Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Zizou10 написал(а):

Сейчас Лена дома, может быть прочитает наши комментарии на её сайте и зайдёт на наш форум.

Кстати, да) Шансы есть. Хотя она, скорее всего, не будет тратить своё драгоценное время на такие пустяки, как интернет, а лучше встретится с друзьями и, конечно же, поиграет на арфе... А даже если и зайдёт, то всё равно ничего, кроме кракозябр не увидит )).

0

32

vamp написал(а):

Хотя она, скорее всего, не будет тратить своё драгоценное время на такие пустяки, как интернет, а лучше встретится с друзьями

Ага, а точнее с одним другом - со своим бойфрендом F.Perwein. Почему бы приятно не провести время перед чемпионатом ? Хе-хе-хе.

Кстати где-то поднималась тема про поездку на КМ.
Если разобраться то надо ехать либо у нас в Ханты-Мансийск, либо в Германию на "Голден-Классик" - Оберхов, Рупольдинг.

Почему Ханты-Мансийск - понятно - своя страна, знание языка, не надо визы и т.д
Почему Германия - потому что там настоящая, ни с чем не сравнимая атмосфера биатлона, которой больше нигде нет.Вспомните переполненные трибуны этих мест во время гонок !
У Германии есть ещё одно важнейшее преумущество - туда очень просто и дешево попасть. Если перемещаться по дискаунтерским авиа-каналам то от Москва до Берлина билет будет стоить всего 99 евро.
Сейчас до Германии летают 2 дискаунтера. Они охватывают почти все крупные города, так что можно свободно пользоваться их услугами.
Я в будущем году планирую поехать - посмотрю на Магду. Если повезет заодно увижу Великого Михаэля Грайса.

Отредактировано Mandor (2007-01-23 07:20:08)

0

33

Всем привет!!!! На конец-то  нашел русскоязычный сайт про Лену. Поздравить с днем рождения хорошая идея.  Можно и на мэил ей написать. Я тут читал что вы не знаете ее мэйла, я знаю. Я только Английский знаю хорошо, а по немецки вообще не понимаю.

0

34

админ- текст составляй и потом я его постораюсь на немецкий перевести:)

0

35

666_75 написал(а):

админ- текст составляй и потом я его постораюсь на немецкий перевести:)

оки

0

36

Andrey написал(а):

Всем привет!!!! На конец-то  нашел русскоязычный сайт про Лену. Поздравить с днем рождения хорошая идея.  Можно и на мэил ей написать. Я тут читал что вы не знаете ее мэйла, я знаю. Я только Английский знаю хорошо, а по немецки вообще не понимаю.

Спасибо за поздравления. Вливайся в наш фанатский коллектив. По поводу мэйла: у тебя  есть zoll.de или другой ?  ;)

0

37

:) Давайте каждый составит свой вариант  письма Лене. Затем всё сольём в одно на шпрехе или на англе.Найти бы того ,кто их в совершенстве знает!
Письмо должно конечно же заинтересовать её, поэтому нужно сделать что-то необычное.Думаем!
А мейл на zoll.de я тоже знаю  :) :
magdalena.neuner@skiteam.zoll.de

P.S. Сам я ей не писал. Кто ей туда писал (известно из форумов) ответа пока не получал. Напишем мы и будем ждать ответа...

0

38

Zizou10 написал(а):

Давайте каждый составит свой вариант  письма Лене. Затем всё сольём в одно на шпрехе или на англе.Найти бы того ,кто их в совершенстве знает!
Письмо должно конечно же заинтересовать её, поэтому нужно сделать что-то необычное.Думаем

+1

0

39

admin написал:

Andrey написал:
Всем привет!!!! На конец-то  нашел русскоязычный сайт про Лену. Поздравить с днем рождения хорошая идея.  Можно и на мэил ей написать. Я тут читал что вы не знаете ее мэйла, я знаю. Я только Английский знаю хорошо, а по немецки вообще не понимаю.

admin написал:

Спасибо за поздравления. Вливайся в наш фанатский коллектив. По поводу мэйла: у тебя  есть zoll.de или другой ?

Да я знаю именно этот мэил, это в инете я нашел, но можно попробовать что бы узнали у нее самой, есть знакомые кто ездит на этапы, и знает наших спортсменов, попросить что бы они у нее узнали.

0

40

Вопрос Adminу! Возможно ли наряду с форумом создать и чат фан-клуба Лены? Было бы круто :) хорошо поробуем сделать

0

41

Нашёл "аську" нашей Лены, только с трудом верится, что это её "аська" :)

http://www.icq.com/people/about_me.php?uin=263479289

P.S. Может и лажа какая-то , хотя кто знает :)

0

42

Zizou10
я тоже ее видела. даже сохранила, но думаю что это все ерунда.

0

43

Уже дней 10 этот номер в моём контакт-листе. :)
Однажды bunny даже была онлайн, но все мои реплики на английском проигнорировала...
Кстати, было это тогда, когда она точно была дома (23 января). Так что вдруг это и она?

0

44

Andrey написал(а):

можно попробовать что бы узнали у нее самой, есть знакомые кто ездит на этапы, и знает наших спортсменов, попросить что бы они у нее узнали.

Тогда уж лучше нормальное бумажное письмо ей передать лично в руки :).
А её приватное мыло, если его узнают на форуме, будет тут же завалено огромным количеством сообщений, как гостевая книга на её сайте... Сомневаюсь, что она всё там читает :).

0

45

vamp написал:

Andrey написал:
можно попробовать что бы узнали у нее самой, есть знакомые кто ездит на этапы, и знает наших спортсменов, попросить что бы они у нее узнали

vamp написал:

Тогда уж лучше нормальное бумажное письмо ей передать лично в руки .
А её приватное мыло, если его узнают на форуме, будет тут же завалено огромным количеством сообщений, как гостевая книга на её сайте... Сомневаюсь, что она всё там читает .

Тогда давайте бумажное письмо ей напишем, только что бы через моих знакомых передать надо в нижний новгород ехать.

0

46

Andrey написал(а):

Да я знаю именно этот мэил, это в инете я нашел, но можно попробовать что бы узнали у нее самой, есть знакомые кто ездит на этапы, и знает наших спортсменов, попросить что бы они у нее узнали.

я писала по этому мейлу полтора года назад , она отвечала. сейчас народ пишет и говорят что лена молчит, что очень странно ибо Лена девочка общительная (хотя с другой стороны может быть времени нехватает)

0

47

Ура!!! Сегодня пришла открытка с автографом Магдалены!!! Автограф даже настоящий! Всё-таки есть халява в этом мире )).
Плюс ещё какой-то журнальчик про гостиницы в Wallgau. Одна страничка в нём посвящена Магдалене. Наверное, главная местная достопримечательность )).
Из журнала узнал, что 8 апреля 2007 года будет концерт (Grosses Osterkonzert) капеллы Валлгау (der Musikkapelle Wallgau), в которой Магдалена играет на арфе. Так что, возможно, есть шанс увидеть её за любимым занятием!!

0

48

vamp написал(а):

Из журнала узнал, что 8 апреля 2007 года будет концерт (Grosses Osterkonzert) капеллы Валлгау (der Musikkapelle Wallgau), в которой Магдалена играет на арфе. Так что, возможно, есть шанс увидеть её за любимым занятием!!

ага, еще в журнальчике есть адрес гостиницы, которую содержит семья Магдалены  ^_^

0

49

за какое время тебе открытка дошла?

0

50

vamp написал(а):

Ура!!! Сегодня пришла открытка с автографом Магдалены!!! Автограф даже настоящий! Всё-таки есть халява в этом мире )).

Откуда?после чего?тое есть ты заказал или что?очень интересно!
Всем привет кстати, я из Санкт-Петербурга!мне очень нравиться Магдалена, как в прочем всем вам :)
Насчет письма - отличная идея!можно писать и на англ и на немецком,Лена английский знает в совершенстве
есть знакомая учительница немецкого , она может перевести качественно
Сам писал где то месяц назад на немецком ей на сайт и на золл.де 2 раза....ответа нет :/

admin написал(а):

писала по этому мейлу полтора года назад , она отвечала. сейчас народ пишет и говорят что лена молчит, что очень странно ибо Лена девочка общительная (хотя с другой стороны может быть времени нехватает)

Тое есть тебе ответила Лена с золл.де ???класс.....а кто нибудь еще получал ответы относительно недавно?

0

51

Answer добро пожаловать на форум:)!

0

52

Answer написал(а):

Откуда?после чего?тое есть ты заказал или что?очень интересно!

Это очень просто - оформляешь заявку на этом сайте.
В графе Name пишешь фамилию (как это странно для людей, не знающих немецкий :) ).
В графе Vorname пишешь имя;
Strasse - улица, дом, квартира;
PLZ - почтовый индекс;
Ort - название населённого пункта;
в Land я писал страну и область.
Ну, в графе e-mail, естественно, нужно написать адрес своей электронной почты (а можно и не своей ;)).
Естественно всё это нужно писать транслитом, но при этом так, чтобы поняли в России :).
Заполнив все графы, нажимаешь кнопку Formularabsenden.
Затем нужно только подождать пару недель, и всё! Открытка с автографом получена!!! Желаю всем дождаться этой радостной минуты! ))

P.S. Надеюсь, что моё руководство получилось достаточно полным ).

Отредактировано vamp (2007-02-02 09:27:14)

0

53

Answer написал(а):

Тое есть тебе ответила Лена с золл.де ???класс.....а кто нибудь еще получал ответы относительно недавно?

вот это уж не знаю, кто писал полтора года назад получали ответы. Думаю сейчас не отвечает скорее всего потому что писем много шлют и времени нет

0

54

Привет всем!!!
Я из Питера :)
Очень хорошая идея насчет поздравительной открытки. К сожалению , немецкий знаю средне , но попытаюсь внести свою лепту

0

55

vamp----большое спасибо!
отправил, теперь буду ждать с нетерпением
надеюсь поймут что Malai-Karpatskai---это малая карпатская!???
а в индексе, не надо было писать код страны? у меня получился обычный, 6 ти значный...
идея хорошая, тока пора бы уже писать лучше обычным бумажным письмом, есть шанс что прочитает!електронное меньше шансов

0

56

Vampy огромный респект :)

0

57

Answer написал(а):

vamp----большое спасибо!
отправил, теперь буду ждать с нетерпением
надеюсь поймут что Malai-Karpatskai---это малая карпатская!???
а в индексе, не надо было писать код страны? у меня получился обычный, 6 ти значный...
идея хорошая, тока пора бы уже писать лучше обычным бумажным письмом, есть шанс что прочитает!електронное меньше шансов

Всегда пожалуйста, обращайтесь если что )).
Насчёт названия городка - конечно поймут, раз есть индекс. Кода страны я не писал, немцам хватило просто Russia в названии страны, чтобы догадаться отправить в Россию ).
Бумажных писем, наверно, тоже завалы большие, так как домашний адрес Лены ещё доступнее, чем электронный; но зато в бумажном письме намного больше шансов выделиться из толпы - например, при помощи яркого запоминающегося дизайна, и тогда шанс ответа многократно возрастёт! :)

Zizou10 написал(а):

Vampy огромный респект

Respect! Все вместе мы (а нас на этом форуме уже 28!) - сила!!!

0

58

Вместе мы сила, вместе мы поможем Леночке победить!!!

0

59

С первой блистательной победой Магдалена!Их много впереди,но эта первая!Как первая любовь!

0

60

Ещё раз всех с первой победой нашей Лены!Надо уже начинать писать письмо.

0