Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008 (часть 3)

Сообщений 61 страница 90 из 456

61

well написал(а):

Ну а если опять 7 промахов, то

...---> Все решится в масс-старте.

0

62

Это точно, вот только шансы немного поубавятся.
Да и вообще бегать с двумя, хоть и малыми, глобусами тяжелее чем без них.... :).

0

63

На процентов 90 все решится в воскресенье. Так что придется еще немного подождать.
Кстати, все чаще можно прочесть:"Лидер сборной Германии Магдалена Нойнер...". Приятно.

0

64

где ты это так часто читаешь?

0

65

Действительно сейчас лидер. Стабильности нет ни у Вильгельм, ни у Хенкель. Мартина уже не показывает скоростей. Хитцер в будущем будет серьезным конурентом. Но это в будущем... Сейчас никого нет.

0

66

ВВ написал(а):

Стабильности нет ни у Вильгельм, ни у Хенкель.

Это у Андреа стабильности нет? Откуда такие данные? Ладно с Кати, сезон не из лучших, но чтоб Андреа? :no:

0

67

Да что вы так переживаете. Все ОК. Наконец-то Магда вышла на первое место. И этим мы должны радоватся. Мне кажется все решит гонка преследования. Если Лена не уступит Баий и Хенкель, то все БХГ наша!!!! :jumping:

0

68

Хенкель завтра будет биться на смерть.

Оппозиция в лице прочего манншафта также очень серьезна. Плюс Бергер.

0

69

Rauan написал(а):

Да что вы так переживаете

Здесь не совсем переживания. Все очень устали от ожидания, когда же все решится и кто возьмет БХГ. Просто мы все надеемся и верим, что это будет Лена Нойнер.

0

70

На счет Андреа, посмотрим результаты Ханты-Мансийска. Для нее это плохо. Объективно она сильнейшая в сборной. Но увы... с другой стороны сейчас Лена лидер, как ни обидно для ветерана, но нужно воспринимать факты объективно. В этом сезоне даже Андреа реально проигрывает Лене!
Bonne chanse!

0

71

Dragon написал(а):

Все очень устали от ожидания, когда же все решится и кто возьмет БХГ.

Когда все решится, все закончится. Вот меня это беспокоит. А пока наслаждайтесь лидерством Магды.

0

72

Rauan написал(а):

Когда все решится, все закончится.

да уж и не поспоришь... :rofl:  великий , могучий русский язык....

0

73

Rauan написал(а):

А пока наслаждайтесь лидерством Магды.

Знаешь, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Так что осталось немного подождать и все узнаем.

0

74

Как ни странно, Хенкель и Байи на данный момент куда более непредсказуемы, чем Нойнер.

Чего у Хенкель не отнять - умения бороться до конца. Только она могла в решающей гонке выиграть сезон, допустив 5 промахов на первой же стрельбе. Да, конкуренты затем помогли, но их еще нужно было суметь достать после такого кошмара.

0

75

А Я ВЕРЮ В ЛЕНУ НОЙНЕР И ЕЕ ПОБЕДУ!!!ОНА БОЛЬШЕ ВСЕХ ДОСТОЙНА ВЗЯТЬ БХГ!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЕД ЛЕНОЧКА!!!!МЫ С ТОБОЙ!!!!

0

76

Кирочка написал(а):

А Я ВЕРЮ В ЛЕНУ НОЙНЕР И ЕЕ ПОБЕДУ!!!

Мы все очень  верим!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕНА - ЧЕМПИОН!

0

77

Слушайте, скажите, кто ни будь  в какое время завтрашняя гонка по московскому времени!!!

0

78

Dragon написал(а):

Слушайте, скажите, кто ни будь  в какое время завтрашняя гонка по московскому времени!!!

в 15-00

0

79

Dragon написал(а):

Слушайте, скажите, кто ни будь  в какое время завтрашняя гонка по московскому времени!!!

В три часа.

0

80

Большое спасибо!!! Что-то вы примолкли?

0

81

Dragon написал(а):

Что-то вы примолкли?

Да у меня уже нет слов! только ожидание гонки!

0

82

ГОНКА В 14.50!!!!!!!!

0

83

Xamilion написал(а):

Да у меня уже нет слов!

У меня тоже!!! Волнение слегка есть! Усталость не дает думать!

0

84

Dragon написал(а):

Волнение слегка есть! Усталость не дает думать!

Да и я волнуюсь немного! Да и устал я думаю не меньше твего! Кстати интересно чё ам с погодой в Холменколене, как скольжение будет?

0

85

Нойнер завтра впервые поедет в желтой майке. Дала ее поносить и Хенкель, и Байи - ну и хватит с них. Однозначно.

0

86

А Я ВОТ ВОЛНУЮСЬ И ДАЛЕКО НЕ СЛЕГКА!!!НЕ ДАЙ БОГ ЧТО,ТАК Я РЕВЕТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ БУДУ!!!!!!НО ЛЕНА НАС НЕ ПОДВЕДЕТ!!!И НИКАКИХ СЛЕЗ НЕ БУДЕТ-ОДИН ПРАЗДНИК!!!!!!Я УВЕРЕНА!!!!!!:) :) :)

0

87

Amadeus написал(а):

Нойнер завтра впервые поедет в желтой майке.

Да, но вот только желтая майка накладывает на спортсмена большую ответственность, главное собраться!!!

0

88

Xamilion написал(а):

Кстати интересно чё ам с погодой в Холменколене

Думаю дождь прекратится!! -2-3 С где-то завтра с утра точно будет!!

0

89

Кирочка написал(а):

НО ЛЕНА НАС НЕ ПОДВЕДЕТ!!!

Посмотрим, какие у Лены качества финишера!!! В смысле БХГ!!

0

90

ЛЕНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ХОРОШАЯ ПОГОДА,ТО ЕСТЬ ЧТОБ НЕМНОГО ПОДМОРОЗИЛО И СНЕГ НЕ ПРОВАЛИВАЛСЯ!!!!!А ИТО ЕХАТЬ ОПЯТЬ ТЯЖЕЛО БУДЕТ!!!!!ХОТЯ НАША ЛЕНА-Т-34!!!!!!ТАК ЧТО ПРОРВЕМСЯ!!!!!! :rolleyes:

0