Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

admin, а фотки старшенького есть в наличии?? Дай глазком взглянуть :rolleyes:

0

152

Видимо банковских наследников отец не получит!!!

0

153

В начале лета состоится грандиозное событие!
Впервые в истории (насколько я помню :)) в Россию приезжает группа Linkin Park!
5 июня - Питер, Ледовый Дворец, GreenFest; 6 июня - Москва.
Хотя в последнее время я их слушаю не сильно (что не удивительно, так как альбомов LP не выпускали уже года 4...), да и от их стиля уже отошёл в сторону тяжести, но, тем не менее, наверняка поеду. Скорее всего в Питер. Для меня эта группа - кумиры былых лет, они уже по своему легенда альтернативной музыки...
Везёт же коренным москвичам и питерцам - и ехать никуда не надо! )))
LP forever!

0

154

vamp написал(а):

да и от их стиля уже отошёл в сторону тяжести

Ну, ты не одинок...

0

155

Скорее всего однофамилец!!  :cool:

0

156

2 Cooper:
Сходил вчера на Amatory! Было круто!!!
Звук - отличный для сейшена, отыграли все главные хиты со всех альбомов, и не только.
Продолжался концерт около двух часов.
Они привезли с собой сингл "Слишком поздно". К сожалению, не купил... Зато купил себе фирменный напульсник Amatory :).
В-общем, не буду перегружать форум. Подробный отчёт с большим количеством фото появится на моём ЖЖ (это будет моя первая публикация на ЖЖ :)) в течение недели. Всем, кому интересно, могут заходить! :)

0

157

vamp ссылочку потом дай.

0

158

vamp написал(а):

Зато купил себе фирменный напульсник Amatory

Круто...Фирменных я ещё не видел!:(...
vamp!!!
Обязательно сделай ссылку!!!И последний вопрос :кто играл вместо [Gang]'а???

0

159

Azalija написал(а):

vamp ссылочку потом дай.

Ссылочка на ЖЖ уже есть у меня в профайле. Просто посмотри слева от моего сообщения, внизу, ссылочка "Вебсайт" ;). Но пока там пусто :). Сегодня ночью постараюсь оформить, а то завтра на весь день свет отрубают :(...

Cooper написал(а):

Круто...Фирменных я ещё не видел!

Обычный такой напульсник :). Чёрный, пушистый, с надписью [Amatory]. Ладно, специально для тебя выложу в ЖЖ и фото напульсника :).

Cooper написал(а):

И последний вопрос :кто играл вместо [Gang]'а???

Всё в ЖЖ...

0

160

2 Cooper, Azalija и всем кому интересна тяжёлая музыка :):
Запостил отчётик про поход на [AMATORY]...
Вот ссылка на мой ЖЖ.

0

161

РОССИЯ ГДЕ ТВОИ НОЙНЕРЫ??????????????

0

162

Карл Маркс написал(а):

РОССИЯ ГДЕ ТВОИ НОЙНЕРЫ??????????????

А чем Чудов не устраивает?;)

0

163

vamp написал(а):

Запостил отчётик про поход на [AMATORY]...

Vamp!!!
Сообщи,как закончишь рассказ о походе на [Amatory];я был щас у тебя на ЖЖ,как я понял ты ещё не закончил рассказ?...Ну, а вообще про истинных фанатов,которые слишком хорошо подготовились к концерту и попали вместо него в другое место - везде,наверное, так,ну по крайней мере у нас тоже так было!:)А так народу у вас всё-таки поболее,чем у нас собирается на такие мероприятия!!!...P.S.Спасибо,что выложил отчёт о концерте!!!

0

164

Liberty написал(а):

А чем Чудов не устраивает?

Макс очень сильно расстраивается, если гонка не получилась.
Лена, как ни в чём не бывало.
Я вижу только это отличие. :)

0

165

Liberty написал(а):

А чем Чудов не устраивает?

Я по поводу женщин... Извините, так уж получилось, что к ним тянет...

0

166

Простите дико... Но числа 17 марта ходил на "Кирпичи". Так вот, Вася В. (если не знают кто это то поясню - ихний вокал+гитара) сказал, что гитарист кирпичей свалил в "аматори". Вот так вот...

0

167

andrew написал(а):

Я вижу только это отличие.

Ну на трассе те же промахи, та же скорость:)

Карл Маркс написал(а):

Я по поводу женщин... Извините, так уж получилось, что к ним тянет...

Сорри:) Прсото было написано - где русские НойнерЫ. Пол не указан:)

0

168

Liberty написал(а):

Сорри:) Прсото было написано - где русские НойнерЫ. Пол не указан:)

ну так типа на догадливость...

0

169

Карл Маркс написал(а):

ну так типа на догадливость...

Ну так типа я подумала, что ты за судьбу российского биатлона в целом переживаешь;)

0

170

Cooper написал(а):

Сообщи,как закончишь рассказ о походе на [Amatory];я был щас у тебя на ЖЖ,как я понял ты ещё не закончил рассказ?...

Просто я фоткал на 2 цифровика - один у меня был с собой, фотки с которого я и выложил; а второй - намного получше - мне доверили уже там :). Там фоток побольше, и качество по-любому получше, только у меня их пока нет... Вот когда появятся, и если там будет что-нибудь стоящее, то выложу там же.
Снимал и видео (хотя официально видеосъёмка была запрещена, но это никому не помешало :)), почти целый клип на "7 шагов" получился :).

Карл Маркс написал(а):

числа 17 марта ходил на "Кирпичи". Так вот, Вася В. (если не знают кто это то поясню - ихний вокал+гитара) сказал, что гитарист кирпичей свалил в "аматори".

Вася В.? И давно? А как же Иван Людевиг?.. По-крайней мере хотели взять Ивана... Или решили перекочевать всем коллективом? )

0

171

Ничего не имею против Макса. Но сравнение его с Леной немного странно для меня. Да, очень быстр, да, много мажет. Но. Когда-нибудь Макс выигрывал или попадал  на подиумы благодаря лишь скорости или отыгрывал большое кол-во времени?
Что -то не припомню, чтоб за счет отличных скоростных данных Макс делал сенсацию в гонках. Единичные случаи может конечно и были.

Короче далеко, что ему, что еще кому-то до таланта Лены.

PS никого не хотела обидеть. Личная точка зрения.

0

172

Карл Маркс написал(а):

что гитарист кирпичей свалил в "аматори".

Карл Маркс,извините,проясните,пожалуйста,ситуацию до конца!!!В смысле,он свалил в [Amatory] совсем,т.е. навсегда или же на время очередного тура [Amatory]???

0

173

В Московской области начато создание биатлонного центра :rtfm:

В Пушкинском районе Московской области начато строительство современного биатлонного центра. Биатлонный центр будет расположен в пяти километрах от города Пушкино неподалеку от поселка Левково. В рамках мероприятий по строительству биатлонного центра будут сооружены лыжная трасса, лыжный стадион, биатлонное стрельбище и гостиницы для проживания спортсменов и гостей соревнований. Так же будут проведены работы по расширению Красноармейского шоссе. По окончании проведения всех работ, Московская область получит биатлонный центр, способный принять соревнования самого высокого уровня.

Из неофициальных источников нам стало известно, что лыжная трасса будет состоять из двух пятикилометровых кругов, проложенных по склонам Левковской горы. Так же планируется сооружение освещенной и лыжероллерной трасс, соответствующих самым высоким стандартам. В настоящее время на на Левковской горе начаты работы по расчистке места для лыжного стадиона и биатлонного стрельбища и прокладке лыжной трассы.

PS.только бы не заглохло все как в Одинцово

0

174

а биатлонная трасса в Пушкинском районе давно есть (мкрн. Правда), мне абориген местный говорил. что кого-то из сборной видели там))

0

175

AndreyS а ты сам там не был? Туда в принципе покататься мона ездить.. Недалеко:)

0

176

AndreyS написал(а):

а биатлонная трасса в Пушкинском районе давно есть (мкрн. Правда), мне абориген местный говорил. что кого-то из сборной видели там))

ну это понятно, но одно дело трасса , а совсем другое современный комплекс. А видели там Алю Ахатову, она там тренеруется.

0

177

Cooper написал(а):

Карл Маркс,извините,проясните,пожалуйста,ситуацию до конца!!!В смысле,он свалил в [Amatory] совсем,т.е. навсегда или же на время очередного тура [Amatory]???

Просто так Вася В. сказал. К сожалению о подробностях как то никак поинтересоваться было... Правда попробую у одного начинающего журналиста московского что спросить. Он в газете "Реакция" работает, так вот там в последнем или предпоследнем номере интервью с аматори.

0

178

Liberty написал(а):

Ну так типа я подумала, что ты за судьбу российского биатлона в целом переживаешь;)

А я собственно и переживаю... Проосто по природе девушками больше интересуюсь...

0

179

Карл Маркс написал(а):

Правда попробую у одного начинающего журналиста московского что спросить. Он в газете "Реакция" работает, так вот там в последнем или предпоследнем номере интервью с аматори.

OK,Карл Маркс!!!Если,что разузнаешь - сообщи,плиз!!!

0

180

Cooper

На всякий случай "Реакцию" почитай. Она под выборы создана (до сих пор не могу понять зачем им аматори), поэтому в каждом ящике наверняка лежит.

0