Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Мне кажется, что раз новичкам как-то может страшновато в дисскуссии какие то впадать или просто в размышления, то стоит начать писать тогда когда идет гонка. Все же с малого начинается. Сначала пишешь "черт, опять на лежке промазала", "беги , сделай Экхольм", "ну наконец таки Победа!"......то после такого боления на форуме уже будет легче))))

Отредактировано Azalija (2011-01-21 12:59:31)

0

992

Azalija написал(а):

стоит начать писать тогда когда идет гонка

Оль, я когда идёт гонка в телек с открытым ртом пялюсь как завороженая, особо когда Лена хороша. Только в рекламу выхожу из "транса". :D

0

993

VaneeLinka написал(а):

Оль, я когда идёт гонка в телек с открытым ртом пялюсь как завороженая

))))) А у меня комп с телеком рядом, так мне удобно))) И хоть есть возможность выплескнуть эмоции еще кому то, кроме семьи))

0

994

Azalija написал(а):

выплескнуть эмоции еще кому то

Я чёт вспомнила преследование в Ванкувере, первое золото ОИ...как я скакала, ужс! :rofl: Рука сломана и как на грех правая, писать неудобно, только...сколь тогда было счастья! :flirt:

Отредактировано VaneeLinka (2011-01-21 18:23:56)

0

995

VaneeLinka написал(а):

Рука сломана и как на грех правая, писать неудобно, только...сколь тогда было счастья!

Да, счастья было много, аж через край. Первое золото, уйма радости, переживаний… Ты вот со сломанной была, а я от радости так прыгала, что все углы в комнате собрала, чуть руку себе не сломала))) надо было видеть лицо моей мамы, шок))

0

996

Dragon написал(а):

надо было видеть лицо моей мамы, шок))

Мои соседи кажется уже привыкли, что и на лестничной площадке...иногда, мои вопли слышно. :blush: Выговоривали...раньше, сейчас больше шутками обходятся.

0

997

VaneeLinka написал(а):

Мои соседи кажется уже привыкли, что и на лестничной площадке...иногда, мои вопли слышно.  Выговоривали...раньше, сейчас больше шутками обходятся.

Мама моя привыкла, просто то что я вытворяла тогда, наверно и ей было неожиданно увидеть. А соседи, они привыкли, некоторых я тоже подсадила, но так слегка, гонку глянуть))

0

998

Такая вот у нас Лена есть, воистину! :flag:
В прошлую субботу решила попробовать снова на лыжи встать. :confused: Блин, лет 20 не вставала, думала всё уже забыла...ан нет оказыватся! :O ...стою! :crazyfun:

0