Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008 (часть 3)

Сообщений 391 страница 420 из 456

391

Miki написал(а):

Какая разница, самая молодая или не самая? Это как-то влияет на ценность БХГ?

Ребята, всё правильно вы говорите. На ценность БХГ это никак не влияет. И уж тем более на степень нашей любви к Магде. Но порядок должен быть. Мне хотелось бы знать наверняка, железно, стопудово.

0

392

А вообще вот какая вырисовывается картина, друзья мои : сейчас в женском биатлоне существует несколько сильнейших биатлонисток, каждая из которых обладает потенциалом быть лучшей среди всех. Это вам и Хенкель и Байи и Вильхельм и т.д. Количество их не превышает 6-8 человек. Большинство из этих великих спортсменок уже "в возрасте" с точки зрения спорта ( около 30 лет). Скоро, через пару-другую сезонов  они начнут постепенно сдавать, начнут постепенно уходить. На их место будут постепенно приходить другие. Но вряд-ли они будут такие талантливые как Лена. И вот тогда, когда уже не будет Хенкель и Байи, будем надеятся Лена будет грести награды лопатой не трепя вам всем нервы, как она это частенько делает сейчас. Это будет время безраздельного царствования Великой Магдалены Нойнер.

Отредактировано Mandor (2008-03-16 18:22:48)

0

393

Mandor написал(а):

тогда будем надеятся Лена будет грести награды лопатой не трепя вам всем нервы, как она это частенько делает сейчас.

А не боишься тогда, что она потеряет часть своей изюминки и шарма. Без трепки нервов не так остро все воспринимается, не так ярки чувства. И на форуме писать нечего будет.

0

394

Altair написал(а):

А не боишься тогда, что она потеряет часть своей изюминки и шарма. Без трепки нервов не так остро все воспринимается, не так ярки чувства. И на форуме писать нечего будет

Не а, не боюсь. Про Магдалену всегда будет что писать. Она просто не может быть не заметна.

0

395

Уходят одни спортсмены, приходят другие. Кроме Нойнер, есть Хитцер, Слепцова, они возможно будут в дальнейшем претендовать на самые высокие результаты.

0

396

Mandor написал(а):

Не а, не боюсь. Про Магдалену всегда будет что писать. Она просто не может быть не заметна.

Я тоже так думаю. Это я так, опять-таки для порядка спросил. Иногда выступаю в роли "адвоката дьявола". Натура такая.

0

397

Да нет, с норвежкой этой - несерьезно.

Если это и достоверный факт - в то время не было ни такой оппозиции, ни такого количества стартов.

0

398

Mandor написал(а):

А вообще вот какая вырисовывается картина, друзья мои : сейчас в женском биатлоне существует несколько сильнейших биатлонисток, каждая из которых обладает потенциалом быть лучшей среди всех. Это вам и Хенкель и Байи и Вильхельм и т.д. Количество их не превышает 6-8 человек.

Ну я сказал бы, что наверно количество спортсменок примерно 10 + возможно появится ещё кто нибудь в новом сезоне. Из них - минимум двое наших. По поводу, что многие "в возрасте" - не согласен.Точнее, так оно и есть, но бегать до 33-35 лет можно свободно. Причём речь идёт не о снижении скорости из-за возраста, а о снижении мотивации спортсмена. Просто уже становится нечего доказывать. Прежде всего себе. Да и не хотелось бы безраздельного господства кого нить из спортсменов. Даже Лены. Хотелось побед в острой, запоминающийся борьбе!

+1

399

Что же мы имеем в итоге?

Медаль золотая (для маленьких) - 2 шт.

Медаль золотая (станд.) - 3 шт.

Глобус хрустальный (станд.) - 2 шт.

Глобус хрустальный (бол.) - 1 шт.

Это была великая охота... (с)

0

400

Amadeus написал(а):

Что же мы имеем в итоге?
            Медаль золотая (для маленьких) - 2 шт.
            Медаль золотая (станд.) - 3 шт.
            Глобус хрустальный (станд.) - 2 шт.
            Глобус хрустальный (бол.) - 1 шт.

Наша любовь (бол.) - много

0

401

kmv написал(а):

Ну я сказал бы, что наверно количество спортсменок примерно 10

Кто ж такие?

СЗОТ Немецкая эстафетная четверка с сегодняшнего дня просто уникальна. Все выигрывали БХГ. Думаю, такого в истории еще не было.

0

402

Всем привет!!! Поздравляю всех со стоь значимым для нас событием!

0

403

А кто знает во сколько мужчины соревнуются? Или они уже пробежали?

0

404

СерыйYO!ж должна тебя разочаровать ты уже пропустил гонку . Разве что повтором насладишся

0

405

СерыйYO!ж написал(а):

А кто знает во сколько мужчины соревнуются? Или они уже пробежали?

Пробежали.

0

406

darkness написал(а):

ты уже пропустил гонку . Разве что повтором насладишся

Да я не очень то и хотел её смотреть. Главное скажите кто медали завоевал.

0

407

Шлезингр, Круглов, Ханневолд.

0

408

Поздравляю всех с выдающимся результатом!!!!!!!

Сегодняшний день у Лены действительно один из наиважнейших в ее не только карьере, но и в жизни!! Сегодняшняя гонка конечно не обошлась без очередной нервотрепки, но какой все-равно был накал страстей! Да, Вильхельм не было равных сегодня, но как все сложится для Нойнер, Байи и Хенкель не знал никто, даже после 3-й стрельбы. Как и обещалась заранее – будет битва! Ее мы и увидели! Оригинально конечно, никто из претенденток на БХГ сегодня не забежал в призы.
Потрясающие окончание сезона. Ну кто бы мог подумать еще в конце декабря или январе, что для Лены так триумфально завершится сезон?! До января просто ужасающие места были. Многие уже в один голос кричали – во второй сезон взрослых выступлений всегда провал – это нормально. Но и тут Лена опровергла всех – Великие не сдаются никогда! Это блеск конечно! Лена не испугалась на последних этапов таких «монстров» биатлона как Байи и Хенкель! Стоит снять шляпу перед Леной! Даже не хочется вспоминать про ужасную стрельбу – победителей не судят. Лена сегодня победитель во всем! Она действительно талантище и это нужно признать всем тем, кто до сих пор утверждает, что это не так. Награды всегда находят своих победителей, пусть и в самый последний, но очень важный момент.
Все же женский спорт (для меня) гораздо гораздо интереснее! Ну совершенно никогда не знаешь, что произойдет через 5 минут Женская психология – очень тонкая вещь Накал страстей до последнего выстрела, до последней временной отсечки. И за месяц до окончания сезона невозможно назвать победителя.
Лена творит чудеса, заставляет всех своих поклонников выдумать что угодно, лишь бы не пропустить ее старт. Такие люди как она делают этот вид спорта просто супер интересным!
Большое спасибо Лене за сезон, ее родителям за саму Лену, и ее тренерам, что дали нам узнать кто такая Магдалена Нойнер! Браво! Умница!

+3

409

И знаете я вот сейчас подумала - как здорово, что мы начали следить за Леной с самого начала ее карьеры! Мы будем видеть все победы, знать все результы! И всегда всегда будем ее большушими поклонниками! Думаю Лена и сама рада, что мы у нее есть:)

+1

410

Azalija написал(а):

Оригинально конечно, никто из претенденток на БХГ сегодня не забежал в призы

Ну, прошлогодних "оригиналок" они все-таки не превзошли. Двое были в десятке.

0

411

Azalija написал(а):

Думаю Лена и сама рада, что мы у нее есть

Надеюсь.)))))))))))

0

412

Azalija написал(а):

Поздравляю всех с выдающимся результатом!!!!!!!

Azalija, у меня просто нет слов....Добавить нечего, да и незачем!

0

413

Amadeus написал(а):

Кто ж такие?

Нойнер, Вильхельм, Глагов, Хитцер, Хенкель, Байи, Юрьева, Ахатова, Слепцова... Возможно Бергер, Рокстад, Понза( если прибавит ногами),  кто-то из наших бывших беременных... Да и от Кайсы можно ожидать успехов.

0

414

Ну что ж... Пришло время ломки! Но, как говорится, мы не прощаемся, а говорим ДО СВИДАНИЯ! Как хорошо, что сезон закончился таким позитивным событием! Поднимем бокал за нашу Магдалену Нойнер! УРА! УРА!! УРА!!!

0

415

Контакт с болельщиками - это чрезвычайно важно, без преувеличений. Поддержка заводит, и давит на соперников.

К примеру, как играла домашние матчи в середине 80-х загребская "Цибона". Когда Дражен Петрович или кто-то из его партнеров поражал кольцо - игрок тут же поворачивался лицом к ближайшей трибуне и поднимал вверх руки в виде буквы "V" - в ответ на это 12 000 фанатов издавали жуткий рев, выкрикивая фамилию баскетболиста и количество очков, на данный момент набранных командой. Глянул три-четыре таких игры давеча - реально впечатлился.

Конечно биатлон - это биатлон, но и здесь этот фактор немалое значение имеет.

0

416

kmv написал(а):

Нойнер, Вильхельм, Глагов, Хитцер, Хенкель, Байи, Юрьева, Ахатова, Слепцова... Возможно Бергер, Рокстад, Понза( если прибавит ногами),  кто-то из наших бывших беременных... Да и от Кайсы можно ожидать успехов.

На сегодня - не тот уровень. Мое мнение - никто из них физически не сдюжит бороться весь сезон за БХГ.

0

417

СерыйYO!ж написал(а):

Пришло время ломки! Но, как говорится, мы не прощаемся, а говорим ДО СВИДАНИЯ!

СерыйYO!ж
давай будем прощаться через пару дней!! Еще рано и не хочется! Не представляю полгода без биатлона и разговоров о нем! Сейчас наши магдалята вернутся с Холлена и еще много чего расскажут!

0

418

Azalija написал(а):

Сейчас наши магдалята вернутся с Холлена

Когда-сейчас?

0

419

Azalija написал(а):

Не представляю полгода без биатлона и разговоров о нем!

Будем жить воспоминаниями!!! Вот сегодня почитал тему ЧМ2008.Какое было время!!!!!!! Супер!!!!! как мы расстраивались после спринта, надеялись после пасьюта, радовались победе в миксте, бредили фантастической на тот момент мыслью победы в масс старте и принимали ка должное победу в эстафете!!!!! Ради таких моментов стоит жить, скажу я вам!!!!!

0

420

СерыйYO!ж написал(а):

Когда-сейчас?

Ну не сею минуту:) Но завтра-послезавтра прибудут!

0