Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Вы больше не услышали теперь опять довольно долго снова ничто меня. Я должен был действовать очень много, на последних неделях.
Я начинайся однажды начале июля. Мы имели в первый июль неделю нашу ежегодную летнюю проверку успеваемости в Берхтесгадене. Летняя проверка успеваемости является одной тестовой неделей, в которой мы должны оспаривать минимум 2 теста (полная женская команда от C до A кадрового работника) каждый день. Испытывается в следующих дисциплинах: Стреляют, горное движение (примерно 7 км), Спекулируют на самокатах (примерно 6 км), горном велосипеде (примерно 8 км), 3 000 м движения на дороге, классическом подъеме (примерно 6,5 км), байдарке (примерно 30 мин.)... Как вы видите довольно утомительную программу, но с моими услугами я был действительно доволен. При 3 000 м теста я бежал мой новый личный рекорд. 10:36 мин. это по-настоящему хорош для меня, так как я не являюсь, собственно, вообще никаким бегуном.
Там мы имели неделю тогда небольшой отпуск. Я являюсь с моим другом через 3 дня после поля длин, это при Sölden, управляемый в Therme. Такая небольшая разрядок действительно приносила пользу.
Ну, и danch gings прежде опять дальше с тренировкой и сроками.
21 июля происходила Катрин Апель Абшидсреннен в роще франка / Тюрингии. К сожалению, шел дождь весь день как из чанов, что не причинило вред, однако, настроению вообще ничто. Это были очень много зрителей и спортсмены и я думаю, что был незабываемый день для Катрин. Мы имели, во всяком случае, огромного количества удовольствия.
Иначе стоял haupsächlich тренировку на плане, при котором это бежит действительно хорошо в настоящее время. К сожалению, я не могу тренироваться хотя в данный момент, так как я простужен так правильно и теперь уже почти одну неделю. Но медленно wirds надеется хорошо и я, что я могу тренироваться скоро снова.

0

182

Это перевод по онлайн переводчику. Кто хочет может отредактировать:) Просто у меня на работе сейчас не получится.

0

183

Azalija написал(а):

Это перевод по онлайн переводчику

да, насмешил этот переводчик - "Спекулируют на самокатах (примерно 6 км)"  :rofl:

Отредактировано сrow (2007-08-07 10:16:00)

0

184

Ну а если серьёзно, то Лена - молодец, личные рекорды ставит!!!  :bb: да и проверка успеваемости у них серьёзная   :big_boss:

0

185

Да эти переводчики вечно сикось накось переводят) Но смысл какой то есть, это главное)

0

186

сrow написал(а):

насмешил этот переводчик

Точно-точно)) Забавно!

Azalija написал(а):

так как я простужен так правильно

Сезон простуды, оказывается, не только в России... Коллега ;)

0

187

После длинного ожидания, фильм биатлона " С оружием женщины " поступает в кинотеатры. Запланированный старт фильма назначен на 1 ноября. Трейлер фильма будет показан  перед 2.000 зрителями на стадионе в Ruhpoldingе.
во как  :( а мы как обчно в пролете

0

188

admin написал(а):

а мы как обчно в пролете

Обидно :(

0

189

http://www.biathlon2b.com/92-Its_me__Ma … r_1982.htm

У кого есть желание перевести?

"It's me – Magdalena Neuner"
Biathlon2b Redaktion am 24.09.2007 - 11:00 Uhr
Biathlonstar Magdalena Neuner ist in der letzten Saison nicht nur durch ihre zahlreichen Erfolge positiv aufgefallen. Auch ihre pfiffige und moderne Mode wurde viel gelobt. Heute sprechen wir mit Magdalena ьber Mode, Trends und "Selbstgestricktes".

Redaktion: "Magdalena, als Sportstar stehst du im Fokus der Цffentlichkeit. Du hast dich in der letzten Saison dabei immer wieder von deiner modernen und modischen Seite gezeigt. Woher bekommst du deine Lieblingsstьcke?"

Magdalena Neuner: "Das ist einfach zu beantworten, ich mache sie mir selbst. Mir geht es oft so, dass ich in einem Geschдft einen tollen Pulli sehe, der mir dann nicht passt. Oder mir steht die Farbe nicht. Und dann setze ich mich hin und stricke mir den Pulli einfach nach. So bekomme ich ihn genauso, wie ich ihn haben mцchte, ganz nach meinem Geschmack."

Redaktion: "Ganz einfach nachstricken? Ist Stricken nicht kompliziert?"

Magdalena Neuner: "Keineswegs. Stricken kann jeder lernen. Klar fдngt man erstmal mit einfachen Dingen, wie einem Schal an, aber mit der Zeit kommt die Ьbung. Und dann sind auch ausgefallene Strickmuster kein Problem mehr. Ich stricke seit Jahren und lerne immer mehr dazu."

Redaktion: "Du hast dir schon ein paar richtig schцne Stьcke selbst gemacht. Ist das nicht zeitaufwendig?“

Magdalena Neuner: "Stricken ist doch keine Arbeit! Fьr mich ist das Entspannung pur. Es gibt fьr mich nichts Schцneres, als mich an einem verregneten Herbsttag in meine Lieblingsdecke zu kuscheln und zu stricken. Vielleicht noch ein kleines Kaminfeuer. Einfach herrlich. Da komme ich vom Alltagsstress erst richtig runter. Dass am Ende noch ein schцnes Kleidungsstьck dabei raus kommt, finde ich natьrlich auch toll."

Redaktion: "Entspannst du so auch wдhrend der Wettkampfsaison im Winter?"

Magdalena Neuner: "Absolut. Das ist das Tolle am Stricken. Ein bisschen Wolle und zwei Stricknadeln, mehr braucht es nicht. Und das passt in jeden Koffer. Ich bin im Winter stдndig unterwegs, stдndig Trouble. Wenn ich mich dann abends noch ein Stьndchen hinsetzen und ein wenig stricken kann, ist das nicht nur sehr entspannend, ich habe auch gleich so eine Gefьhl von "zu Hause" und das ьberall auf der Welt, egal wo ich gerade bin."

Redaktion: "Du hast gesagt, du strickst gerne Dinge nach oder wandelst sie nach deinen eigenen Ideen ab. Hast du noch andere Quellen fьr deine Ideen?"

Magdalena Neuner: "Das stimmt, ich mache viel nach meinen eigenen Ideen. Ich finde es toll, etwas Individuelles zu haben, was sonst keiner hat. Jedes meiner Teile ist ein Unikat, das ist super. Ansonsten lese ich auch total gerne das Modemagazin FILATI. Das ist eine Zeitschrift direkt zum Thema Stricken. Die gibt's am Kiosk oder im gut sortierten Einzelhandel. Da sind immer auch die neusten Trends vom Laufsteg zu sehen. Man glaubt gar nicht, was man alles stricken kann. Und die Strickanleitungen sind im Magazin auch gleich drin.
Da kann man direkt loslegen. Ich bin immer wieder begeistert, was fьr schцne und moderne Sachen man sich selbst machen kann."

Redaktion: "Magdalena, hast du fьr unsere Leser, die das Stricken gerne einmal selbst ausprobieren mцchten, noch einen Geheimtipp?"

Magdalena Neuner: "Na klar. Ich empfehle jedem die hochwertigen Handstrickgarne von LANA GROSSA. Die sind fьr jeden erschwinglich und haben eine Topqualitдt. Dort gibt es von der klassischen Wolle bis zum neuesten Garn einfach alles."

0

190

Звезда биатлона Магдалена Нойнер замечена в последнем сезон не только многочисленными положительными успехами. Но также своим современным модным стилем. Сегодня мы говорим с Магдаленой о Моде, тенденциях и предметах, связанных своими руками.

Редакция: Магдалена, как спортивная звезда ты находишься в фокусе внимания. Ты проявила себя в последнем сезоне при этом снова и снова с современной и модной стороны. Откуда ты получаешь твой Lieblingsstьcke? "
Магдалена Нойнер: Ответить просто, я делаю его  сама. Дела часто идут у меня таким образом, что я вижу замечательный пуловер, который не подходит мне. Или цвет не устраивает меня. И тогда я просто сажусь и вяжу себе пуловер. Таким образом он получается таким, как я его хочу видеть, совсем по моему вкусу. 
Редакция:  Очень просто вязать? Не сложно ли ?
Магдалена Нойнер: Ни в коем случае. Вязать каждый может научиться. Ясно, что в первый раз вяжешь простые вещи, как шали, но со временем получаются и сложные. И тогда также особенные трудные вязаные образцы больше не доставляют никакой проблемой. Я вяжу с давних пор и учусь все больше.
Редакция: У тебя есть уже несколько правильно связанных красивых вещей . Не занимает ли это много времени?
Магдалена Нойнер: Вязание не является, работой! Это для  меня разрядка. Не ничего лучше для меня, чтобы в дождливый осенний день сесть и вязать.  Рядом вероятно, еще и маленький огонь в камине. Просто великолепно. Там я отдыхаю от стресса будней. То, что при этом выходит в конце еще и красивая вязанная одежда, я нахожу страшно приятным.
Редакция: Расслабляешь ли ты так также вовремя сезона соревнований зимой?
Магдалена Нойнер:  Абсолютно. Вязание это замечательно. Небольшая шерсть и 2 вязальных иглы, больше не нужно ничего. И это войдет в каждый чемодан. Если я могу сесть  вечером  и немного вязать, это не только очень расслабляет, но и я имею тут некое напоминание  о тепле и доме, близких мне на свете, становится не важно где я сейчас.
Редакция:  Ты говорил, ты охотно вяжешь вещи или превносишь   твои собственные  идеи. Имеешь ли ты другие источники для твоих идей?
Магдалена Нойнер:  Я делаю много в моих собственных идеях. Я нахожу это замечательным иметь кое-что индивидуальное, что не имеет больше никто. Каждая из моих частей - это оригинал, это супер. Также я читаю совершенно охотно журнал моды FILATI. Это журнал непосредственно по теме вязания. Продается он в киоске или в хорошо отсортированной розничной торговле. Там всегда можно видеть также самые новые тенденции. Даже вовсе не верят, что все можно связать. И вязаные руководства находятся тут же, в этом  журнале.
Там можно непосредственно начинать. Я снова и снова восторжена, за то что современные вещи можно сделать  самой.
Редакция: Магдалена, имеешь ли ты совет для  наших читателей……и тд, еще секрет? ](нормально превести вопрос не могу, не въехала. немецкая грамматика когда нибудь меня точно добьет)
Магдалена Нойнер:  Ну ясно. Я рекомендую каждому высококачественные ручные пряжи  LANA GROSSA. Они доступны для каждого. Там имеется все, от классической шерсти до самой новой пряжи просто все.

0

191

admin, Sehr gut Deutsh. Grammatik ist schwer!

0

192

chaushesku написал(а):

Grammatik ist schwer!

тяжелая не то слово..... :rtfm:  особенно ввиду отсутствия языковой практики (которая у меня была лет 10 назад) ужосссссс

0

193

Даже удивительно, что мы раньше не знали о том , что Лена любит вязать. Чтож, молодец! Похвальное занятие.

0

194

Azalija написал(а):

Даже удивительно, что мы раньше не знали о том , что Лена любит вязать. Чтож, молодец! Похвальное занятие.

Забавная наверно картина...Отстрелялась, отбегала - и за спицы...Перед камином...Что то я сомневаюсь...Она же молодая девчонка по сути...Релакс в это время другой должен быть...

0

195

Она из малюсенького городка, где течение жизни гораздно другое нежели в больших городах. Так что ничего удивительного, что вечерами там ходят не по барам и дискотекам, а занимаются более полезными вещами.

0

196

Карл Маркс написал(а):

Релакс в это время другой должен быть...

а вот и нет типичное заблуждение. Вспомнилось (из спортивного прошлого) как нас закрывали на сбораха на месяц, так от этих тренировок так одуреваешь и устаешь (не сколько физически а психологически), что вечерами можно было наблюлдать картину - рукодельницы :lol: что мы только не делали: и вышивали и вязали...а тренеры нас подкалывали постоянно по этому поводу :D

0

197

Ничего такого в вязании нет. Лена это такой же дизайнер как D&G только использует шерсть!

0

198

admin написал(а):

что мы только не делали: и вышивали и вязали...

Прикольно) Тань, мастер-класс устроишь?? Можно прям в автобусе, по пути в Финляндию)

0

199

Azalija написал(а):

Тань, мастер-класс устроишь??

да легко  ;)

0

200

Der Biathlon-Film "Mit den Waffen einer Frau" kommt am 1. November 2007 in die deutschen Kinos.

0

201

Azalija
А ин рашн когда лицезреем??...... Эх... Ну по крайней мере немецкий вариант есть шанс откопать!:))))

0

202

Судя по трейлеру, фильм стоит того, чтобы поехать в Германию на просмотр... ;)
http://www.biathlon-online.de/images/st … waffen.mov (16 метров)

0

203

А у меня ссылка на трейлер не открывается((

0

204

Наверное, нужен софт для проигрывания файла mov
Может подойти QT-плеер.
http://www.izone.ru/multimedia/mplay/quicktime.htm

0

205

2 Liberty: Открывать и не надо :)  Достаточно нажать на нее правой кнопкой мыши и выбрать пункт "сохранить объект как"... ;)

0

206

lldb
Увидела! Хочу!!))))) Очень хочу увидеть целиком!.... Млинннн... Как бы его отрыть.... :help:

0

207

Досрочный конец учебного курса для Магдалены Нойнер     

В то время как другие немецкие биатлонисты будут  еще несколько дней тренироваться на глетчере в Австрии, Магдалена Нойнер до конца учебного курса была отпущена домой. Этот досрочный отпуск обусловлен болезнью))) :swoon:
по данным wwwbiathlon-online.de

......пипец, второй раз за межсезонье болеет....я плачу  :(

0

208

Я надеюсь она все же не болеет?! Это ведь просто отмаз такой?!

0

209

Да уж... надеюсь, отмаз... Или как минимум что-то несерьёзное.. :fie:

0

210

ну отмаз не отмаз (хотя она пишет сама, что болеет) сказать могу одно - ОНА СЕЙЧАС ВЯЖЕТ !!!!!!!!!! :lol:
Unser Gletschertraining (11. Oktober 2007 - 17:02)
Die anderen sind jetzt alle am Dachstein zum Gletschertraining, nur ich musste gestern wieder Heim fahren, da ich krank geworden bin. :yes:  Darüber bin ich sehr traurig, aber ich werde mir die Zeit unter anderem mit stricken vertreiben.   :lol: Zum Glück habe ich erst gestern ein Paket mit super schöner Wolle von Lanagrossa bekommen. Dann kann ich die Zeit wenigstens sinnvoll nutzen und habe danach ein wunderschönes Ergebnis.

0