Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Спасибо за ответы! Надеюсь, с ней уже всё в порядке. Смотрю гонку - Хитцер молодец! А вот нашим подтянуться надо...

0

92

Ребят!Кому нужны фото Нойнер из личного её архива или там автограф-даю ссылку фото

0

93

Ребят кто-нибудь смотрел сегодняшную гонку? Кто выиграла? Я не успел просто посмотреть!!!!!

0

94

Выиграли три немки - Хенкель, Глагов, Вильхельм. Лена 14 пришла с улыбкой до ушей, приветствуя зрителей))) Наши Гусева и Юрьева 4 и 5

0

95

а как же Лена?

0

96

JD, я же написала - Лена 14-ая((( Но такой позитив она излучала, что не получается грустить и отчаиваться!

0

97

Всё нормально :friends: Магда была хороша....2 золота на ЧМ-такого даже Кати не добилась!
Умничка, Лена !

0

98

Во-сколько сегодня эстафета у девушек? А Лена будет участвовать?

0

99

JD
Уже началась, лена бежит на третьем этапе

0

100

Ребят, а мы гонки обсуждаем в теме "общение" или все же в теме "сезон 2006/2007"? По моему во втором топике все же логичнее.

0

101

Cлед. этап кубка мира будет в Болгарии, в Банско... кто со мной? Кстати, кто тут на форуме свободно владеет немецким? Английский то я знаю а вот , немецкий увы...... Поддержим нашу любимицу!

0

102

Ты чё ? В Болгарию едешь?

0

103

ну один то я не поеду, а вот если сможем собрать несколько человек от нашего фан-клуба, сделаем наш баннер и поедем, поддержим нашу Лену, вроде бы поездка не должна быть дорогой.

0

104

Слушай а ты сможешь узнать сколько стоит поездка,а потом сообщить мне?

0

105

JD
Этапа в Болгарии не будет, зайди в тему кто едет в Ханты-Мансийск, там я уже написал

0

106

странно, я читал на сайте Евроспорта, что след. этап в Болгарии... ну тогда нужно обязательно ехать на след. сезон в Оберхоф и Рупольдинг.

0

107

Ага точно! Там самая настоящая атмосфера биатлона, больше нигде такой нет! Только вот очень трудно туда попасть. Кто знает точные цены?? Пишете в тему ''кто едет в Ханты-Мансийск?''

0

108

По случаю трехкратного чемпионства в родном городке Магдалены Нойнер устраивают в пятницу, 16 февраля, большой прием.
Сначала, в 17.00 на площади Валльгау собираются все желающие на торжество. Прибытие самой Магды и её чествование запланировано на 18.30. Официальная часть около 20.00 плавно перетечет в вечеринку( вот бы и нам туда...)

0

109

Согласен! У них там очень весело будет.Наверно Всю ночь тусовать  будут!

0

110

Уважаемые мужчины на нашем форуме, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 23 ФЕВРАЛЯ!! Вы наша защита и опора!! Удачи по жизни и успехов во всём!!

0

111

:-)Спасибо!!!!!!:-)

0

112

Большое С П А С И Б О,crow!!!...Говорят на тусе в честь Лены собралось 5000 человек(фанаты,репортёры, тренеры,различные политики!)!!!...

0

113

сrow, спасибо!

0

114

сrow написал(а):

Уважаемые мужчины на нашем форуме, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 23 ФЕВРАЛЯ!! Вы наша защита и опора!! Удачи по жизни и успехов во всём!!

Спасибо, crow, очень приятно!

0

115

сrow написал(а):

Но побежит ли Лена??

Не помню, где именно, но точно помню, что читала интервью или статью, где Лена говорила, что будет участвовать во всех оставшихся этапах! Так что остаётся только дождаться их:)

А Рочев - молодец!!! Жаль, что не хватило сотой секунды до золота... Но тем не менее - радостное начало утра!=)
В А С Я   Р О Ч Е В - просто умница!!!Жаль, что ему вчера немного не повезло!...Но всё-таки будем ждать побед от Лены!!!...:):):)

0

116

сrow написал(а):

Уважаемые мужчины на нашем форуме, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 23 ФЕВРАЛЯ!! Вы наша защита и опора!! Удачи по жизни и успехов во всём!!

Спасибо большое.

0

117

Огромное спасибо!!!

0

118

Люди!!!А вы во время вчерашней гонки после 4-ой стрельбы,когда Юрьева ушла первой,а Lena Neuner - 2-ой,за кого болели за Катю или же за Лену???Лично я не мог определиться за кого болеть до самого финиша!!!Впрочем,всё равно получилась красивая гонка,в которой победил сильнейший!!!:):):)

0

119

Cooper написал(а):

Люди!!!А вы во время вчерашней гонки после 4-ой стрельбы,когда Юрьева ушла первой,а Lena Neuner - 2-ой,за кого болели за Катю или же за Лену???

для меня (равно как и для моих друзей) такой вопрос не стоял.... как только Лена стрелять закончила, мы все дружно стали орать - Лена сделай ее!!!!! и удостоились за это недружелюбных взглядов людей, сидящих рядом  :rolleyes:

0

120

И вообще - какая Катя имеется в виду: Юрьева или Хитцер? :)

0