
Штефан Пеплис: Это высказывание – изобретение бульварной прессы, один пишет безобразие, а другие повторяют. Я не говорил такое никогда. Это абсолютно безосновательно. Несколько экспертов и журналистов волновались после первой победы на кубке мира и приводили
такие сравнения. Знаете, каждый человек неповторим, он личность и всё в его возможностях. Франци - это Франци, а Лена это Лена! Кому такие сравнения вообще нужны?

Biathlon2b: Не беспокоитесь ли вы о том, что победы и внимание прессы станут слишком большим впечатлением для молодой спортсменки
Штефан Пеплис: Нет, вся семья Нойнер правильно понимает происходящее. Они радуются за Магдалену. Спортивный успех замечателен, но не настолько важен, чтоб заслонить другие важные вещи.

Biathlon2b: Как сама Магдалена справляется с ее новым статусом?
Штефан Пеплис: Я, конечно, не могу дать никакого точного прогноза на будущее. Но Магдалена является одной из тех спортсменок, которых нельзя ослепить так быстро славой. Она знает, что она является спортивным талантом, не больше и не меньше. Магдалена должна делать свою работу каждый день с нормальной реакцией на жизнь. Во-вторых, она знает: без спорта все успехи ничто.

Biathlon2b: Великие успехи могут нагружать биатлонистку - Кати Вильхельм, вот тому пример. Может ли Магдалена забывать свои успехи и поражения и выступать успешно дальше?
Штефан Пеплис: Она дала уже прекрасный пример на кубке мира в Рупольдинге. Несколько дней назад она вообще выиграла в Оберхофе свою первую гонку на кубке мира. Тогда после Рупольдинга (та гонка, где она промахнулась в конце 5 раз) она не пала духом, как могли бы многие. Она сказала, что знает, что может лучше стрелять. Она умеет не зацикливаться на неудачах - удивительное психологическое равновесие для молодой спортсменки.

Перевод взят с http://magdalenaneuner.clan.su/news/2007-04-04-69

0

81

Оля! Огромное спасибо  за статью :)

0

82

Каждое слово Пеплиса греет и радует душу  :P

0

83

Судя по статье, Магдалена являет собой на редкость цельную личность. Не устаю удивляться.
___
np: 1362. The Kovenant - [S.E.T.I. #07] Perfect End [6:51]

0

84

Вопрос Кате Юрьевой в Холменнколлене:

Как бороться с Нойнер?

- Мы подходим к последнему огневому рубежу, она стреляет – пять промахов, я стреляю чисто и убегаю быстро! – таков шутливый рецепт от  Кати.

http://www.rbu-biathlon.ru/content/view … /lang,rus/
PS не дождетесь))

0

85

Azalija написал(а):

Мы подходим к последнему огневому рубежу, она стреляет – пять промахов, я стреляю чисто и убегаю быстро! – таков шутливый рецепт от  Кати.

как Юрьева бегает Лене будет не помеха даже 5 промахов на последнем рубеже,чтобы догнать её!!!:):):)

0

86

Cooper ну это ты загнул конечно) Лена догонит если только после такой стрельбы до финиша бежать 10км, а если 2км, то это нереально. А вот промаха 2 это другое дело:)

0

87

Магдале́на Но́йнер (нем. Magdalena Neuner; род. 9 февраля 1987 года в Гармиш-Партенкирхене) — немецкая биатлонистка. Трехкратная чемпионка мира 2007 года в спринте, гонке преследования и эстафете.

Дебютировала в Кубке мира в сезоне 2005/2006. В следующем сезоне, 5 января 2007 года, выиграла свою первую гонку — спринт на 7,5 км.

Магдалена является пятикратной чемпионкой мира по биатлону среди юниорок. В сезоне 2005/06 выиграла 3 этапа Кубка Европы (5-е место в общем зачете). Бронзовый призёр чемпионата Европы 2006 в эстафете.

В 2005 году в Германии спортивными журналистами она была признана спортсменкой-юниором года. Отличительным стилем Магдалены на начало сезона 2006/07 являлся очень быстрый ход по трассе, но неуверенная стрельба, в особенности из положения «стоя». Поэтому многие спортивные комментаторы и специалисты считают её прямой «наследницей» Уши Дизль, выдающейся немецкой биатлонистки, обладавшей теми же особенностями. Однако к концу сезона спортсменке удалось значительно улучшить свои стрелковые показатели и выиграть ряд гонок на Чемпионате мира по биатлону и двух последних этапах Кубка Мира 2006/07 года. Как результат, в 2007 году в Германии Магдалена Нойнер была признана лучшей спортсменкой в зимних видах спорта по итогам сезона и вошла в признанную лучшей спортивную команду (женская немецкая биатлонная команда в эстафете).

Помимо биатлона, Магдалена увлекается музыкой (игрой на арфе), мотоциклами и рукоделием. Официально она числится служащей таможни. Помимо родного немецкого, владеет английским языком. Среди болельщиков, спортивных журналистов и коллег-спортсменов она известна под уменьшительным именем «Лена» и имеет прозвище «Shooting star», само по себе являющееся игрой слов: на английском языке это словосочетание имеет значение «метеор», а дословно переводится как «стреляющая звезда» — что вполне точно отражает род занятий и восприятие болельщиками Магдалены.

0

88

Azalija написал(а):

и имеет прозвище «Shooting star», само по себе являющееся игрой слов: на английском языке это словосочетание имеет значение «метеор», а дословно переводится как «стреляющая звезда» — что вполне точно отражает род занятий и восприятие болельщиками Магдалены.

По моему она пока "good running star"

0

89

Последние новости о Лены. (за перевод не судите строго)

Правда, вам пришлось ждать   вечность, и  всеже я хотела бы рассказать вам  еще немногое о последних этапах мирового кубка. В Лахти я выступала не особенно хорошо. После чемпионата мира у меня было много свободного времени, и я не смогла  оптимально подготовится…..

К Осло форма стала  возвращаться... В спринте  3 место, победа в преследовании и в массовом старте. Лучше  нет. Я смог даже общаться с королем Харальдом, что было моей маленькой мечтой детства. Он был совершенно мил и очень заинтересован. Он даже заметил, что я имею хорошие лыжи.

Затем   поезда на  последний этап в Россию. Я никогда еще не  была там раньше  и с нетерпением ждала этого.  Столкнулись с трудностями при  полете. Старая русская машина была уже совсем прекрасным вызовом для слабых нервов, но мы приземлились невредимы.

Ну, и в Хантах дальше все продолжилось, как и  в Осло. Победа в спринте (без промахов, что радовало меня больше всего) и победу в преследовании. Для массового старта мы имели  только одну цель. Одна из наших подруг  должна  выиграть кубок мира. Андреа или Кати. То, что произойдет, никто и подумать не мог.
Когда Андреа уже вначале допустила  5 промахов,  мы, собственно, больше не верили в то, что она сможет выиграть  глобус, все же это случилось. То, что это в конце произойдет таким образом, никто, правда, не подумал бы, но главное хрустальный глобус был в немецкой руке. После финиша вся немецкая женская команда собиралась в месте и праздновала. Мы радовались, что Андреа выиграла  кубок мира, что каждая поодиночке имела супер сезон и что мы можем идти, наконец, в нашу заслуженный отдых.  Причем для меня в Россию сезон еще не  совсем закончился. Мене  предстоял таможенный чемпионат еще в Обертилах.

Все же, прежде чем я поехал в Обертилах, предстоял другой пункт программы. В Гармиш Партенкирхене поучаствовала в рамках передачи  " зимняя звезда в 2007 ". С женской эстафетой на чемпионате мира вМартина, Андреа, Кати и я были выбраны " зимней звездой команды в 2007 " и у женщин я отличилась как " зимняя звезда в 2007 ". Это было действительно очень прекрасное мероприятие и еда была отличной:-).

И на следующий день я поехала в Обертилах. Там мы  имели еще раз замечательный старт. Погода была сказочная и условия были лучше чем в этом году в январе. Хотя я был уже немного уставшей, все же удалось   также взять еще 2 победы,  победу в 5 км спринте и победу в спринтерской эстафете  с Николь Фесзель.

Но теперь  сезон закончился. Я дома. В течение  2 дней ничто другого не делала, только спала.

29 марта  Мартина Глагов, Тобиас Ангерер, Рикко, Феликс Нойройтер и я были приглашены в Alfons Schubeck Palazzo  в Мюнхене. При этом я взяла с собой  мою кузину Регину, и это был по-настоящему замечательный вечер. Акробаты, супер еда и милые люди. Это  превосходный вечер. В любом случае рекомендую, если однажды  случайно там будет, вы должны туда сходить!

Двумя днями позже, 31 марта я съездила в Рупольдинг и сделала с группой Payback Schnupperbiathlon.(не понятно что сделала)  Мы имели большое удовольствие и многие участники были совершенно поражены, как сложен настоящий биатлон:-)... Тем же самым вечером, я поехала в Обертилах, где мой друг участвовал в австрийском чемпионате. Я смотрела  его соревновании, но он выступил неудачно,  что случается не зависимо от моего присутствия  (даже если бы я смотрела только перед телевизором). После соревнования мы поехали  вместе в Мюнхен в аэропорт и улетали в Гамбург, где я был приглашен в воскресенье вечером на передачу "Спортивный клуб" Северогерманского радио. В понедельник мы провели в Гамбурге  действительно прекрасный день, до тех пор пока  не улетали, наконец, в во вторник утром снова домой.

Так, теперь вы знаете, что я сделала  в последнее время. Я надеюсь, что  смогу лучше держать вас в курсе происходящего  в следующее время, но я думаю, что  у меня теперь  будет больше времени  обновлять мою домашнюю страницу. Большое спасибо за ваше понимание и пока.

Ваша Магдалена.

0

90

Долгожданное обновление, я уже было думал, что она совсем забросила свой сайт. Заметил, кстати, что там гостевую подрезали. Правильное решение.

0