Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008 (часть 3)

Сообщений 421 страница 450 из 456

421

Эмилька написал(а):

Ради таких моментов стоит жить, скажу я вам!!!!!

Да! Хоть и не мы сами завоевали эти награды, но уметь радоваться, искренне радоваться победам других людей нужно уметь!! А на это способны далеко не все!!

0

422

Azalija написал(а):

Хоть и не мы сами завоевали эти награды, но уметь радоваться, искренне радоваться победам других людей нужно уметь!! А на это способны далеко не все!!

Azalija, золотые слова!!! Грустно мне что-то стало сегодня, несмотря на победу Лены!!! Но вот пролетят полгода, и мы снова начнем обсуждать, анализировать, критиковать, флудить в конце концов, и на душе станет так легко!!! Спасибо вам всем, что вы есть!!!

0

423

Сейчас Наташа Либерти прислала смс. Говорит какая-то классная фотосессия с Леной была.

0

424

Azalija, с магдалятами??

0

425

Вобще, хватит уже тут грусть нести на форум с вопросами а что же делать дальше и тому подобнее. Сегодня праздник!!!! Что делать дальше, думать будем потом!!! Если вы и вправду болельщик Лены Нойнер, настоящий болельщик, то отсутствие биатлона отнюдь не должно сказатся на вашем интересе к Леночке, не должно уменьшить его! Да, биата не будет,без него скучно ,но ведь есть мы, а значит скуке, пока мы есть, на форуме не место!!!!

Отредактировано Эмилька (2008-03-16 20:56:34)

0

426

У Лены новое похоже официальное имя!
На biathlonworld :

Queen Lena I.

Королева Лена I

0

427

Денис написал(а):

Azalija, с магдалятами??

не думаю))) С ними наверно была тоже конечно. Но думаю Наташа имела в виду с Глобусами.

0

428

Azalija написал(а):

И знаете я вот сейчас подумала - как здорово, что мы начали следить за Леной с самого начала ее карьеры! Мы будем видеть все победы, знать все результы! И всегда всегда будем ее большушими поклонниками! Думаю Лена и сама рада, что мы у нее есть:)

Это точно! 
Болельщики, которые со спортсменом с самого начала его карьеры, остаются самыми преданными болельщиками до конца, независимо от результатов в будущем.

Но уверен, что Лена даст еще много поводов для радости ее результатами!!!

Отредактировано Rock (2008-03-16 21:59:02)

0

429

Azalija написал:

И знаете я вот сейчас подумала - как здорово, что мы начали следить за Леной с самого начала ее карьеры! Мы будем видеть все победы, знать все результы! И всегда всегда будем ее большушими поклонниками! Думаю Лена и сама рада, что мы у нее есть:)

Rock написал:
Это точно! 
Болельщики, которые со спортсменом с самого начала его карьеры, остаются самыми преданными болельщиками до конца, независимо от результатов в будущем.

Но уверен, что Лена даст еще много поводов для радости ее результатами!!!

РЕБЯТ,Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО,ЧТО МЫ С ЛЕНОЙ С САМОГО НАЧАЛА ЕЕ КАРЬЕРЫ И УВЕРЕНА,ЧТО ВСЕ БУДЕМ С НЕЙ ДО КОНЦА!!!!!!!И НЕ СМОТРЯ НА КАКИЕ-ТО НЕУДАЧИ ЛЕНА ДЛЯ НАС БУДЕТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ И САМОЙ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!НАЧАЛАСЬ ЭПОХА ПРАВЛЕНИЯ ВТОРОЙ МАГДАЛЕНЫ-МАГДАЛЕНЫ НОЙНЕР,И Я УВЕРЕНА,ЧТО ОНА ПРОДЛИТСЯ ЕЩЕ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!!ВПЕРЕД ЛЕНОЧКА!!!!!!!А МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВЕРИТЬ В ТЕБЯ И ВСЕГДА БУДЕМ РЯДОМ!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

430

Эмилька написал:

Вобще, хватит уже тут грусть нести на форум с вопросами а что же делать дальше и тому подобнее. Сегодня праздник!!!! Что делать дальше, думать будем потом!!! Если и вы и вправду болельщик Лены Нойнер, настоящий болельщик, то отсутствие биатлона отнюдь не должно сказатся на понижении вашего интереса к Леночке! Да, биата не будет,без него скучно ,но ведь есть мы, а значит скуке, пока мы есть, на форуме не место!!!!

ОФИГЕННО СКАЗАНО!!!!!!!!!! :cool:  :cool: БРАВО!!!!!! :cool: ЕСЛИ СЕЗОН И ЗАКОНЧИЛСЯ,ТО НАША ЛЮБОВЬ К ЛЕНЕ НЕТ,ОНА ТОЛЬКО БУДЕТ РАСТИ И РАСТИ С КАЖДЫМ ДНЕМ!!!!!!!!!!!!А ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ,МЫ НАЙДЕМ!!!!!!СОЗДАДИМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ!!!ПРАВИЛЬНО,СКУКУ С ФОРУМА НУЖНО ГНАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!!!!НУ А ЧЕРЕЗ ПОЛГОДИКА НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ СЕЗОН!!!!!!!

0

431

Amadeus написал(а):

На сегодня - не тот уровень. Мое мнение - никто из них физически не сдюжит бороться весь сезон за БХГ.

Amadeus , интересно, а почему, например, Ахатова способна выдержать весь сезон в отличии от Юрьевой и Слепцовой? Если я конено правильно ваш пост понял... И почему Глагов неспособна бороться за БХГ? Да, возможно, не самая большая скорость из биатлонисток. Но, при отсутствии простудных заболеваний и великолепного выступления соперниц, борьба Мартины за БХГ вполне возможна.

0

432

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

Магдалена Нойнер. 21 год. 6-кратная чемпионка мира. 11 побед на кубках мира. 2 МХГ и БХГ. Вы верите в это? Я — с трудом.
Вопрос:
Если бы вам кто-то сказал, что Лена достигнет так быстро таких результатов (даже после прошлогодней победы в спринте в Обергофе), вы бы:
1) покрутили пальцем у виска и посоветовали обратиться к психиатру
2) подумали, что человек просто издевается над вами (то есть как над фаном Лены)
3) помечтали в шутку вместе с ним

Вопрос 2: Что вы сказали про себя (или подумали) после первой лежки?

Какое счастье, что я по чистой случайности видел первую победу этой великой спортсменки в Обергофе!
Счастливого и долгого правления, королева Магдалена!

0

433

kmv написал(а):

Amadeus , интересно, а почему, например, Ахатова способна выдержать весь сезон в отличии от Юрьевой и Слепцовой?

Потому, что Ахатова знает - что это такое. Другой закалки человек.

kmv написал(а):

И почему Глагов неспособна бороться за БХГ?

Ход от нее ушел - и крайне редко навещает. Вот так постепенно сдувался Гросс. Вроде бы еще совсем недавно без него дико было себе представить эстафетную четверку и за БХГ боролся - а тут чпок-с, и все - стрельба осталась, да только ноги не бегут. Если она мои слова опровергнет - только рад буду. Но не верится.

0

434

Что касается летнего сезона - не знаю какую пользу он Нойнер может принести. Надо восстановить силы и методично работать на стойкой. Потом уже базу к новому сезону закладывать.

Выиграть БХГ с 58% стрельбы - это еще один рекорд, надо полагать. Едва ли не самый впечатляющий.

0

435

Всех еще раз с ПОБЕДОЙ! Не забывайте друг друга!!! Удачи в следующем сезоне!!!

0

436

Что-то я не поняла:ты с нами прощаешься или призываешь к тому,чтобы все оставались на форуме!?:)Я тоже поздравляю всех еще раз с таким удачным окончанием сезона!Но пусть сезон и закончился,но наша любовь к Леночке и наше с вами общение нет!!!И так ребят,у нас есть целых полгода переварить и обсудить все то,что принес сезон 2007-2008!

0

437

Поздравляю всех с победой!
Несмотря на то, что последний этап был фактически провален, ну не провален но оставляет желать лучшего, Лена всё-таки взяла БХГ, а заодно и 2 МХГ! Конечно большую роль сыграли провалы Байи и Андреа на том же этапе, но побеждает сильнейший. И сильнейшей в этом сезоне стала Лена Нойнер!
В масстарте Лена сделала всё для того, чтобы Байи завоевала БХГ, но Байи подумала:"А как же камень, ножницы, бумага?" и отказалась бороться с Леной :). Удивила, удивила Лена своими тремя промахами в первой лёжке... Да и 9 место-это не её место в масстарте.
Но всё хорошо, что хорошо кончается. Лена - победила!
Надеюсь в межсезонье Лена поправит стрельбу(хотя и слабо надеюсь.. но всё же надеюсь :)) и будет радовать всех нас новыми успехами!
Всех с победой!

0

438

Не мог поделиться впечатлениями раньше, интернет на рабочем месте.
Поздравляю всех! Это здорово. У меня даже лилия зацвела как раз вчера,я все думал чего она так долго тянет с цветением, а вчера понял. С удовольствием подарил бы Лене.
И согласен, что самый большой и поразительный рекорд - выиграть БХГ в 21 год будучи такой привлекательной и иметь меньше 60% в стрельбе. Феноменальная спортсменка! Еще раз всех с праздником.

0

439

Кирочка написал(а):

Что-то я не поняла:ты с нами прощаешься

В принципе вчера прощалась! Но действительно призывала к тому, что бы не переставали общаться!!

0

440

Dragon написал(а):

В принципе вчера прощалась! Но действительно призывала к тому, что бы не переставали общаться!!

логичненько... 8-)

0

441

Всех с победой!!! Комменты позже:)

0

442

Amadeus написал(а):

Выиграть БХГ с 58% стрельбы - это еще один рекорд, надо полагать. Едва ли не самый впечатляющий.

Не.. Такие рекорды нам не нужны))
Это скорее антирекорд! Но соперницы тоже были "хороши", "застрелились" поочереди в последних гонках :)

0

443

В этом сезоне не быдо явного лидера. В начале сезона хорошо бегала Глагов, потом ее сменила Хенкель, а позже и Нойнер с Байи начали набирать обороты. Тем то все и было интересно. Ну кто верил, глядя на ужасную стрельбу, что Лене светит БХГ. Да особо до середины февраля никто. А если и было что-то в голове, то мечты. Соперники сами дарили друг другу подарки, кто больше, кто меньше. И Лена и Сандрин и Андреа натворили столько фокусов, что даже Коперфильд бы не разгадал загадку заранее, чем все официально узнали ответ - кто же возьмет БХГ.
Лена его выйграла! Заслуженно выйграла! Никто в этом сезоне не был безупречен.

0

444

Итак, закончился очередной сезон. Конечно, я счастлив, не то слово. Практически все глобусы с биатлонного прилавка смахнули мой любимый биатлонист Уле Айнар Бьорндален и моя любимая биатлонистка Магдалена Нойнер. Лучшего и пожелать нельзя. Но стоит отметить, что если в успехи "Великого" я мало сомневался, то по поводу победы "Снежной королевы" были большие сомнения. Ещё в декабре того года я написал на форуме, что Лена поборется за БХГ и не стоит паниковать. Тогда Asalija сказала, что ей понравились мои слова и ей хотелось бы, чтобы они стали пророческими. Тем не менее, ни тогда, ни позднее, даже перед последним этапом я не мог предположить, что Лена поборется настолько. Признаюсь, я ставил на Хенкель до последнего и согласитесь, что были основания предполагать её победу. Но случилось....нет не чудо, случилось то, что, видимо, должно было произойти. Выиграла сильнейшая. Была бы Лив Грэт, мы бы ещё посмотрели, но в данной ситуации Лена весь сезон уходила от соперниц, оставляя за собой снежную пыль, единственное, чего ей не хватало, так это "стойки". Может вы не согласитесь, но на последнем этапе я увидел уверенность в действиях Лены, настоящую уверенность, какую я хотел увидеть. Думаю, что теперь второй БХГ не за горами. Хотя человек предполагает, а Бог располагает. А пока итс зэ тайм фо шоу!!! За победу Лены!!! И за этот прекрасный клуб поклонников её таланта. Спасибо всем, спасибо Лене!!! Думаю, что теперь бессмысленно проводить какие-то анализы. Победа есть победа друзья!!! Так что.... ВИВАТ КОРОЛЕВА МАГДАЛЕНА "ВЕЛИКАЯ"

+1

445

chaushesku написал(а):

Может вы не согласитесь, но на последнем этапе я увидел уверенность в действиях Лены, настоящую уверенность, какую я хотел увидеть.

Я соглашусь. Да там было 9 место. Но последние гонки выглядили для меня по новому. Если в прошлом сезоне и начале этого, про Лену говорили это будущее, и о да - она всегда претендует на победу, но еще рано, еще чего-то не хватает. То за послеедние пару этапов Лена как-то выросла что ли. Она может быть сама реально поняла, что все результаты гонок завясят от нее. Не зря Лена сказала в интервью - "у меня есть талан и я всегда на два шага впереди". В начале года она так не говорила и после прошлого супер сезона она так не говорила. И разве она говорит неправду? Она говорит самую реальную реальность. И она имеет права говрить так. Любой бы это делал на ее месте. Таже великая Мартина Хингис (талантище тенниса! девушка рожденная побеждать! величайший тактик! самая молодая чимпионка Уимблдона!) также не раз говорила - "мне не нужно тренироваться столько сколько остальным, мне можно делать это гораздо реже и не тратить так много сил на тренировки, имея природный талант я буду побеждать", ну как можно не согласиться? 43 личных победы, 5 Кубков Большого Шлема, около 40 парных титулов - великий игрок! 209 недель подряд она была на первом месте чемпионской гонки. Таланты от природы имеют права на такие слова, да и говорят они их имея не 2-3 победы, а уже вписав свое имя в великую историю спорта навсегда.
Последние пару недель перевернули все. Лена взрослеет, она понимает, она знает , реально знает кто она такая! Она знает свой организм гораздо лучше всех нас. Она рождена, чтоб побеждать и она будет побеждать! Судьба у нее такая....

0

446

chaushesku написал(а):

Может вы не согласитесь, но на последнем этапе я увидел уверенность в действиях Лены, настоящую уверенность, какую я хотел увидеть

Поэтому и выиграла масс старт! да выиграла, друзья, я не ошибся! Пусть место было девятое, но эта была грандиозная победа,не над соперницами, а в первую очередь над собой, над своими внутренними страхами! Лена не сломалась после трех промахов уже на 1ой стрельбе, хотя такое было возможно может даже где то в этом сезоне. Помните, мы вспоминали последний масс старт сезона 2006/2007 в Ханте, когда Андреа промазав пять раз, не сдалась, поборолась,взяла глобус.Это есть показатель огромного класса, веры в себя!  со вчерашнего дня думаю для многих Лена Нойнер стала не просто талантливой и не по годам титулованной, она стала биатлонисткой высочайшего класса! Как ее более опытные партнерки по сборной,как та же Байи! Но все же она не такая, как они...Она,на два шага вперед них, со вчерашнего дня уж точно!

0

447

Rock написал(а):

Это скорее антирекорд!

Ну что вы...совсем наоборот.

Это ж кем надо быть, чтобы с такой стрельбой всех уделать?!

БХГ дуриком не выигрывается, это факт.

0

448

chaushesku написал(а):

Была бы Лив Грэт, мы бы ещё посмотрели

Да что смотреть? У Пуарихи был один сильный сезон, когда никто не мог конкурировать с ней по скорости. А потом все...и уходила она уже отнюдь не лидером мирового биатлона. Никакой конкуренции с ее стороны не было бы сейчас в любом случае.

Отредактировано Amadeus (2008-03-18 00:33:51)

0

449

Amadeus написал(а):

Это ж кем надо быть, чтобы с такой стрельбой всех уделать?!

Надо быть Леной Нойнер! :flag:

Только не надо в следующем сезоне этот рекорд улучшать :nope:

0

450

Rock написал(а):

Только не надо в следующем сезоне этот рекорд улучшать

Стрельба лежа где-то с середины сезона стала уверенно получаться, может со следующего и стойка пойдет так-же. Хотя заранее загадывать нехорошо, но после этого сезона понимаешь что это вполне реально.

0