Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А Лена вроде как довольна гонкой. Не повезло ей сильно на рубеже, попала в заряд ветра.
так что не надо отчаиватся. Лена сильный человек, справится.
А то, что она хорошо выступает в "контактных" гонках показала и эстафета и пасьют на предыдущем этапе.

0

182

Я тоже думаю, что нет причин сейчас говорить о том, что Лена может сломаться. Причин ей жаловатся особо нет. Да сегодня природа оказалась против нее. Но сама то она готова очень хорошо!

Я когда узнала, что всему причиной стал сильный ветер, так на душе сразу полегчало))) Главное, что с Леной все хорошо! А ветер как-нибудь наоборот поможет Лене!

0

183

Amadeus написал(а):

Главное, чтобы эти комплексы не вылезали на самых ответственных стартах. Во второй половине прошлого сезона шла стрелььа как из автомата, особенно в "контактных" гонках. Да, сегодня так - завтра эдак, но уверенно, по графику. А сейчас начались раздумья. Это плохо.

Почти уверен, что эти "раздумья" пройдут у нее с первой победой в этом сезоне. Ведь научилась уже стрелять идеально, осталось только самой в это поверить.
___
http://imagegen.last.fm/LastfmLiveJournal/recenttracks/unreali.gif

0

184

Amadeus написал(а):

Поломаться психологически можно после такого. Причем запросто.

какие комплексы вы собственно о чем????? я в шоке!!!!!! Народ, да она всегда так стреляла, для нее тут нет никаких комплексов!!!!!!!!!

0

185

admin написал(а):

Народ, да она всегда так стреляла, для нее тут нет никаких комплексов!!!!!!!!!

Но это ведь не означает, что она собирается всегда так стрелять. ;-)
___
http://imagegen.last.fm/LastfmLiveJournal/recenttracks/unreali.gif

0

186

А индивидуалка вчера получилась просто супер. Обидно - да! Жалко Лену - да, прямо до слез. Но как она вела эту гонку! Давно я не испытывал таких эмоций. От взлета до небес до падения на землю. браво, Лена ! Я в восхищении, Королевой. Да, победа была за углом. Но .. не в этот раз. Главное Лене не вылететь с этого куража. Все золото мира у Лены еще впереди.

0

187

admin, вот именно, что она так блестяще никогда не стреляла. Она попала 15 из пятнадцати, затратив на эти выстрели минимум времени. Ты смотела наверное гонку и сама не верила своему счастью...она всё делала идеально! Но вот четвёртый огневой рубеж...
Она подходит к нему в прекрасной позиции и есть хороший шанс впервые в сезоне выиграть гонку. И она понимает это. И она пытается не волноваться. Пусть мне хоть весь мир твердит, что главной причиной неудачи стал сильный ветер...я в это не поверю. Ветер мешал, спору нет! Но главной причиной стала сама Лена и она об этом знает. ЕЙ 20 ЛЕТ, ЛЮДИ, АУ! Кто-нибудь из вас смог бы похвастаться стабильностью в этом возрасте? Сомневаюсь! Ну может только по части распития алкогольных напитков..это да!   
admin, комплексы? Ну нет, это не совсем то. Здесь просто мы видим совершенно нормальную ситуацию, когда человека начали оценивать совсем по-другому. К этому просто надо привыкнуть. Когда долго справляешь новый год, иногда тоже не сразу бывает легко привыкнуть к реальности. Вы все тут говорите: " Я хочу, я хочу.... Лена, я хочу, чтоб ты выиграла. Лена, ты победишь!" И так далее...
Разве вы так хотели в начале прошлого сезона? Нет, не хотели и даже не знали, кто это, Лена Нойнер. А дело в том, что со временем отношение к человеку может меняться и самому человеку к этому тоже надо привыкать.
Она ещё не привыкла, ещё необходимо время. Но ждать осталось немного, совсем чуть-чуть.
А сломаться в такой ситуации могут многие, но не Лена. Она выйдет в субботу и все забудут о её 4-х промахах, потому что она победит. Она обязательно победит, у меня нет особых аргументов, но я это чувствую!

0

188

chaushesku написал(а):

Ты смотела наверное гонку и сама не верила своему счастью...

какому счасть, ты о чем.... я биатлон смотрю с 88 года и знаю что в индивидуальной гонке с 4 рубежами можно 3 на ноль дать а на последнем застрелиться. так что счастья после 3 рубежей у меня не было.

chaushesku написал(а):

Разве вы так хотели в начале прошлого сезона? Нет, не хотели и даже не знали, кто это, Лена Нойнер.

в отличииот вас молодой человек о лене нойнер я узнала в 2003 году.

chaushesku написал(а):

admin, комплексы? Ну нет, это не совсем то.

;) и про комплексы это не комне, не я разговором о них веду.

0

189

admin, я на вы обращался ко всему форуму, а не персонально к кому-то.)))
а что не было повода порадоваться за Лену??? Я понимаю, что 88 год и все дела, но радость то была непременно.

0

190

chaushesku абсолютно нет, зная ее ужасающую статитсику стрельбы в стойке :(  я бы радовалась после четвертой стрельба, если бы  было хотя бы 2 промаха.  А так я в трауре ))) :sorry:
PS в гонке с 4 огневыми рубежами Лена стреляла и лучше, например в прошлом сезоне в пасьюте три рубежа на 0 и всего 3 промаха.

0

191

admin, ну это только соревнований касается, на тренировках у неё отличная стрельба)))

0

192

chaushesku, так вот хотелось бы чтобы и на соревнованиях такая же стрельба была  ;)

0

193

admin написал(а):

chaushesku, так вот хотелось бы чтобы и на соревнованиях такая же стрельба была

Уверен, что Лене этого хочется больше нашего, но что-то мешает. Ветер, наверное...
___
http://imagegen.last.fm/LastfmLiveJournal/recenttracks/unreali.gif

0

194

admin, да! Вот с этим-то как раз трудно поспорить! Пусть наши желания всегда совпадают с Лениными возможностями.))))))Если б было именно так, то она бы уже чемпионкой вселенной стала бы.)))

0

195

admin написал(а):

я бы радовалась после четвертой стрельба, если бы  было хотя бы 2 промаха.

Перед последней стрельбой я был согласен на 2 промаха...

chaushesku написал(а):

Но вот четвёртый огневой рубеж...
Она подходит к нему в прекрасной позиции и есть хороший шанс впервые в сезоне выиграть гонку. И она понимает это.

Не согласен. Не думаю, что были проблемы в области психологии... Лена становилась Чемпионкой мира, выигрывала несколько этапов... К тому же она имела возможность промахнуться. Практически гарантировано Лена с двумя промахами становилась чемпионкой...

0

196

kmv, смотри вторую часть моего сообщения. Я же написал, почему считаю психологию-главным камнем преткновения. Лена сама чувствует, что отношение к ней, как к спортсменке изменилось, она чувствует тысячи взглядов на себе. Чемпионкой мира она становилась тогда, когда она ещё не считалась грандом биатлонного мира, да и звёзды тогда удачно сошлись. Греки тоже становились чемпионами Европы по футболу, ну и что. Это вовсе не гарантирует им титул на ближайшем чемпионате Европы. И ещё к вопросу о психологии...я бы так уверенно не стал бы утверждать, что вопрос лежит в области психологии, если бы мне об этом не рассказали. Ну в любом случае, я на объективность не претендую.)))) Как говорится:"Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи чукч".

Кстати, я бы согласился на 0 промахов.))

Отредактировано chaushesku (2007-12-14 19:09:24)

0

197

Как вообще можно расстраиваться, когда Катюша Юрьева первое место выиграла! Наша Катюша, Русская Катя. Пока Нойнер не научиться стрелять, она так и будет плавать по разным строчкам турнирной таблице. И возможно, с её то популярностью и замечательной внешностью, зачем нужен биатлон?  Все силы уходят на фотоссесии и отбивание от назойливых поклонников мужчин.
Много знаю спортсменов, которые один год блистали ярче всех, казалось вот они надежды мирового спорта, будущие мегазвёзды, они добились много за этот год. А на следущий, просто перегорали, звездились и уже думали, что они незаменимы. Ну, а всё-таки правильно говорят: Незаменимых нет.
Простите меня, поклонники Магдалены, застоль нелюбезную речь.
Просто хочу до нести до Вас, что всё в жизни бывает! Человек блистал, а потом... Вы только не расстраивайтесь, Верьте в Неё, в Свою Любовь по имени Магдалена, до конца. Просто я сам был в довольно похожей ситуации.....Главное только верить..

Отредактировано гость83 (2007-12-14 19:20:00)

0

198

гость83, можно расстраиваться из-за разного. Катя - молодец, я рад за неё! Но одни любят одну музыку, другие-другую. Я люблю музыку немецкого ветра. И уж извини, нет желания любить что-то другое)))

0

199

Лена никогда на внешности не играла! Она в спорте ради спорта и не надо делать изнеё  курникоподобную спортсменку коих море

0

200

plotNICK написал(а):

Лена никогда на внешности не играла! Она в спорте ради спорта

а вот это истина!!!!! ;)

0

201

plotNICK, admin полностью присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом))

0

202

опять сравнивание с Курниковой. как это уже надолело. Ну совсем разные люди это. А немцы сравнили лену ещё и с Анни Фризингер и Франциской Ван Альмсик. Тоже, как мне кажется, не совсем корректно и правильно.
А может и не стоит Лене в этом сезоне выстреливать. Может лучше отдохнуть чуть от прошлого сезона, накопить сил на будущее. У неё ещё столько лет впереди и нет смысла растрачиваться сразу.

0

203

17.12 Лена и Мартина будут гостьями на баварском ТВ в программе "Blickpunkt Sport".
а 22 декабря пройдет церемония "Спортсмен года". Болеем за Лену.

0

204

гость83 написал(а):

И возможно, с её то популярностью и замечательной внешностью, зачем нужен биатлон?  Все силы уходят на фотоссесии и отбивание от назойливых поклонников мужчин.
Много знаю спортсменов, которые один год блистали ярче всех, казалось вот они надежды мирового спорта, будущие мегазвёзды, они добились много за этот год. А на следущий, просто перегорали, звездились и уже думали, что они незаменимы. Ну, а всё-таки правильно говорят: Незаменимых нет.
Простите меня, поклонники Магдалены, застоль нелюбезную речь.

гость83 лично я не извиню, уж извините. Вопросик - зачем вы все это писали? Ну если вас не интересует Лена, зачем вы вообще что-то тогда пишете. Вот у меня например - если мне не интересны спортсмены так я к ним и в топик не захожу и вообще ничего не пишу. Просто вы же понимаете , что ваши слова здесь все воспримут в штыки и  это нормальная ситуация. Доказывать, что Лена выдающаяся спортсменка я не буду. У вас свое мнение у этого форума свое.
А зачем нужен Лене биатлон? Вы вчерашнюю гонку смотрели? Так кто-нибудь выложился на рубеже? Хотя я в этом посте обсуждать это не буду. Вы не поймете.
Просто одна просьба - это сайт ФАН КЛУБА МАГДАЛЕНЫ НОЙНЕР! Понимаете на что я намекаю?

А Катя Юрьева молодец. Мы с ней лично общались, человек произволит очень хорошее впечатление. Но болеть за нее так как за Лену я никогда не смогу!

0

205

Michelle написал(а):

опять сравнивание с Курниковой. как это уже надолело.

"Потому что нельзя быть на свете красивой такой" (с) :-))
Хотя да, сравнивают зря - Курникова проигрывает по всем параметрам. :-)
___
http://imagegen.last.fm/LastfmLiveJournal/recenttracks/unreali.gif

0

206

гость83 написал(а):

звездились

И вот это уж точно не про Лену (до Контио я не стала бы ничего утверждать, но теперь...) - Лена в биатлоне ради БИАТЛОНА! И если бы ей важнее были фотосессии - она бы участвовала через раз в этапах.  Тут и так всё видно - кому нужен спорт, а кому - что-то другое.

0

207

Я считаю, что Уве Мюсеганг должен поставить Лену в эстафету на 4 этап. Знаю, что этапы Лены второй или третий. Но эстафета- это огромная психологическая нагрузка, ответственность не только за себя, но и за команду. Особенно четвёртый этап.

0

208

kmv написал(а):

Я считаю, что Уве Мюсеганг должен поставить Лену в эстафету на 4 этап. Знаю, что этапы Лены второй или третий. Но эстафета- это огромная психологическая нагрузка, ответственность не только за себя, но и за команду. Особенно четвёртый этап.

Вы хотите, чтобы выиграли наши девушки? :-)
___
http://imagegen.last.fm/LastfmLiveJournal/recenttracks/unreali.gif

0

209

первый)
Дамс...история повторилась но результат уже лучше...это радует как и просто ВОСХИЩЯЕТ скорость Лены...равных ей в пелотоне нет..
Насчет стрельбы-первая-отличный подход и размереная но ритмичная стрельба с первого выстрела....а вот вторая- вроде тоже отличный подход но после первого(удачного)  выстрела сбой  и сразу было понятно что история повториться....правильно сказал вчера Курдюков - Лена просто не умеет стрелять в лругом ритме и если происходит по какой то причине сбой и потеря дыхания то результат понятен....так что дорогая Леночка есть куда еще тренироваться и к чему стремиться....

А вообще сегодня очень веселая гонка..захватывающая стрельба со множеством ошибок...Беи подтвердила свою отличную форму,Хитцер наконец то показала что то стоящее, а у Вилхейм какой то кризис явный....Наши девченки могли седня при хорошей стрельбе и выиграть но как говориться не сложилось...порадовала отличная кучность наших)Слепцова молодец)

Ps Попов по спорту совершенно пока мне не нравиться как коментирует биатлон...Курдюков однозначно лучший!

0

210

Друзья, поздравляю вас с этой ПОБЕДОЙ! Это первый подиум в этом году!!! Мы этого ждали очень долго!!!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу сейчас анализировать что-то, просто я в восторге от скорости и  стрельба... это стрельба Нойнер))) Я безмерно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пойду выпью бейлиса по этому поводу!!!!!!!!!!!!! Сегодня великий день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  :D

0