Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Amadeus написал(а):

Перспективы Вильхельм спасет только чудесное преображение в завтрашнем парсьюте

я думаю, что Кати устала за сезон и уже не сможет соперничать с тройкой лидеров.
но это же биатлон, здесь бывает все!

0

992

Amadeus написал(а):

Надо полагать, он ставит на Хенкель?

если честно, то я не спрашивал у него на кого он ставит, возможно и на Хенкель, но она провалила спринт

0

993

Денис, естественно, тут все за Магдалену!

0

994

Денис написал(а):

я думаю, что Кати устала за сезон и уже не сможет соперничать с тройкой лидеров.

Сезон у нее странным получился. Сначала ходила пешком, потом зашевелила ногами при нормальной стрельбе - да так, что уверенно вперед вышла в борьбе за БХГ.

Потом традиционный слив ЧМ и явно неважная форма сейчас. Успеет ли набрать?

Впрочем, Байи в том году просто выпала из обоймы. И ничего - восстановилась.

0

995

Лёха, хотелось бы верить! Просто многие мои знакомые не обращают внимание на талант Лены, а смотрят только на милое личико, хотя они тоже спортсмены и не самого низкого уровня!

0

996

Amadeus написал(а):

Успеет ли набрать?

думаю нет, стабильных результатов все равно не будет, возможно пару раз попадет в призеры, но не более того, слишком неровные результаты в этом сезоне у Кати.

0

997

Да немки вообще все (кроме Лены конечно) неважно выглядят. И ладно бы плохой ход показывали, но столько промахов. :no:

0

998

SANANA KVEST, заметь не только у женской команды, но и у мужского состава германии начались проблемы со стрельбой с ЧМ. Чем их там кормили?))

0

999

Денис написал(а):

шансов по минимуму, но мы все знаем, что чудеса бывают и в спорте

Вряд ли победа в БХГ ШЕСТИКРАТНОЙ Чемпионки Мира, которой является Лена, будет таким уж необыкновенным чудом.Пора привыкать к тому,что Лена находится в обойме сильнейших биатлонисткок Кубка Мира.И шансы у всей троицы примерно равные, возможно чуть меньше у Андреа, но еще неизвестно,зная ее характер и настойчивость, как она пробежит сегодня и на последних этапах. Сегодня Магде впервую очередь нужно побороть себя, а уж потом на соперниц смотреть.

0

1000

Что случилось с Леной на первом круге??? Упала?

0