Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008 (часть 2)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Веселая гоночка))
Все буквально отдавали победу друг другу, но так никто из не топ-команд этим не воспользовался.
Ну и Катрин продолжила чудить в Корее, лежка просто ужасающая((

0

122

Эмилька написал(а):

Как это не печально признавать, именно Катрин стала слабым звеном у манншафта сегодня...

признаём  :(

Azalija написал(а):

показали Лену Нойнер с улыбкой до ушей и в новой черной шапочке:

Оля, отлично, обрадовала меня этими словами!  :shine:

0

123

Azalija написал(а):

показали Лену Нойнер с улыбкой до ушей и в новой черной шапочке:)

Да да у нас показали!  я тоже удивился, увидев там Лену:)) Хоть настроение после неудачи немцев поднялось.;)

0

124

lldb написал(а):

А вот что было вчера сразу после старта:
http://wgeostreaming.zdf.de/zdf/300/080 … on_sst.asx

Хорошее видео, все ясно и понятно. Лена заблудилась в "дремучем" лесу. Ну хоть не очень далеко уехала. Радует хоть, что когда ей цветочки дали она повеселее стала:) А вообще организаторам огромный выговор, надо ставить какие-то указатели, а то не дело когда по их вине происходят такие казусы с главными лидерами мирового биатлона.

0

125

Rock написал(а):

Ну и Катрин продолжила чудить в Корее, лежка просто ужасающая((

Катрин еще и упала перед второй стрельбой,кажется это все таки была она...:((((((

0

126

Эмилька написал(а):

Катрин еще и упала перед второй стрельбой,кажется это все таки была она...

я тоже уверена, что Катрин. Не ее сегодня был совершенно день. Подружки по комнате решили друг друга поддержать. Вчера одна начудила, сегодня вторая. Хоть будет о чем вечерком поговорить...

0

127

Azalija написал(а):

А вообще организаторам огромный выговор, надо ставить какие-то указатели

Сразу после старта(где то через метров 250) на секунд пять был заметен поворот куда в сторону,в который возможно и попала Лена, и этот самый поворот был полностью открыт для "проезда", не было никаких заградительных знаков.

0

128

Azalija написал(а):

я тоже уверена, что Катрин.

Точно она. Первый номер был отчетливо заметен...:((

0

129

crow написал(а):

Оля, отлично, обрадовала меня этими словами!

Наташ, вот признай все же какие ужасные трансляции по Спорту отечественному. Как будто так жалко потратить на трансляцию еще 10-15 минут, но зато какое счастье благодаря этим минутам можно получить:) А украинцы молодцы!! И пусть там все не по-русски, но и так разобрать можно, зато какие красивые кадры можно увидеть!

0

130

Azalija написал(а):

А украинцы молодцы!! И пусть там все не по-русски, но и так разобрать можно, зато какие красивые кадры можно увидеть!

Хоть в чем то наше телевидение сработало хорошо.:) Комментатор уже стал объявлять дескать заканчиваем трансляцию, и тут опана, Лена в кадре:)) А понимать это дело такое:) Наш комментатор иногда такие бредни несет,допустим до первой стрельбы Кати Галлер он думал что это Фиандино:) Аналогично с Кунаевой.

0

131

Azalija написал(а):

Хорошее видео, все ясно и понятно. Лена заблудилась в "дремучем" лесу.

Да, точнее сказать, в трех соснах...

0

132

Эмилька
я обычно смотрю гонки по нашему ТВ, но когда у нас врубают рекламу переключаю на Мегаспорт, потом обратно, ну и когда наша трансляция заканчивается, сразу опять на украинский:) И там всегда что-то интересное показывают!

0

133

Amadeus написал(а):

Да, точнее сказать, в трех соснах...

Amadeus у меня поэтому слово - дремучем - в ковычках))) Ну как такое произошло??....

0

134

Azalija написал(а):

Наташ, вот признай все же какие ужасные трансляции по Спорту отечественному. Как будто так жалко потратить на трансляцию еще 10-15 минут, но зато какое счастье благодаря этим минутам можно получить:) А украинцы молодцы!! И пусть там все не по-русски, но и так разобрать можно, зато какие красивые кадры можно увидеть!

В еще лучше на биатлонворлде смотреть. Никакой рекламы, никаких истерящих губерниевых...лепота.

0

135

Amadeus написал(а):

В еще лучше на биатлонворлде смотреть.

Наверно лучше. Но все же зависит от такого, что за интернет. Я ж так понимаю это по интернету смотреть надо? Если так, то я разорюсь через 15 минут:)

0

136

Azalija написал(а):

я обычно смотрю гонки по нашему ТВ, но когда у нас врубают рекламу переключаю на Мегаспорт, потом обратно, ну и когда наша трансляция заканчивается, сразу опять на украинский:) И там всегда что-то интересное показывают!

Вообще грустно, что на российском Тв так показывают биатлон. Уж награждение-то могли бы показывать, все-таки оно тоже к гонке относится.

А вспоминая прошлый год, с опасением жду трансляции из Ханты-Мансийска. В том году просто ужас был, а не трансляция.

0

137

Azalija написал(а):

Amadeus у меня поэтому слово - дремучем - в ковычках))) Ну как такое произошло??....

Ну бывает, что делать...потеряла на этом 10-15 очков. Не смертельно, если в свою силу оставшиеся гонки отработает.

0

138

Azalija написал(а):

Наверно лучше. Но все же зависит от такого, что за интернет. Я ж так понимаю это по интернету смотреть надо? Если так, то я разорюсь через 15 минут:)

Ну, тогда да...хотя у меня скорость не запредельная - а трансляция идет безо всяких торможений. Таки безлимитка - хорошая вестчь.

0

139

Rock написал(а):

А вспоминая прошлый год, с опасением жду трансляции из Ханты-Мансийска. В том году просто ужас был, а не трансляция.

Да. Это было что-то неописуемое. :(

0

140

Azalija написал(а):

Эмилька
я обычно смотрю гонки по нашему ТВ, но когда у нас врубают рекламу переключаю на Мегаспорт, потом обратно, ну и когда наша трансляция заканчивается, сразу опять на украинский:) И там всегда что-то интересное показывают!

Оля, это спец заказ Мегаспорту для магдалят, чтобы Лену показывали даже в тех гонках, когда она не участвует.:)

0

141

А вобще я удивлен что в России возникают такие проблемы с показом биатлона. Не знаю как у вас, но у нас на Мегаспорте  реклам вовремя гонки нет вообще, только после окончания на минуту и возвращают на награждение сразу. Рекламы бывают, только если гонка в записи. А вообще в Украине уже 4 канала показывают биатлон.Это Евроспорт, Мегаспорт, Спорт1 и ут1. Такие вот у нас пироги.:)

0

142

А сегодня трансляцию все с начала смотрели? Как только включили эфир был кадр где девушка в немецкой белой куртке стоя на три четверти спиной к камере, в окружении немецких мужчин махала рукой, я просто уверена, что это Лена (хотя бы по тому, что опять черная шапочка:) да и по габаритам). Если это так, то Леной эфир не то что закончился, он с нее начался:)

0

143

Azalija написал(а):

А сегодня трансляцию все с начала смотрели?

К сожалению прибежал к телеку когда начинали показывать крупным планом стартующих. Наверно 100% Лена была:) Если уж в окружении мужчин, точняк она.:)

0

144

Amadeus написал(а):

Ну бывает, что делать...потеряла на этом 10-15 очков.

Черезчур оптимистичные оценки. :-) 20-ти секунд не хватает даже на то, чтоб подвинуть Хенкель с пятого места.

0

145

Эмилька написал(а):

А сегодня трансляцию все с начала смотрели?

Да, вроде бы это была Лена)) А у меня никаких проблем с трансляцией не бывает, я по zdf смотрю у дяди))

0

146

А чем вам спорт не угодил?!

0

147

Biatloner написал(а):

А чем вам спорт не угодил?!

А вам очень нравится реклама BOSH!?

0

148

Денис
Да,честно говоря она уже бесит,но спорт за это немерено денег получает.Ну живём тем что есть

0

149

Biatloner написал(а):

честно говоря она уже бесит

Вот и я о том же))

0

150

Хочу сделать заявление!
Гости.которые просматривают форум,регистрируйтесь и участвуйте в форумах!Вас бывает много и вы не регаетесь!Так что присоединяйтесь к нам! :)

0