Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

admin написал(а):

Столкнулись с трудностями при  полете. Старая русская машина была уже совсем прекрасным вызовом для слабых нервов, но мы приземлились невредимы.

Добро пожаловать в Россию, Лена!:)

admin написал(а):

еда была отличной:-).

admin написал(а):

супер еда

Такая же, как все :lol:

admin написал(а):

мой друг участвовал в австрийском чемпионате. Я смотрела  его соревновании, но он выступил неудачно,  что случается не зависимо от моего присутствия  (даже если бы я смотрела только перед телевизором).

Объективное суждение о Франце!  :rofl:  Супер!

admin написал(а):

теперь вы знаете, что я сделала  в последнее время.

Ну поела она точно много и вкусно!!! :rofl:

Спасибо, Тань! Повеселило интервью! И приятно, что Лена не забывает о сайте:)

0

92

admin написал(а):

Правда, вам пришлось ждать   вечность

Заждались, заждались мы :)

admin написал(а):

После чемпионата мира у меня было много свободного времени, и я не смогла  оптимально подготовится…..

Конечно, после сверхуспешного ЧМ ждать хороших резальтов в КМ маловероятно, расслабиться как-то надо, да и спад формы какой-нить...

admin написал(а):

В Гармиш Партенкирхене поучаствовала в рамках передачи  " зимняя звезда в 2007 ". С женской эстафетой на чемпионате мира вМартина, Андреа, Кати и я были выбраны " зимней звездой команды в 2007 " и у женщин я отличилась как " зимняя звезда в 2007 "

Фоток с этой передачи хочется :)  Без вопросов, Лена- лучшая :)  и вся немецкая команда :)

admin написал(а):

Это было действительно очень прекрасное мероприятие и еда была отличной:-).

Лена за сезон , видимо,  очень проголодалась :) О еде очень много говорит :rofl:

admin написал(а):

В течение  2 дней ничто другого не делала, только спала.

И за весь сезон отсыпалась :)

admin написал(а):

Я надеюсь, что  смогу лучше держать вас в курсе происходящего  в следующее время, но я думаю, что  у меня теперь  будет больше времени  обновлять мою домашнюю страницу.

И мы надеемся :) Почаще,  Лена туда  заходи :)

Liberty написал(а):

admin написал:
теперь вы знаете, что я сделала  в последнее время.Ну поела она точно много и вкусно!!!

И отоспалась :rofl:

admin написал(а):

Большое спасибо за ваше понимание и пока.

И тебе спасибо, Лена :)

Таня!Огромное спасибо  :)

admin написал(а):

за перевод не судите строго

Классный перевод :) С удовольствием читал :)

Отредактировано Zizou10 (2007-04-13 22:33:18)

0

93

Про самолёт крутоhttp://www.f-1.spb.ru/forum/icons/icon14.gif задвинула

0

94

admin написал(а):

Это было действительно очень прекрасное мероприятие и еда была отличной:-).

admin написал(а):

Акробаты, супер еда и милые люди.

Интересно, а что Лена так часто на еду обращает внимания? Или это чисто немецкая тема такая? Типа "Вкусно поесть и сладко поспать" :lol:

0

95

Карл Маркс написал(а):

Или это чисто немецкая тема такая? Типа "Вкусно поесть и сладко поспать"

Это мировая тема! Я её понимаю прекрасно!:) Тоже поесть люблю:)

0

96

admin
спасибо за перевод. Из него следует , что Лена оторвалась по полной программе и сейчас просто приходит в себя) Чтож это всем необходимо)

0

97

Liberty написал(а):

Это мировая тема! Я её понимаю прекрасно! Тоже поесть люблю:)

А вы тоже трехкратная чемпионка мира?

0

98

Карл Маркс написал(а):

А вы тоже трехкратная чемпионка мира?

нет она пока двухкратная......по пуллу.

0

99

admin написал(а):

нет она пока двухкратная......по пуллу.

Сдаюсь...

0

100

admin :rofl:  Идём в бильярд!

0

101

admin написал(а):

нет она пока двухкратная......по пуллу.

:rofl:  Да Таня... нам до Натальи совершенствоваться и совершенствоваться)) Она и в русский бильярд мастер спорта  :big_boss:

0

102

kmv написал(а):

Она и в русский бильярд мастер спорта

Liberty
С тебя мастер-класс!!  :rolleyes:

0

103

kmv написал(а):

нам до Натальи совершенствоваться и совершенствоваться)) Она и в русский бильярд мастер спорта

Черт! А я в бильярд один раз в жизни играл. После концерта "Кирпичей". Иногда даже шар об шар попадал. А вообще игра эта слишком элитная. Толи дело футбик.
Или на худой конец интеллектуальные беседы на тему татро-монгольского ига...

0

104

Это мне кажется.. или с меня скоро начнут требовать стопроцентного попадания с закрытыми глазами?... :black_eye:  :fie:
Вы тут не забывайте, что у нас на форуме имеются и личные ученики самого-самого главного :big_boss:   :yes:

0

105

Карл Маркс написал(а):

Или на худой конец интеллектуальные беседы на тему татро-монгольского ига...

Помню года два назад мы помогали одному парню делать диплом, а там отмывки на 8 планшетов, устали дальше некуда и короче я от усталости или еще от чего-то откопала у него книгу про монголов)) ему какой-то "добрый" человек подарил) зачиталась надо признать, даже как-то понравилось)) и стала читать вслух) Толпа разъяренных архитекторов чуть меня не съела))) до сих пор помнять рассказы о монголах. Вообщем если хотите, что б вас не забывали ведите интеллектуальные беседы на тему татро-монгольского ига...)))))

0

106

Магдалена Нойнер - главное открытие Антерсельвы
Чемпионат мира по биатлону в итальянской Антерсельве зажег одну ярчайшую новую звезду и ознаменовал уход двух других.

На мировом первенстве настоящим открытием стала 20-летняя немка Магдалена Нойнер, которая в своем дебюте умудрилась взять три золотых медали. По слухам, немецкие тренеры не спешат сделать из нее "Бьорндалена женского биатлона" – например, на прошлый чемпионат мира ее не пустили, она довольствовалась юниорским. Ее берегут и не дают дополнительных нагрузок, пишет журнал "PROспорт". И эта тактика принесла свои плоды. "Не хочу сглазить, но, по всей видимости, у нее есть потенциал стать великой спортсменкой", - передает агентство "Весь спорт" слова президента Международного союза биатлонистов Андерса Бессеберга.

Однако есть и печальные новости. Как известно, о завершении карьеры объявили француз Рафаэль Пуаре и норвежка Линда Груббен. Пуаре ушел не безвестно, он поставил золотую точку в своей спортивной карьере, выиграв индивидуальную гонку. В этом сезоне у него не было возможности тренироваться в полную силу из-за ожидания и рождения второго ребенка, и Рафаэлю, как мы знаем, приходилось постоянно разрываться между тренировками и Лив Грет. Впрочем, добыче золотой медали это, к счастью :), не помешало.

Линда Груббен также решила уйти из спорта победительницей: в Антерсельве она выиграла золото в индивидуальной гонке и серебро в эстафетной гонке.

Кроме того, нынешний сезон обещает стать последним и для замечательной немецкой биатлонистки Катрин Апель, которая твердо намеренна завершить карьеру в Ханты-Мансийске. "Завершающая гонка Кубка мира нынешнего сезона станет для меня последней, - назвала она дату своего ухода. – После 22-х лет пришло время завершить мою спортивную карьеру".

Апель начинала карьеру в лыжном спорте, а на биатлон переключилась в 1994 году, и именно тут добилась наибольших успехов.

Уйти ее вынуждает не только возраст – 33 года, но и не дающая ей покоя травма плеча. Как сообщает eurosport.ru, по окончании спортивной карьеры Катрин планирует стать учителем.

Ее уход – существенная потеря для немецкого биатлона, ведь, в первую очередь, Катрин Апель - надежная эстафетчица.

Однако у болельщиков, причем не только немецких, уже есть некоторое утешение: на смену любимым многими биатлонисткам - Катрин Апель, Уши Дизл, Линде Груббен и Лив Грете Пуаре - на биатлонном небосклоне уверенно взошла новая звездочка - Магдалена Нойнер...

Она красива, как Катрин Апель, обаятельна и фотогенична, как любимая супруга Рафаэля Пуаре и, наконец, она так же харизматична, быстра и точна через раз, как легендарная Урсула Дизл. Это ли не повод стать если не "Бьорндаленом женского биатлона", то уж любимицей фото- и телекамер и всего необъятного биатлонного сообщества?..

0

107

Оля! Спасибо за статью :) Так сказать краткое резюме завершившегося сезона :)

0

108

Прямая линия читателей wwwskisport.ru c Магдаленой Нойнер
http://skisport.ru/news/index.php?news=4454

ссылка с http://biathlet.fastbb.ru/

0

109

Azalija написал(а):

Прямая линия читателей wwwskisport.ru c Магдаленой Нойнер

Ого!!!Классно!!!Лена выходит на связь с болельщиками!!!...А когда будет прямая линия с русскими фанами с magdalena-neuner.narod.ru???:):):)

0

110

Cooper написал(а):

А когда будет прямая линия с русскими фанами с magdalena-neuner.narod.ru???

Когда кто-нибудь из этих фанатов лично забьет стрелку с Леной:)

0

111

Azalija написал(а):

Когда кто-нибудь из этих фанатов лично забьет стрелку с Леной:)

Вот и работёнка для Andrew! ;)

0

112

vamp написал(а):

Вот и работёнка для Andrew!

Ну я надеюсь этой зимой не только Эндрю увидит Лену снова, но и у многих из нас будет эта возможность ;)

0

113

Liberty написал(а):

Ну я надеюсь этой зимой не только Эндрю увидит Лену снова, но и у многих из нас будет эта возможность

Будем надеяться! :)
Тем более, что вариант с Финляндией весьма реален по стоимости...

0

114

Да, можно было бы сгонять в Финляндию, если только этап в Лахти пройдёт где-то в конце зимы или начале весны, а то раньше - сессия!

0

115

N1kol@s
в КонтиоЛахти в конце ноября:)

0

116

Liberty написал(а):

Ну я надеюсь этой зимой не только Эндрю увидит Лену снова, но и у многих из нас будет эта возможность

Ну да ладно подкалывать! Ответа то на мою визитку как не нет, так и не будет... ;)  Со слов попутчиков, номер в Контиолахти забронирован. Проверим слово Катрин Хитцер!? Я надеюсь, что в этот номер я вписываюсь :D

Как это называется(?), офф-топ.
Прошу прощения, что редко выхожу на связь. Работа немного загрузила. Но все свои обещания по поводу фотографий в полном размере выпоню! :)
Так же прочитываю все сообщения на Форуме.

Ещё могу сказать. Хотелось бы повторить "Ёлки-палки" в Великом Новгороде. Кстати, гонки все  сделаны, за исключением одной. ;)
А апо поводу Питера, никто не останется на улице, даже если ему придётся заниматься "половой" жизнью :D . Понятно, что я сейчас после "трудовой" недели :O .
Не обессудьте....

0

117

Liberty написал(а):

в КонтиоЛахти в конце ноября

Однофорумчане!!!!!
Неужели вы знаете расписание этапов КМ 2007-08???Выложите,плиз!!!Буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!

0

118

29.11.2007-02.12.2007 1-й этап Кубка мира Контиалахти Финляндия

06.12.2007-09.12.2007 2-й этап Кубка мира Хохфилзен Австрия

13.12.2007-16.12.2007 3-й этап Кубка мира Паклюка Словения

03.01.2008-06.01.2008 4-й этап Кубка мира Оберхоф Германия

09.01.2008-14.01.2008 5-й этап Кубка мира Рупольдинг Германия

16.01.2008-20.01.2008 6-й этап Кубка мира Анхольц, Антерсельва Италия

26.01.2008-03.02.2008 Юниорский Чемпионат мира по биатлону Рупольдинг Германия

08.02.2008-17.02.2008 Чемпионат мира по биатлону 2008 Остерсунд Швеция

05.03.2008-09.03.2008 7-й этап Кубка мира Холменколлен Норвегия

12.03.2008-16.03.2008 8-й этап Кубка мира Пьенгчанг Корея

19.03.2008-23.03.2008 9-й этап Кубка мира Ханты Мансийск Россия

0

119

andrew написал(а):

Хотелось бы повторить "Ёлки-палки" в Великом Новгороде. Кстати, гонки все  сделаны, за исключением одной.

Без проблем:) Заодно и гонки будут готовы:)

0

120

Cooper написал(а):

Неужели вы знаете расписание этапов КМ 2007-08???

пока есть только предварительное расписание. (soros выложил) окончательное появится ближе к концу мая.

0