Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

От меня мои знакомые вообще в шоке - в день выборов (!!) переживать за немку!!
Ну а куда теперь деваться?? :P

0

122

Лично я был безумно рад за всю тройку лидеров! И был бы рад не меньше от любого исхода с их участием! Обе Кати - просто супер! Но до Лены им ещё далеко :). Так всех обогнать, да ещё и финишировать с флагом - это показатель того, что для неё биатлон - это жизнь, и она стремится из любой ситуации выжать максимум!

0

123

Cooper написал(а):

Люди!!!А вы во время вчерашней гонки после 4-ой стрельбы,когда Юрьева ушла первой,а Lena Neuner - 2-ой,за кого болели за Катю или же за Лену???

Конечно за Лену!!! после стрельбы заорал "жми" на весь дом))   

P.S. Спасибо другану, что запись с гонкой дал, вот тока посмотрел

0

124

Я болела не только за Лену, но и когда за серебро велась борьба между Катей и Катрин - болела за Хитцер!!! Но хотела, чтобы Юрьева удержалась третьей:) Так и произошло:)

0

125

Для меня с самого начала вчерашнего старта не стояло выбора за кого болеть - только за Лену! После 4-й Лененой стрельбы .....мы с другом сидели на диване, смотрели, он отвернулся в тот момент когда Лена заканчивала стрельбу и в друг она попал все выстрелы (!),  я аж подпрыгнулаот счастья)) Саша даже немного испугался от моих радостных чувств))) Человек реально был в шоке)) Конечно я не могла не желать Лене победы. Для меня и выбора не существовало между Нойнер и Юрьевой, конечно я за Лену.....а через некоторое время оказалось, что еще и за Хитцер. Очень хотелось, чтоб она взяла второй место. А Катя Юрьева - я хотела, чтоб она была в тройке. Так и произошло.

0

126

А я за Лену...

0

127

Ноу коммент.. За Лену конечно))))

0

128

Я болел за Лену... Но обидно, что Кате не хватило сил на последний круг... Кстати, я заметил, Юрьева по скорости проигрывает финишный круг в последних гонках((. Необходимо менять подготовку или лучше распределять силы по дистанции!

0

129

Интересно, биатлонисты уже приехали в Ханты-Мансийск??

0

130

сrow написал(а):

Интересно, биатлонисты уже приехали в Ханты-Мансийск??

сегодня должны

0

131

Cooper написал(а):

Люди!!!А вы во время вчерашней гонки после 4-ой стрельбы,когда Юрьева ушла первой,а Lena Neuner - 2-ой,за кого болели за Катю или же за Лену???Лично я не мог определиться за кого болеть до самого финиша!!!Впрочем,всё равно получилась

Леночка на 3 года моложе Кати Юрьевой и тем не менее Лена уже намного быстрее, намного сильнее, намного титулованнее, намного талантливее и намного красивее, и болеть надо  только за неё. Наша Лена самая-самая. И никакие Кати рядом с ней близко не стоят.

Отредактировано Mandor (2007-03-13 13:08:53)

0

132

Комментатор: "На финише порадовать вас нечем" :rofl:  Кого нечем, а кто - очень даже рад!!!!:)))))))))))))

0

133

Видели интервью Лены  на канале спорт перед гонкой!?как она забавно пыталась произнести слово "Ханты-Мансийск" ТАК ПРИКОЛЬНО!И С ТАКОЙ УЛЫБКОЙ,ПРИСУЩЕЙ ТОЛЬКО ЕЙ!!!

0

134

Блин, я вообще предстартовые минуты не видела(( А у кого-ниб в записи есть это? Выложите плиз)))

0

135

Liberty написал(а):

Комментатор: "На финише порадовать вас нечем" :rofl:  Кого нечем, а кто - очень даже рад!!!!:)))))))))))))

комментатор там неправильный))) Вот Губерниев бы точно порадовался)))) ;)

0

136

AndreyS
ну во-первых неГуберниве а СКворцов комметнировал..
а насчёт порадовать нечм..это он говорил о том..ну сами понимаете..что российские биатлонистки не порадовали 8((
а Лена Нойнер-эт супер! Умничка!

0

137

Поздравляю всех почитателей таланта Michael'я Greis'а с победой в борьбе за большой хрустальный глобус(сам за него болел)!!!Ну,а каков сегодня был Оле-Эйнар с 48-ого места переместился на 9-ое,что сказать,МАСТЕР своего дела!!!...Чувствую,что завтра нас ждёт потрясающая гонка в масс-старте у женщин,т.к. все 3 претендентки на БХГ находится совсем рядом в общем зачёте!!!P.S. конечно,Лена пусть завтра побеждает в гонке,Henkel,Wilhelm и Olofsson пусть решают свои проблемы позади неё!!!:):):)

0

138

Тань, а где слово из 14 букв???:)

Спасибо, конешн:)

0

139

Liberty написал(а):

Тань, а где слово из 14 букв???

если писать словами все не пройдет, слово из 14 это Международного :lol:

0

140

ЗМС, МСМК по игре в русскую пирамиду и пулл))))) Хохотал минут 5 точно))) ;)

0

141

Где-то я читал,что помимо Чемпионата России и Чемпионата среди таможенных работников по биатлону,должен был состояться Чемпионат среди военных,где должны были принять участие Sandrine Baily,Alexander Wolf и другие!!!Кто-нибудь знает результаты этого чемпионата???

0

142

Azalija написал(а):

Также она просит не беспокоиться потенциальных женихов. У нее есть молодой человек, австрийский биатлонист Франц Первайн, и расставаться с ним она не намерена.

А он с ней?
___
np: 3722. Viikate - [Unholan Urut #01] Unholan Urut [4:26]

0

143

Miki написал(а):

А он с ней?

а зачем? Вообще это их дело. Оба молоды, красивы, пусть живут и наслаждаются друг другом.

0

144

Azalija написал(а):

а зачем? Вообще это их дело. Оба молоды, красивы, пусть живут и наслаждаются друг другом.

Точно! Теперь потенциальные женихи стопудово успокоятся.
___
np: 3728. Viikate - [Unholan Urut #07] Autuaat [6:09]

Отредактировано Miki (2007-03-28 14:14:02)

0

145

Azalija

Azalija написал(а):

спасибо за хорошую статью.

Не за что:)

Azalija написал(а):

Вот за это я и люблю ее:)

И не Вы одна  :)

0

146

Alexus написал(а):

И не Вы одна

Alexus
давай на "ты"  :)

0

147

Самое главное, чтоб в Германии не сделали какого-нибудь реалити-шоу с Леной в главной роли. Я после таких передач мучительно умираю... И мой призрак бродит по Европе...

0

148

я правда немецкий не знаю,но если што обращайтесь у меня переводчик есть.классно вы это с письмом придумали.молодцы!!!

0

149

admin написал(а):

Анна заняла 2 место

Я как понимаю, Природа ни на ком из Нойнеров не отдыхает!!  :)
А за фотки отдельное спасибо admin, давно хотела увидеть как они выгледят.  :thank_you:

0

150

Тань, спасибо!:) А похожи они на Лену;) И в стрельбе тоже - это точно :rofl:

0