Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008 (часть 2)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лёха написал(а):

уже вроде вычли 3 худших гонки и теперь положение такое

1.Bailly-638
2. Henkel-627
3.NEUNER-608

Разве это резалты с вычетом? Вроде бы, это чистые результаты, без вычета трех худших гонок.

0

32

С немецкого биатлонного сайта

"14 Sekunden betrug ihr Vorsprung beim Start, doch gleich zu Beginn bog Neuner falsch ab und verlor etliche Sekunden auf der Suche nach der richtigen Strecke. "
"На первом круге Нойнер свернула ошибочно не в тот поворот, поэтому потеряла секунды в поисках правильного пути"

Вот это да... Ну хоть не падение, а то могло бы быть "бо-бо" ))

0

33

shizik написал(а):

возможно сбилась,вроде нету в начале трассы таких участков где Лена смогла бы упасть

Кажется нет. Ведь первый спуск вроде после отметки полкилометра, где Лена уже проигрывала 6,2секунды. А если сбилась с курса, то я не знаю, как это можно объяснить.

0

34

shizik написал(а):

в статистике скорости Сандрин выиграла у Лены полсекунды.

Ага, вот и я о том же. Лидер общего зачёта сейчас очень сильна! Даже по скоростным характеристикам, где традиционно была сильна Лена, Сандрин не проиграла. А по стрельбе она из них двоих безусловный лидер...

Так что я бы расставил приоритеты в борьбе за БХГ так: Сандрин, Лена, Андреа.

Но надеяться будем, как всегда, на лучшее! Тем более, что Лена не раз удивляла нас!!! :)

Azalija написал(а):

Хитцер порадовала - всего 2 промаха и 10-е итоговое после 38 вроде.

Да, я думаю, Лена тоже порадовалась за подругу! Раз уж свои сегодняшние результаты не радуют :)

0

35

я не помню совсем, вроде вчера я смотрел по 700 очков у всех было, может я что-то путаю. Ужасная ситуация, Магда перепутала коридор!!!!!! аааааа ((((((

0

36

Azalija написал(а):

На первом круге Нойнер свернула ошибочно не в тот поворот, поэтому потеряла секунды в поисках правильного пути"

Ну почему тогда это не показали в повторе? На стадионе и возле него больше всего камер стоит!

0

37

Azalija написал(а):

"На первом круге Нойнер свернула ошибочно не в тот поворот, поэтому потеряла секунды в поисках правильного пути"

Да что это такое??? Как так можно? Какие та отголоски Остерсунда, там правда перед финишем люди не туда сворачивали.

0

38

Эмилька написал(а):

Да что это такое??? Как так можно?

Невнимательность, вероятно. Задумалась, и не туда свернула. :-)

0

39

Miki написал(а):

Невнимательность, вероятно. Задумалась, и не туда свернула

Да ну это же смешно. Стартовать первой и и задуматься о чем-то там уже на старте!

0

40

ага, задумалась о БХГ и свернула не туда. Скорее она растерялась или занервничала

0

41

Может Лена замечатлась от 4-ой победе , вот и свернула не туда:)
На самом деле нужно теперь дождаться комментариев Лены. Надеюсь они будут. Как бы то не было, но стрелять все-равно нужно лучше! После первой лежке Лена все-равно первой была.
Сандрин конечно сегодня была на высоте. Но с другой стороны если брать скорость, то Лена сегодня была не в своей тарелке. Вот в пятницу да - было все как и должно быть. Чисто ногами Лена привезла Сандрин +23,6. Вот это логично. Лена сегодня тяжело шла. Когда прибежала на финиш я думала, что она сейчас просто упадет, но не стала, не подобает это в этой гонке. И даже когда по мегаспорту показывали церемонию награждения Лена стояла тихо молча ни с кем не говоря. Обычно она ведет себя иначе. Рядом с ней перед награждением стояла Хекель и пыталась надеть на свою куртку свой бип, который никак не хотел налезать, Лена даже не стала помогать ей. Хотя сколько раз в таких же ситуация показывали совершенно иную картину. Лена как и мы в расстройстве.
Кстати завтра она не бежит. Этот этап закончен.

0

42

SATANA KVEST написал(а):

Да ну это же смешно. Стартовать первой и и задуматься о чем-то там уже на старте!

Ну да, задумалась, как бы ей финишировать первой. :-)
Да это неважно, Лена могла выиграть у Сан Сан только если бы та слажала еще больше. А Сан Сан сегодня лажать была не намерена, так что все закономерно, и эти 20 секунд не имеют никакого значения. ;-)

0

43

Слушайте, есть у кого-нибудь номер телефона Лены? Плиз очень надо!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Серёжка написал(а):

Слушайте, есть у кого-нибудь номер телефона Лены? Плиз очень надо!!!!!!!!!!!!!!

Всем надо. :rofl:

0

45

Miki написал(а):

эти 20 секунд не имеют никакого значения

Ну не скажи! Если изначально бы все пошло как-надо, все могло бы быть совсем по другому! Психология человека-удивительная вещь!

0

46

Miki написал(а):

Серёжка написал:
Слушайте, есть у кого-нибудь номер телефона Лены? Плиз очень надо!!!!!!!!!!!!!!

Miki написал:
Всем надо.

))))))) без комментариев.....

0

47

vamp написал(а):

Ага, вот и я о том же. Лидер общего зачёта сейчас очень сильна! Даже по скоростным характеристикам, где традиционно была сильна Лена, Сандрин не проиграла. А по стрельбе она из них двоих безусловный лидер...

Вы судите только по сегодняшней гонке?

Даже здесь все не так однозначно. Сколько Нойнер потеряла, пока участвовала в соревнованиях по неспортивному ориентированию? Минимум секунд 20 и еще что-то, чтобы в себя после этого прийти. Добавьте, сколько штрафных кругов ей пришлось пробежать и, разумеется, устать. Около 30 секунд "чистыми" она у Байи выиграла сегодня.

Что касается Байи - ее скоростные характеристики были в порядке и на ЧМ, но стреляла она подчас хуже Нойнер и ничего не добилась. И здесь в спринте она промахнулась 1 раз против двух промахов у Нойнер и все равно слила 14 секунд, хотя шла по дистанции после нее.

0

48

Miki написал(а):

Да это неважно, Лена могла выиграть у Сан Сан только если бы та слажала еще больше. А Сан Сан сегодня лажать была не намерена, так что все закономерно, и эти 20 секунд не имеют никакого значения.

Угу.При самых хороших раскладах перед гонкой для Лены, у нее было бы 2-4 промаха(думаю, никто не надеялся на чистую стрельбу?).Даже в этом случае Сан Сан бы выиграла гонку.

0

49

Miki написал(а):

Да это неважно, Лена могла выиграть у Сан Сан только если бы та слажала еще больше. А Сан Сан сегодня лажать была не намерена, так что все закономерно, и эти 20 секунд не имеют никакого значения.

Какой-то странный вывод...

0

50

SATANA KVEST написал(а):

Ну не скажи! Если изначально бы все пошло как-надо, все могло бы быть совсем по другому! Психология человека-удивительная вещь!

Ага, человек может представить то, чего нету. ;-))

0

51

Amadeus написал(а):

Какой-то странный вывод...

И в чем же его странность?

0

52

Эмилька написал(а):

Угу.При самых хороших раскладах перед гонкой для Лены, у нее было бы 2-4 промаха(думаю, никто не надеялся на чистую стрельбу?).Даже в этом случае Сан Сан бы выиграла гонку.

Бежать явным лидером и стрелять - это одно. Обходиться без промахов, когда тебе везут полминуты или больше - совсем другое.

0

53

УХ, КАКИЕ ЛЮДИ К НАМ НА ФОРУМ ЗАХОДИТЬ СТАЛИ, НОМЕР ИМ МАГДЫ ПОДАВАЙ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО? )))

0

54

Серёжка написал(а):

Слушайте, есть у кого-нибудь номер телефона Лены? Плиз очень надо!!!!!!!!!!!!!!

Серега, развеселил!:):):):):) :rofl:

0

55

Amadeus написал(а):

Бежать явным лидером и стрелять - это одно. Обходиться без промахов, когда тебе везут полминуты или больше - совсем другое.

10секнуд преимущества перед последним рубежом у Сан-Сан над Леной - по моему это не такое уж и явное лидерство.

0

56

Эмилька написал(а):

Серега, развеселил!

Да в такой день хоть какой-то повод повеселиться представился :D

0

57

Тяжелая гонка:(

Как сказала Байи, Лена свернула нетуда где-то в начале круга... Возможно там как раз было различие в кругах на спринт и преследование.
Думаю это ошибка здорово выбила Лену из колеи, тем более уже на первых кругах стало ясно, что Байи сегодня быстрее ногами.
Ну а 4 ошибки на последней стрельбе это уже от сильного расстройства о так проигранной гонки, с опытом наверное такое пройдет, зато значит до конца думала только о первом месте.

А вообще Лена - молодец!!! Впереди еще много побед будет, да и в борьбе за БХГ шансы хорошие остаются.

0

58

Лене просто надо было перед стартом поменше со своим парнем обниматса может тогда она бы больше думала о трасе и не заблудилась  :D

0

59

darkness написал(а):

Как сказала Байи, Лена свернула нетуда где-то в начале круга... Возможно там как раз было различие в кругах на спринт и преследование.

Ну тренировки ведь были перед гонкой. Можно было подробнее выучить карту именно сегодняшней гонки

0

60

Amadeus написал(а):

Около 30 секунд "чистыми" она у Байи выиграла сегодня.

Только на последнем круге, когда Байи сбросила скорость, выигрывая за явным преимуществом. Между огневыми рубежами Байи на пусть 1-2 сек., но была чуть быстрее.

А наша Лена забудет корейский триллер

1-е и 6-е место. Это пока один из самых удачных этапов в сезоне. Если так и дальше пойдет и до БХГ можно дотянуться.

0