Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Zizou10 написал(а):

Можно съездить

давай-давай, а то кто Лене объяснит, кто мы такие  ;)

0

152

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=4454

0

153

Amadeus
Спасибо за ссылку.

0

154

Вчера в Мюнхине состоялась, ожидаемая  премьера документального фильма про биатлона " С оружием женщины".  На премьере присутствовали исполнительницы главных ролей: Кати Вильхельма, Мартина Глагов, Магдалена Нойнер и Катрин Хицер.

0

155

Ого!!!!!!!!!!!! Я даже про такое не слышала.. А у нас реально будет его найти? :)

0

156

Тоже  про  это  не  слышал   Лена  как  всегда  красивая

0

157

Наташ, вопрос интересный ..... я попробую узнать :boast:

0

158

admin  :thank_you:

0

159

Ребята, срочно переводим :) Кроме первого и последнего слова ничего не понимаю :help:

Hallo!

An dieser Stelle möchte ich gerne mal ein wenig Werbung für die Band meines Cousins machen. Die Band Beeswax stellt nämlich nächsten Freitagabend (06.07.) im Bayerisch Pub in Wallgau ihre neue CD vor. Wer gerade in der Nähe ist und Lust auf echt super Jungs und einen tollen Sound hat, der ist herzlich eingeladen! Es wird mit Sicherheit wieder ein schöner Abend!
Übrigens, die Jungs haben auch eine neue Website, mit super neuen Bildern. Schaut doch mal vorbei, es lohnt sich! (wwwbeeswax.de)

Eure Magdalena

0

160

admin написал(а):

премьера документального фильма про биатлона " С оружием женщины".

Вот это новость!! Супер! Надеюсь в России это творение (желательно на русском языке) мы сможем достать!
Лене очень идет белый цвет! Отлично выглядит!

0

161

Вот и обложка

[реклама вместо картинки]

0

162

С каждым постом хочу увидеть этот фильм всё сильнее!!!... Главное, чтоб его на русский перевели, тогда достанем! :)

0

163

Liberty написал(а):

Ребята, срочно переводим  Кроме первого и последнего слова ничего не понимаю

Я тоже ничего не понимаю :( . Просто зарядил в он лайн переводчик. Так что ногами не бейте :D . Вот что вышло:

На этом месте я охотно хотела бы сделать небольшую рекламу для группы моих кузенов. Группа  Beeswax назначает на следующий вечер пятницы (06.07) в баварском пабе в Wallgau новый компакт-диск. Кто будет поблизости и имеет желание прийти к супер юношам и замечательному звуку, тот сердечно приглашен! Это будет прекрасный вечер! Впрочем, мальчики имеют также новую веб-страницу, с супер новыми картинками. Заглянуть на которую, все же, однажды, стоит! (wwwbeeswax.de)

Ваша Магдалена

Отредактировано Serge (2007-07-01 22:31:44)

0

164

Serge написал(а):

я охотно хотела бы сделать небольшую рекламу для группы моих кузенов

Бесплатная реклама :) Повезло им с двоюродной сестрёнкой :)

0

165

Azalija написал(а):

Надеюсь в России это творение (желательно на русском языке) мы сможем достать!

Оль, хотя бы на немецком достать. Немцы вон тоже голову ломают - где бы посмотреть  :lol:

0

166

Liberty написал(а):

Бесплатная реклама  Повезло им с двоюродной сестрёнкой

ой и не говори :lol:
PS тут я немного не в тему ,но....... фотки просматривала и нашла вот что : Лена im Bayerisch Pub

0

167

admin
:lol:  Ну вы с ней два сапога пара!)))))

0

168

А вот вопрос на засыпку : если Лена с Таней съиграют хоть одну игру друг с другом - ЗА КОГО БОЛЕТЬ????  :rolleyes:

0

169

сrow написал(а):

ЗА КОГО БОЛЕТЬ????

Они будут играть в такой, в какой Лена играет) Видишь, там 2 на 2 :) Так что мы их просто на одну сторону поставим и будут в одной команде :friends:

0

170

Liberty написал(а):

Так что мы их просто на одну сторону поставим и будут в одной команде

Наташ, выпуталась)))) Молодец))

0

171

вот млин, хватит подкалывать......больше не буду такие фотки выкладывать :beee:

0

172

admin
:fie:  :friends:

0

173

admin мы же любя :)
Azalija пасиб :) Даже не верится, что уже на этой неделе уже лично встретимся!!! :dance:

0

174

Liberty написал(а):

Даже не верится, что уже на этой неделе уже лично встретимся!!!

Ага) Нам я думаю надо телефонами обменяться, а то мало ли что.

0

175

Azalija написал(а):

Нам я думаю надо телефонами обменяться, а то мало ли что

cогласна!!!  я попозже подъеду (к 5-ти никак не получится в силу транспортных обстоятельств) и что бы как то вас найти в нашем большом городе нужны хотя бы ваши номера телефонов. Свой скину Андрею, Наташе и Оле. У Тани он есть.

0

176

К обсуждению встречи переходим в соответствующую тему

0

177

Admin, а что за гонка намечается в Puettlingen 12 августа?
Пишут, что из немцев побегут Хитцер и Рёш (жаль что не Лена  :( )
Это что-то типа смешанной эстафеты?

0

178

сrow,  такие старты проводят каждый год в межсезонье, это уличный биатлон. Такое же шоу, тьипа майской лыжни, только разумеется на лыжероллерах. Кстатит из наших там побегут Катюшка Юрьева и Ванюша Черезов, а еще звездная чета Пуаре там побежит!!!!!!!! Это будет нечто !!!!!

0

179

admin
Таня, про Катюшу я знаю. Я и узнала у неё на сайте об этой гонке.  Прикол в том, что в СМИ уже было её имя в участниках этой гонки, а она сама еще не получала приглашения.   :D

0

180

Новая инфа от Лены на её сайте, кто-нибудь переведите!!!  :rtfm:

0