Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Карл Маркс написал(а):

прикалывает господин Тихонов. Слышал тут его чуть не посадили в свое время. Видно теперь криминал сменился настоящей коммерцией.

Это за готовившееся покушение на Амангельды Молдагазыевича (так примерно). А четкой грани между криминалом и настоящей коммерцией не существует, тем более в спорте.

0

32

Карл Маркс написал(а):

Вот и тема подоспела: Дамы господа! Польховского уволилили. Справедливо аль нет?

Конечно же НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! ВНП достиг выдающихся результатов - успешное выступления  его подопечных на олимпиаде и предолимпийский цикл , а также в сезлне 06/07, когда из команды 3 олимпийских чемпионки ушли в декрет+ дисквалификация Ольги...Команда осталось без лидеров, когда возникли проблемы с комплектованием команды, не знали кого ставить...И Валерий Николаевич выжал из ситуации максимум - не провальные выступления на этапах Кубка Мира, когда была победа Мальгиной и множество призовых мест, победы эстафеты на КМ..., открыл много молодых спортсменок(Юрьева, Слепцова, триумф Гусевой и др.) но и, к сожалению, не совсем удачное выступление на ЧМ, где только 1 бронза(((..., но на это были свои оснавания...Так что мне ближе то, что Польховского не надо было отставлять, решение СБР, в частности Тихонова, ошибочное и с  ним надо было продлевать контракт... Селифонов из команды Польховского и я считаю, что особо кардинального ничего не изменится, будет всё так же...
28 мая смотрел "Неделю спорта" по спорту и там был разбор этой ситуации... Тихонов даже и не пустил на заседание СБР Аликина и Польховского!!! Разве так делается?!...Тихонов просто не смог бы внятно объяснить причины отставки...И как я понял, причиной отставки ВНП стало не сотрудничество с руковдством(СБР) во время сезона, когда не было взаимности и связи между ними...Тихонов аж даже сказал- "Нам предъявили счёт на 1500 звонков и ни одного звонка ВНП с нами не делал....Кому же он звонил???"...Вообщем Валерий Николаевич грубо сказать :sorry:  не полизал зад Тихонову :sorry: и его выгнали...Все в федерации биатлона пляшут под дудку Тихонову...Кто не пляшет - пошёл вон...Место с В. А. Аликиным так же могут поступить, вытереть ноги... Вспоминаются слов Фетисова- "Куют победы тренеры и спортсмены, а мы(федерации) - обслуга..."

З.Ы. Пока А.И.Тихонов президент СБР наш биатлон будет в застое и всегда будут конфликты между федерацией и спортсменами и тренерами...Так что власть надо менять...

0

33

Карл Маркс написал(а):

Слышал тут его чуть не посадили в свое время.

Ага...За покушение на Амана Тулеева. Ну там и его брат говорят тоже участвовал.Тихонову дали условно...Так что А.И.Тихонов уникальная личность- будучи 4х кратным олимпийским чемпионом и условно судимым , он ещё и президент СБР , а так же имеет подписку о невыезде и ещё занимает какой-то пост в Межд. Федерации биатлона)))...

0

34

admin написал(а):

ага точно. Меня больше всего радует , то как по разному, а главное противореча друг другу, члены СБР прокоментировали этоу отставку

Это точно...Тихонов всегда противоречит...Он один раз дал 3 разных интервью по поводу нашего выступления на ЧМ, совсем друг на друга не похожих...

0

35

Карл Маркс написал(а):

Слышал тут его чуть не посадили в свое время.

пока не посадили........процесс еще идет , дело не закрыто

0

36

В продолжении темы

Как стало известно РИА «спортком», аттестационная комиссия «Росспорта», назначенная на 30 мая, где должны были быть утверждены в новых должностях старший тренер женской сборной по биатлону Александр Селифонов и его помощник Леонид Гурьев, не состоится.
По сообщению одного из влиятельных источников, руководители «Росспорта» решили занять выжидательную позицию, а посему аттестация переносится на неопределенный срок. :lol:

Конечно хорошо, что Росспорт не поддержал отстранение Польховского, но на носу сборы, команды уже вот-вот начнут тренировки, а состава команд нет, тренера не утвердили.......  :threaten: вот интересно, есть ли еще в какой стране такой дурдом как у нас?!?!?!

0

37

admin написал(а):

вот интересно, есть ли еще в какой стране такой дурдом как у нас?!?!?!

:fie:  :help:

0

38

admin написал(а):

вот интересно, есть ли еще в какой стране такой дурдом как у нас?!?!?!

Даже отвечать не надо на этот вопрос. Ответ и так весь мир знает. Посмотрим куда мы прикатимся в результате.

0

39

admin написал(а):

вот интересно, есть ли еще в какой стране такой дурдом как у нас?!?!?!

В Украине наверное...

0

40

я вроде слышал что Польховского вернули уже. и сказали что не подумали, что уволили на эмоциях. :/

0

41

ну все ребята, расписание на сезон утвердили. Кто куда планирует ехать ?
расписание этапов на сезон 2007/2008

29.11-2.12 Kontiolahti (Finlandia)
6-9.12 Hochfilzen (Austria)
13-16.12 Pokljuka (Słowenia)
2-6.1 Oberhof (Niemcy)
9-13.1 Ruhpolding (Niemcy)
16-20.1 Anterselva (Włochy)
9-17.2 Oestersund (Szwecja) MŚ
25.2-3.3 PyeongChang (Korea Płd.)
6-10.3 Chanty-Mansijsk (Rosja)
13-17.3 Holmenkollen (Norwegia)

0

42

Поехали в Контио! Аргументы выше приводились) Хотя если реально будет в Оберхоф, то я бы не отказалась :)

0

43

admin написал(а):

29.11-2.12 Kontiolahti (Finlandia)

Как думаете во сколько все же это обойдется? Тыс. в 12 можем уложится?

0

44

Azalija написал(а):

Как думаете во сколько все же это обойдется? Тыс. в 12 можем уложится?

в финляндию вполне можно

0

45

admin написал(а):

в финляндию вполне можно

Было бы здорово. Короче я свой ответ скажу точный наверно тока в конце сентября. Просто мне мой отпуск дорого обойдется, так что сейчас сложно сказать.

0

46

А вот сколько будет стоить поездка в Норвегию в Холменколлен, т.к. в Оберхоф и Контиолахти поехать будет проблематично из-за учёбы, а Норвегия как раз самое то по датам, но вот финансовая сторона вопроса мне неизвестна.

0

47

N1kol@s люди ездившие говорят, что в Норвгию будет дороже чем в Финляндию

0

48

2 admin Обидно :( А на сколько..? Хотя бы приблизительно цены знать.

Отредактировано N1kol@s (2007-06-05 16:45:14)

0

49

Билеты в Норвегию думаю сами по себе не дешевые. Да и сама страна дорогая. Так что на проживание уйдет приличное кол-во денег я думаю.

0

50

Azalija написал(а):

Так что на проживание уйдет приличное кол-во денег я думаю.

да да, это точно проживания и дорога в Норвегию по кошельку сильно вдарят, то ли дело ФИНЛЯНДИЯ   ;)

0

51

N1kol@s написал(а):

2 admin Обидно  А на сколько..?

в этом сезоне ездили люди, где то 600 евро

0

52

N1kol@s , но вот если по-студенчески....На учебу на 5 дней и забить можно  :rolleyes:

0

53

Azalija написал(а):

На учебу на 5 дней и забить можно

Золотые слова! Тем более когда речь о биатлоне:)

Народ, так как я поняла большинство за Финляндию?:)))

0

54

Да-да-да!!!!  :)

0

55

Azalija написал(а):

На учебу на 5 дней и забить можно

и не говори, я вот на работу буду забивать  :lol:

0

56

первый этап , Контиолахти, FIN:
29.11.2007 (чт)
Индивидуальная гонка Мужчины 10.30
Индивидуальная гонка Женщины 13.15
30.11.2007 (пт) Cпринт Женщины 13.45
01.12.2007 (сб) Cпринт Мужчины 13.45
02.12.2007 (вс)
Преследование Женщины 11.00
Преследование Мужчины 13.45

0

57

Liberty
всё таки, как мы и решили в "Своём" - едем в Суоми   :friends:

0

58

Ребят, напомните когда точно будет Чемпионат Германии.

0

59

Azalija написал(а):

Ребят, напомните когда точно будет Чемпионат Германии.

6-9 сентября 2007 года , пройдет ЧГ по летнему биатлону в Оберхофе
14-19 сентября 2007 года, пройдет летний чг по биатлону в Оберхофе.....

0

60

admin написал(а):

19 сентября

Ну хоть на что-то я успеваю. Просто в отпуск уезжаю как раз до 19. Не поболеть будет, жаль. Пообещайте пожалуйста если Лена сделает там всех по полной смс-ку написать)

0