Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

admin написал(а):

Я победила)))))) база там маленькая ..рано запустили в инет))))

У некоторых - просто очень хорошие знания  :D

0

872

kmv
я не знаю кого загадывать...причем странно я загадываю тех кто есть уних в базе)))) результат - джин бесится и не угадывает

0

873

Для тех у кого есть возможность а главное кто хочет поехать на этап в Контио у союза болельщиков, организующих эту поездку есть вакантные места (10 мест в отеле и 8 в хостеле)

ЖИЛЬЁ:

ХОСТЕЛ
Стоимость поездки в этом случае составит 13000 рублей.
В стоимость входит:

- трансфер Москва-Йоенсуу-Москва + трансфер на автобусе от хостела до стадиона и обратно каждый день
- проживание в Йоенсуу = 4 ночи + аренда белья, а этом году - текстиль
- питание завтраки и ужины (продукты закупаются организованно, и так же организованно готовятся на месте)

ОТЕЛЬ ААДА
Свободные места в отеле:
Стоимость поездки с размещением в отеле (с завтраком) составит:

17000 при двухместном размещении
15000 при трехместном размещении
В стоимость входит:

- трансфер Москва-Йоенсуу-Москва + трансфер на автобусе от отеля до стадиона и обратно каждый день
- проживание в Йоенсуу = 4 ночи + завтрак

0

874

Тань, может это сообщение продублировать в теме про поезку в Контио?

0

875

Ок продублирую.

0

876

Таааа  :canthearyou:
долбанная сессия, 5 дней инета не было!
Я уж прям в бешенстве был, перед олимпиадой и такая изоляция.
Даже Ленку не поздравил :mad:
Так что быстренько исправлюсь, лучше поздно чем никогда.
Желаю ей научится стоя стрелять не хуже  американского снайпера,  бегать со скоростью боинга, и  огромного преогромного спортивного долголетия. Ну и конечно же счастья в личной жизни  :glasses:

0

877

В первый Олимпийский день наш форум тоже добивается высот :flag:

Посетили за сутки (Пользователей: 43; Рекорд: 46, установлен Сегодня)

0

878

crow написал(а):

В первый Олимпийский день наш форум тоже добивается высот

Ну да, не удивительно, учитывая медаль Лены. Но, блин, как же хочется золота...:)

0

879

Рекорд уже 47.)) Сегодня же улучшили. Осталось теперь  "рекорд одновременно активных " побить. Но тут без помощи Лены никак.)

0

880

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ALJqnuaD0aY[/youtube]

0

881

Ну вот, значит Милен Фармер загодя уже...нафакила Факу...нефаково, не ущемляя национальных интересов. :rofl:

0

882

FL8 написал(а):

Осталось теперь  "рекорд одновременно активных " побить. Но тут без помощи Лены никак.

Сделали!  :flag:  :D

0

883

Опачки, 52 штуки!  :D  Вот те раз! Прелестно!

0

884

Амадеуса еще нету))))

0

885

Ivan написал(а):

Амадеуса еще нету))

Кто знает, может он тщательно замаскировался и среди нас?  :D

0

886

Амадеус всегда живой, Амадеус всегда с тобой... ;)
Представляю, сколько еще поклонников сегодня у Лены появилось! Надеюсь, и у нас в клубе увидеть новые лица, которые из однодневок превратятся в верных "Ленинцев" :flag:

0

887

Anton Alexandrow
нафиг они нужны эти глори хантеры)))

0

888

Ну, до нас им, конечно, будет далеко, но хочется же и молодежь воспитать на наших принципах ;)

Отредактировано Anton Alexandrow (2010-02-16 23:23:28)

0

889

Привет всем! Разделяю ваше ликование по поводу долгожданной победы Лены!!! :jumping:
====
Подскажите пжлст, вот все мучаюсь, а ответ найти не могу, зачем им биатлонистам ремешок на левой руке????

0

890

Привет всем! Разделяю ваше ликование по поводу долгожданной победы Лены!!!   :flag:  :cool:
====
Подскажите пжлст, вот все мучаюсь, а ответ найти не могу, зачем им биатлонистам ремешок на левой руке????

0

891

evg написал(а):

Подскажите пжлст, вот все мучаюсь, а ответ найти не могу, зачем им биатлонистам ремешок на левой руке????

Так они вроде туда винтовку крючком крепят для устойчивости. Вроде так.

0

892

Azalija написал(а):

evg написал(а):
Подскажите пжлст, вот все мучаюсь, а ответ найти не могу, зачем им биатлонистам ремешок на левой руке????Так они вроде туда винтовку крючком крепят для устойчивости. Вроде так.

Этот ремешок (насколько я знаю), крепится для стабилизации пульса во время стрельбы. У правшей крепится на левой руке, у левшей, соответственно на правой. :offtop:

0

893

evg написал(а):

Подскажите пжлст, вот все мучаюсь, а ответ найти не могу, зачем им биатлонистам ремешок на левой руке????

этот ремешок на руке называется антабка и используется для фиксации винтовки при стрельбе лежа.

0

894

admin написал(а):

этот ремешок на руке называется антабка и используется для фиксации винтовки при стрельбе лежа.

не, вот ет точно не то))) ммм, уточню немного-он на плечевом суставе левой руки, у всех, независимо правша или левша (у Александра Уса тоже слева, хотя он левша)  :dontknow:
========
насчет разницы очков, на спортбоксе напутали чегото... вот данные с оффа http://services.biathlonresults.com/Cups.aspx
Пожелаем Лене второй большой хрустальный глобус!!! :flag:

0

895

evg написал(а):

уточню немного-он на плечевом суставе левой руки

Про нее и говорят. Вот сейчас сюжет биатлонный идет. У всех только один этот ремешок на руке.

0

896

Azalija
во во именно так.

0

897

evg написал(а):

не, вот ет точно не то)))

то то...этот ремень одевается на левое плечо и длина этого ремня регулируется. К этому ремню через кольцо (карабин, крючок) крепиться еще один ремень, соединеный с цевьем оружия.

0

898

Anton Alexandrow написал(а):

Ну, до нас им, конечно, будет далеко, но хочется же и молодежь воспитать на наших принципах

Оооох, это будет сложно сделать! Принципы эти просто так не перенять - это в крови должно быть!:)

0

899

Ха, только заметил, что сегодня рекорд вновь побит - 58 активных магдалят сгеодня побывало на форуме. Возрадуемся же сему факту!

0

900

FL8 написал:

Оооох, это будет сложно сделать! Принципы эти просто так не перенять - это в крови должно быть!

Я бывший препод - я верю в силу просвещения и могущество педагогики! :crazyfun: Но без крови определенно не обойтись! ;)

0