Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008 (часть 2)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Biatloner
правильно написал. И еще хочется, чтоб люди не просто регистрировались, а общались!!!

Губерниев сказал, что в Ханты завтра из Кореи летит 2 самолета. Интересно будет посмотреть как в этом году нас будут информировать о том, что происходит на стадионе и вне стадиона. И хотелось бы конечно , чтоб побольше говорили и о иностранцах. А то как всегда будет преобладать великий патриотизм. А так хочется видеть Лену почаще:)

0

152

Azalija
Ну я так и призвал:регистрируйтесь и учавствуйте!

0

153

Azalija написал(а):

И хотелось бы конечно , чтоб побольше говорили и о иностранцах

Насколько я помню, Губерниев в одном из репортажей говорил, что канал "Спорт" будет брать интервью не только у наших, но и иностранных биатлонистов!!!
Надеюсь, Лену в стороне не оставят)) А если оставят, то это будет практически преступлением, ну нельзя так, оставлять без внимания одну из лучших биатлонисток мира!!! :)

+1

154

Интересно в этом году Лену опять будут мучать :"Произнесите пожалуйста - Добро пожаловать в Ханты-Мансийск". В прошлом году без смеха на это зрелище невозможно было смотреть:) Да и она повесилилась. Хотя по прошествии времени Ханты - Мансийск Лена стала выговаривать:)

0

155

Azalija написал(а):

Интересно в этом году Лену опять будут мучать :"Произнесите пожалуйста - Добро пожаловать в Ханты-Мансийск".

Да уж.... было одновременно и мешно, и грустно за Лену. Наверно в этом году ее будут просить произнести: " Я обладательница БОЛЬШОГО ХРУСТАЛЬНОГО ГЛОБУСА!"
И не важно, что после Ханты будет еще один этап))

0

156

Денис написал(а):

" Я обладательница БОЛЬШОГО ХРУСТАЛЬНОГО ГЛОБУСА!"

Чтоб эту фразу попросили произнести Лену именно в России??? Да наши никогда на такое не пойдут, даже если бы Лена лидировала с приемуществом в 150 очков))

0

157

Azalija написал(а):

Чтоб эту фразу попросили произнести Лену именно в России??? Да наши никогда на такое не пойдут, даже если бы Лена лидировала с приемуществом в 150 очков))

А почему бы и нет? Не спросят, заставим!!! Попробую связаться с Ваней Черезовым, пусть он попросит Губерниева задать этот вопрос Лене))
Незнаю, правда, какой будет реакция Вани, но он хороший человек!!!

0

158

На канале спорт в следующий понедельник в программе "Неделя спорта", наверняка, много про биатлон будут рассказывать, в т.ч., надеюсь,  и лучших иностранных спортсменов вниманием не обойдут. А во время самих трансляций, вряд ли кому-то кроме российских спортсменов будут уделять внимание.

0

159

Rock написал(а):

А во время самих трансляций, вряд ли кому-то кроме российских спортсменов будут уделять внимание

Да нет, не должны, тогда это будет верх невежества((
Будем надеяться, что такого не произойдет, если Губерниев ходил разговаривать с Леной на чемпионате мира, то он просто не упустит шанс пообщаться с Леной в Хантах!!!
Мне почему-то кажется, что он тоже симпатизирует Лене))

0

160

Денис написал(а):

Мне почему-то кажется, что он тоже симпатизирует Лене))

В спринте, если помните, ее вторая стрельба пришлась как раз на рекламу. Дима стрельбу записал, и показал зрителям в ущерб прямому эфиру. За это ему уважение и почет. :-)

0

161

Miki написал(а):

В спринте, если помните, ее вторая стрельба пришлась как раз на рекламу. Дима стрельбу записал, и показал зрителям в ущерб прямому эфиру. За это ему уважение и почет.

Вот и я о том же!!! Он даже зовет ее зачастую Леной!!!

0

162

Денис написал(а):

Он даже зовет ее зачастую Леной!!!

Ну да, когда она финишировала в спринте, он так и сказал: "Браво, Лена!" :-)

0

163

Miki написал(а):

В спринте, если помните, ее вторая стрельба пришлась как раз на рекламу.

Вот незадача. Это кто стрельбу Лены на вашем телевидении рекламой прерывает?:) Расправится с недостойными не медля.:)))) Благо хоть у нас  по мегаспорту такого не бывает и все без реклам во воремя гонки обходится.

0

164

Эмилька написал(а):

Благо хоть у нас  по мегаспорту такого не бывает и все без реклам во воремя гонки обходится.

Да ты прав, все таки у нас пока еще существуют хоть какие-то правила :)

0

165

:)Хотя на Мегаспорте иногда церемонию награждения "обрезают". Под предлогом что у них эфирное время закончилось. Но когда наши на подиуме, эфирное время всегда находиться! Вот чудеса! :)

0

166

Чего Вы так расстраиваетесь?
В Беларуси, когда по ЛАДу смотришь, вообще нервы берут!!!!!  :angry: Реклама минут через 5, надоела, жить нельзя без зубной пасты, порошков, шампуней. И на церемонию награждения времени эфирного тоже не хватает, а как белорусы серебро в миксе взяли, так резко появилось. Ну, лучше так, чем никак.

0

167

Miki написал(а):

Дима стрельбу записал, и показал зрителям в ущерб прямому эфиру. За это ему уважение и почет.

Ну скажем так... Это не уважение и почет Диме, а втык Диме, за то, что непрально выбрал момент рекламной паузы.

0

168

kmv написал(а):

Это не уважение и почет Диме, а втык Диме, за то, что непрально выбрал момент рекламной паузы.

Если он в этом был виноват, то тогда я не знаю что с ним надо сделать... :angry: Нельзя прерывать трансляцию когда Лена стреляет или она просто в кадре, нельзя!

0

169

Эмилька написал(а):

Нельзя прерывать трансляцию когда Лена стреляет или она просто в кадре, нельзя!

Ну так как, таких людей как мы с вами очень много. Рекламировать во время очень интересного момента гонки выгодно рекламодателям

Отредактировано KazAXC (2008-03-03 09:45:16)

0

170

KazAXC написал(а):

Ну так как, таких людей как мы с вами очень много. Рекламировать во время очень интересного момента гонки выгодно рекламодателям

А нам, болельщикам, какая разница, выгодно это им или нет? Например по ZDF во время трансляции ни одной рекламы не бывает!!! И казалось бы, канал без рекламы должен обонкротиться, ан нет, живет и процветает!!!

А что касается Губерниева, то это не он выбирает момент для рекламы, можете засеч время, она практически через одно и тоже время, его могут прервать даже тогда, когда русские биатлонисты финишируют в эстафете на первом месте)) Так что не судите его строго))

0

171

Денис написал(а):

Например по ZDF во время трансляции ни одной рекламы не бывает!!! И казалось бы, канал без рекламы должен обонкротиться, ан нет, живет и процветает!!!

Телеканалы сами по себе не могут существовть, их курируют медиа магнаты. А некоторым из них возможно и не  надо "мелочи" от рекламы

А насчет Губерниева я согласен. он не причем и он один из ярких спорт. комментаторов России

Отредактировано KazAXC (2008-03-03 13:51:33)

0

172

KazAXC написал(а):

Телеканалы сами по себе не могут существовть, их курируют медиа магнаты

Может и так, я плохо в этом понимаю, да и не горю желанием получше узнать))

0

173

Денис написал(а):

Может и так, я плохо в этом понимаю, да и не горю желанием получше узнать))

Просто есть две конечности палки.  Меня тоже бесит когда идут рекламные ролики во время трансляции. Но это рыночная экономика. Презентация продукции когда наиболее охвачен количество потребителей - это принцип маркетинга

0

174

KazAXC написал(а):

Но это рыночная экономика. Презентация продукции когда наиболее охвачен количество потребителей - это принцип маркетинга

С этим на экономический форум, или хотябы в болталку))

0

175

Просто надо закрыт эту нереальную тему про рекламы. Взрослые люди....

0

176

KazAXC написал(а):

Просто надо закрыт эту нереальную тему про рекламы. Взрослые люди....

Вот и я о том же))

0

177

kmv написал(а):

Ну скажем так... Это не уважение и почет Диме, а втык Диме, за то, что непрально выбрал момент рекламной паузы.

Если время выбирал он, тогда конечно втык. С другой стороны, он по возможности попытался исправить этот косяк. Да и потом, затрудняюсь даже предположить, чью бы еще стрельбу, окромя лидеров нашей сборной, в подобной ситуации он стал бы записывать.

Эмилька написал(а):

Нельзя прерывать трансляцию когда Лена стреляет или она просто в кадре, нельзя!

Когда реклама начиналась, Лены в кадре не было, а тем более не было ее стрельбы. Просто реклама не успела вовремя закончится.

KazAXC написал(а):

Рекламировать во время очень интересного момента гонки выгодно рекламодателям

Аха, особенно рекламировать дрели и прочий слесарный инструмент. Меня во время каждой трансляции так и тянет чего-нить посверлить. :rofl:

Отредактировано Miki (2008-03-03 15:46:40)

0

178

Давайте говорить о чем-то другом. Или открыт тему про рекламы :canthearyou:

0

179

Miki написал(а):

Если время выбирал он, тогда конечно втык. С другой стороны, он по возможности попытался исправить этот косяк. Да и потом, затрудняюсь даже предположить, чью бы еще стрельбу, окромя лидеров нашей сборной, в подобной ситуации он стал бы записывать.

Ребята, это не Дима хороший или плохой. Это наше телефидение из-за обязанностей перед рекламодателями не смогло показать стрельбу Нойнер! А записывали и показывали в записи не стрельбу Лены. Показывали стрельбу ЛИДЕРА гонки!!! А кто лидер гонки - это неважно ( Лена, Юля, Молли или Андреа...).

0

180

kmv
Могут показать еще в повторе стрельбу лидера общего зачета кубка мира))
На этом, увы, уважение телеканала Спорт к болельщикам заканчивается((

0