Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Карл Маркс написал(а):

На всякий случай "Реакцию" почитай. Она под выборы создана (до сих пор не могу понять зачем им аматори), поэтому в каждом ящике наверняка лежит.

ОК,Карл Маркс,если найду почитаю!!!...И вправду,если она создана под выборы,то причём здесь [Amatory]???!!!

0

182

Cooper написал(а):

ОК,Карл Маркс,если найду почитаю!!!...И вправду,если она создана под выборы,то причём здесь [Amatory]???!!!

Вот в этом и прикол. Сам догнать не могу. Видно мой друган сумел редакцию полными дуболомами выставить.

0

183

Карл Маркс написал(а):

Вот в этом и прикол. Сам догнать не могу. Видно мой друган сумел редакцию полными дуболомами выставить.

Мож твоего другана [Amatory] подкупили???!!!:):):):):):)

0

184

Cooper написал(а):

Мож твоего другана [Amatory] подкупили???!!!

Скорее напоили...

0

185

Кстати сам вот достал "Реакцию", там гитаристами прописаны некий "ALEX" и земля ему пухом "GANG".

0

186

Карл Маркс написал(а):

Скорее напоили...

Ну,это они умеют!!!:):):)

Карл Маркс написал(а):

Кстати сам вот достал "Реакцию", там гитаристами прописаны некий "ALEX" и земля ему пухом "GANG".

Всё верно,такой состав гитаристов был до 15марта 2007г!!!:(:(:(

0

187

Cooper написал(а):

Всё верно,такой состав гитаристов был до 15марта 2007г!!!

Так ты на ихнем форуме поспрошай что там и как

0

188

Салют ребят!!! Кто-нибудь знает есть-ли у  Магдалены парень?

0

189

JD написал(а):

Салют ребят!!! Кто-нибудь знает есть-ли у  Магдалены парень?

Не, парня нет, у неё есть мужичок! ;)

0

190

а чё за мужичок такой!!!Знаешь что-нибудь про него?

0

191

Да классный такой. Молодой. Про него у нас уже писали. Расставаться с ним она не хочет.

0

192

JD написал(а):

а чё за мужичок такой!!!Знаешь что-нибудь про него?

господи писали же уже про него. биатлонист он австрийский , зовут Франц

0

193

JD написал(а):

чё за мужичок такой!!!

Наивный какой нашелся...

0

194

выскачка?Но ли-бы Лене было хорошо с ним!!!!

0

195

JD написал(а):

выскачка?Но ли-бы Лене было хорошо с ним!!!!

не выскочка он и знакомы они давно, ибо австрийская и немецкая команды тренируются на один и тех же базах

0

196

admin написал(а):

Спасибо за уточнения!!!

0

197

JD
полегчало??  :)

0

198

сrow написал(а):

JD
полегчало??

Просто он облегчился... :lol:

Кстати если бы ему сказали что парня у неё нет, то что?

0

199

Карл Маркс написал(а):

Кстати если бы ему сказали что парня у неё нет, то что?

Ха,парень бы с ума сошёл от радости и уехал бы в Германию как можно быстрей,наверное!!!

0

200

Cooper написал(а):

Ха,парень бы с ума сошёл от радости и уехал бы в Германию как можно быстрей,наверное!!!

И приехал бы посланный на языке Гёте, Гегеля и моего друга Энгельса! :lol:

0

201

Карл Маркс написал(а):

приехал бы посланный на языке Гёте, Гегеля и моего друга Энгельса!

Ну,в жизни бывают огорченья!!!:)Это же лотерея - повезёт в следующем розыгрыше!!!:):):)

0

202

Cooper написал(а):

Ну,в жизни бывают огорченья!!!:)Это же лотерея - повезёт в следующем розыгрыше!!!

Ну тогда за этот приз налогов в жизни не заплатить. Бесценна уж очень.

0

203

Карл Маркс написал(а):

Бесценна

MasterCard - EuroCard - единство противоположностей бесценно!!!:):):)...P.S. Сам не пойму,что написал(наверное,это последствия футбольной ЛЧ)!!!:):):)

0

204

Cooper написал(а):

MasterCard - EuroCard - единство противоположностей бесценно!!!...P.S. Сам не пойму,что написал(наверное,это последствия футбольной ЛЧ)!!!

Судя по замыслу в этой фразе заключена какая-то умная мысль. Но по причине недосягаемости духовного вследствие прирожденного атеизма не могу постигнуть смысл этой мысли новой общественно-экономической формации. Индуктивно пытался разобрать где собака зарыта, но видно что-то тут не так...

0

205

Карл Маркс написал(а):

Индуктивно пытался разобрать где собака зарыта, но видно что-то тут не так...

Карл Маркс,здесь всё просто - слово "бесценна(о)" у меня ассоциируется с MasterCard - EuroCard!!![ладно,не думай об этом - забудь,сотри]...P.S. блин,прям какая-то реклама мастер карда вышла!!!:):):)

0

206

Cooper написал(а):

P.S. блин,прям какая-то реклама мастер карда вышла!!!

Хрен с ней, с рекламой. Исходная мысля, выражавшаяся примерно так "чувака пошлют в прекрасное далеко в Германии" до чего докатилась.

0

207

Карл Маркс написал(а):

Исходная мысля, выражавшаяся примерно так "чувака пошлют в прекрасное далеко в Германии" до чего докатилась.

:):):):):):):)

0

208

Честно говоря о Лене можно так сказать забыл я...биотлонный сезон кончился,новостей нет, все письма уже получены...
Но......
Седня посмотрел "свое видео" и как в памяти и сердце снова стала кк иголка Леночка Нойнер....вспомнились все лучшие моменты биатлонного сезона...а еще сразу посмотрел на подоконник с 4мя автографами Лены и стало совсем хорошо....
Так что что хочу сказать:незабывай ет о Лене даже в эти жаркие весенние дни...
а чтобы вспомнить кто такая Лена смотрите видео!!!

0

209

Answer написал(а):

незабывай ет о Лене даже

А то...Уже невозможно забыть!!!

0

210

Я её каждый день вижу,  даже чаще, чем раньше.  :P  Она у меня в телефоне на заставке, её много, всякая разная. Спасибо Zizou10  :friends:

0